вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

наорала на женатого и выгнала. я права?
короче мы встречались более года. сначала врал что с женой не живёт и разведен. в итоге оказалось что живёт.
на мой день рождения я отсутствовала в городе, была с моими родными. когда вернулась он даже подарка не подарил, это было 2 недели назад. Зато на секс прибежал сразу же. А вчера был день рождения его жены и они отмечали в ресторане. я знаю её инсту, всё там видела, клёвые семейные фотки. извелась и расстроилась, хотела писать ему что всё, никогда не приходи. А он написал что приедет ко мне вечером и останется на ночь. я ж понимаю что после дня рождения..и мне так неприятно. почувствовала себя какой-то вобще ужас кем(((((( вроде и увидеть его хотела но неприятно и эмоции взяли верх. Написала имей уважение, я хочу спать, я не обязана ждать до полуночи когда ты наотмечаешься день рождения своей жены.
он ответил я тебя поцелую и всё пройдёт. очень была на взводе, но открыла дверь. я уже спала свет был выключен. он полез в холодильник стал брать есть персик. я говорю выключи свет (у меня студия) я хочу спать...ложись спать раз пришёл. я была очень злая. он продолжил жрать персик (а в ресторане не наеся?) но дело не в персике. меня вывело это неуважение и я стала кричать что я весб день на работе устала трудный день и почему должна ждать кгда он нагуляется с женой, мне он день рождения не делал, меня он не уважает и мол катись отсуюда к чёрту. (а персики это он мне привозил и он почему-то решил что раз привозил то имеет право быть тут как дома)
короче повела себя как полная истеричку и он назвал меня сумасшедшей сказал что ему не нравится поведение моё оттолкнул меня идя к двери (я стояла в коридоре типа у него на проходе) хлопнул дверью и ушёл.
мне теперь стыдно за такое поведение истерическое. надо было просто не открывать. но я же права в целом? вы понимаете мои эмоции? поддержите кто чем может


прошу идти мимо нравоучителей “зачем было быть с женатым“. любовь зла полюбишь и козла. я прощала ему всё а вчера выстрелило уже и взорвалось всё.
самое печальное что останусь теперь в его воспоминаниях как сумасшедшая истеричка которая его типа не уважает и не любит. и не заслуживала ничего что он для неё делал. (а он особо я вам скажу ничего такого и не делал)

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: странная очень


    просто очень больно что я попала в этот треугольник. я ОЧЕНЬ в него была влюблена. прям сильно. вчерашний день рождения всё разбил
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Классика жанра...треугольник из двух замороченных жизнью баб..и одного БЕССТЫЖЕГО кобеля..... Дальнейший сценарий...выглядит так....Все все узнают...Мужика выгоняют ОБЕ...Той не нужен предатель..Этой не нужен слабак и потенциальный кобель... Все опять в поиске...но с разбитым сердцем и нервами...

    ахахах
    ну вы сценарист)))))))
    та скорее всего найдёт очередную подстилку и будет дальше жить с женой.
    не думаю что его ждёт какой-то более захватывающий сценарий (а ваш кстати очень даже захватывающий
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): Просто у меня было нечто похожее в отношениях и я вспомнила эти эмоции и прям представила как оно было О, вспомнила всё, точно. Это когда парень говорил, что познакомит с его мамой на его день рождения, когда она приехала к нему с Дальнего Востока один раз за год. А в итоге он слился, не отвечал на мои поздравления весь день, не отвечал на звонки, а потом и вовсе телефон отключил. А до этого мы неделю планировали как все пройдет, а я еще и торт пекла в его ДР. А потом знаете что? Он мне вечером пишет: маму проводил, скоро буду, занесу тебе твою сковородку, которую одолжил пару дней назад мы просто тогда в универе учились и жили в общаге. А потом как ни в чем ни бывало продолжает диалог, спрашивает как день прошел и прочее. Притом, что он знал наскоооолько для меня было важно представление его матери и как я с ней хотела познакомиться. Ну, вы понимаете как у меня после этого предложения со сковородкой бомбануло и его счастье, что он не был тогда рядом, а написал это все

    да, понимаю вас... просто человек показывает полное неуважение таким образом. к нашим чувствам мыслям. и я ведь ПУСТИЛА его т.е. у него был шанс несмотря на всё это. а он сделал худшее - стал есть этот персик

  • Классика жанра...“треугольник“ из двух “замороченных“ жизнью баб..и одного БЕССТЫЖЕГО “кобеля“.....
    Дальнейший “сценарий“...выглядит так....Все все узнают...Мужика выгоняют ОБЕ...Той не нужен предатель..Этой не нужен “слабак“ и потенциальный “кобель“...
    Все опять в поиске...но с разбитым сердцем и нервами...
  • ответ для: _anitta_


    elena_shaban писал(а): модераторы тему переименовали а персику не придали никакого значения. я бы на их месте написала нагло жрал персик! правильно ли я поступила? всю интригу испортили
    Аахах)) да, они всегда так)
  • ответ для: _anitta_


    elena_shaban писал(а): вообще круто что вы меня про персик понимаете ох уж этот персик невинный лежал себе красивый румяный никого не трогал и послужил причиной истерики
    Просто у меня было нечто похожее в отношениях и я вспомнила эти эмоции и прям представила как оно было) О, вспомнила всё, точно. Это когда парень говорил, что познакомит с его мамой на его день рождения, когда она приехала к нему с Дальнего Востока один раз за год. А в итоге он слился, не отвечал на мои поздравления весь день, не отвечал на звонки, а потом и вовсе телефон отключил. А до этого мы неделю планировали как все пройдет, а я еще и торт пекла в его ДР. А потом знаете что? Он мне вечером пишет: “маму проводил, скоро буду, занесу тебе твою сковородку, которую одолжил пару дней назад“ (мы просто тогда в универе учились и жили в общаге). А потом как ни в чем ни бывало продолжает диалог, спрашивает как день прошел и прочее. Притом, что он знал наскоооолько для меня было важно представление его матери и как я с ней хотела познакомиться. Ну, вы понимаете как у меня после этого предложения со сковородкой бомбануло))) и его счастