вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема навеяна содержанием нашего замечательного форума))
Читаю: “...мужчина не хочет за меня платить на первом свидании - в игнор...“, “мужчина очень добрый, но маленького роста (полноватый, в немодных джинсах) - в игнор...“, “...встречаемся уже месяц, а он не помогает мне материально - в игнор...“, “...мужчина не умеет жарить шашлык (водить машину, отличать лак от шеллака) - в игнор...“, “...мужчина красивый, но не делает маникюр - в игнор...“ И т.д. И *** Честное слово, я все не придумала, а выдернула из тем различных авторов - завсегдатаи форума со мной согласятся. Всегда удивлялась - почему девушки такие бестолковые и, из-за сущих мелочей не успевая разглядеть характера человека, отсеивают достойных представителей мужского населения планеты?! А потом белугой ревут: “...устала быть одинокой!“ А потом поняла - мне самой надобно ежедневно благословлять женскую бестолковость, так как будь они внимательнее и проницательнее, я не имела бы ни единого шанса на свое личное счастье, ибо у меня рост, возраст, вес...
Так что, милые девушки, ищите свои внешние идеальные идеалы, ошибайтесь и плачьте, бросайте и снова плачьте! - нас, умных и опытных женщин, очень много, и мы хотим счастья. И оно у нас будет, благодаря вам!!!

автор: Дальний Свет, 08.08.18 10:53 все темы»
комментарии: +193, просмотры: +11395
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Дальний Свет


    Я вот такого хочу..Но,там и свет и температура нужна определённая..Муж как то смотрит на меня и молчит..
  • ответ для: TheatreOfTragedy


    TheatreOfTragedy писал(а): Согласна с вами. Тут если почитать, то все у них все нищеброды, дибилы, жирняки и т.д. Как буд то они сами Бритни Спирс.

    Про жирняков не могу не ответить!))
    Я сама не модель (см. фото), а мой супруг - полненький, невысокий, с явной залысиной. Да, плечи идеальные - но это руль виноват (у меня самой тоже нехилые ) Он мне рассказывал, что бывшая жена фыркала из-за его ранних (с двадцати пяти лет) залысин - мол, старый hreн ты. Но так ли это важно, если я смогла увидеть его огромное доброе сердце, открытую душу и безмерную заботу о каждом моем вздохе?! Мне плевать, что он на десять сантиметров ниже меня (ему, кстати, тоже), ведь когда он меня обнимает, я чувствую себя под защитой огромного сильного хищника!..
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): У меня было скучное детство - закрытый московский двор, очень воспитанные дети на площадке и бабушки в шляпках с книжками на лавочках Но лягушек я где-то находить умудрялась! Однажды поймала лягушонка и принесла, восторженная, бабуле. Она поулыбалась и велела мне отнести его в кусты и аккуратно выпустить. Что я и сделала. Через много лет бабуля вспоминала: Открываешь ты ладошки, а там лягуха! Я чуть в обморок не упала!!! Но не могу ж я тебя напугать, еле сдержалась!
    Вооть!!! Как нужно иногда бегать и ловить лягушек и пауков..Дразнить мальчишек,потом драться с ними.А потом играть в вышибалы и прятки.. А сейчас страшно детей отпускать..Столько всяких психов((И они будут прибывать и прибывать..Это 100 пудов,с нынешней политикой психиатрии.
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Не,яж как пассажир..А вообще,реально водителя не нужно отвлекать..

    Но и закатываться ему давать нельзя!)) Потому вяло текущие разговоры - лучшая помощь в дороге!
  • ответ для: ФигВам


    У меня было скучное детство - закрытый московский двор, очень воспитанные дети на площадке и бабушки в шляпках с книжками на лавочках)) Но лягушек я где-то находить умудрялась! Однажды поймала лягушонка и принесла, восторженная, бабуле. Она поулыбалась и велела мне отнести его в кусты и аккуратно выпустить. Что я и сделала. Через много лет бабуля вспоминала: “Открываешь ты ладошки, а там лягуха! Я чуть в обморок не упала!!! Но не могу ж я тебя напугать, еле сдержалась!“))
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Меня тоже, конечно, не пальцем делали - умею отличить бриллиант от какашки и в прямом, а в переносном смысле Но мой муж не перестает удивляться, почему я восхищаюсь теми его действиями, за которые в первом браке он с завидной периодичностью получал конкретных люлей. Например, он может забыть купить домой хлеб, но никогда не забудет заправить автомобиль и приобрести необходимые запчасти и химию. Или - дома убирается только он, в конце уборки забывая кинуть тряпки в стиралку, а ведро в кладовку. Мне на это плевать! - слава Богу, чисто! - могу просто переступить ведро или ничтоже сумняшеся пнуть его в ванную, а бывшая по рассказам супруга орала как потерпевшая...

    Согласна с вами. Тут если почитать, то все у них все нищеброды, дибилы, жирняки и т.д. Как буд то они сами Бритни Спирс.
  • ответ для: Дальний Свет


    Спасибо, обдумаю
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Я в наушниках ездить не умею. Всегда - в своей, в рабочей или в фаре мужа - слушаю движок, звуки подвески, ход... Профессиональное... Даже музыку никогда громко не включаю, чтоб всегда мониторить звуки автомобиля.
    Не,яж как пассажир..А вообще,реально водителя не нужно отвлекать..
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Злая ты! Меня даже от фотки передёргивает!
    Если бы мы с тобой вместе играли во дворе,у тебя был бы один выход-побить меня..Тогда бы перестала бросать.. Я маминой сестре(тёте) бросала земляных червей под ноги.когда они там все-ба,дед,папа,мама,тётя и её муж копали картошку.И я как то кинула..Тётка прыгнула..А папа мой(гад такой. шепнул,чтобы я ещё кинула).Я собрала в ручку и кинула..Тётя пляшет,папа ржал.мама и тётя на него орали.. Или,сидели в лесу (у деда с ба дом был на окраине леса .И ворота ,где сараи и крольчатник ,открываешь и лес. Жарили шашлыки..И прыгали лягушки.Я поймала лягушонка и тётке- Смотри,что у меня !И ладошки открыла-Тётка орала и Папа опять ржал))Мама орала на нас с отцом..Гггг
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Обязательно

    Вообще рационализаторское предложение - пойдите в любой казачий клуб и возьмите пару-тройку уроков фланкировки (совершенно безопасно, но прекрасно тренирует координацию), и запишите наиболее удачные моменты на видео... Охоту отобьёт мигом!
  • ответ для: ФигВам


    ФиГвам писал(а): Ооооооооооо,молчать в дороге обожаюТолько первые несколько минут могу вывалить кучу информации,потом воткнуть наушники и всю дорогу молчать

    Я в наушниках ездить не умею. Всегда - в своей, в рабочей или в фаре мужа - слушаю движок, звуки подвески, ход... Профессиональное... Даже музыку никогда громко не включаю, чтоб всегда “мониторить“ звуки автомобиля.
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Дарю! Используйте!

    Обязательно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
с мужчинами тяжело ужиться?» 2
сколько детей может родить женщина за свою жизнь?» 8
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 2
почему такая несправедливость? почему мужчина должен платить полностью» 14
не могу добиться успеха» 3
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 122
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 3
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 12
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 14
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 7
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 9
кто, что может обо мне сказать? » 34
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 2
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 19
вы практичный человек или нет? » 16
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 30
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 39
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 4
как найти копию url изображения в интернете?» 1
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 8
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 23
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 13
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 19
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 26
тема содержит фото как вам фигура и стиль мужчины? » 28
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 51
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 13
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 4
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 15
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 22
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 12
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 22
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 9
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 60
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 65
чьи разборки на гале запомнились вам больше всего? какие самые интерес» 25
как победить неуверенность в себе и низкую самооценку? есть шанс что-т» 10
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 3
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 43
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 17
кто куда едет в июле? » 25
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 97
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 4
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 7
вы бы хотели уметь летать? » 10
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 46
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 53
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 10
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 17
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru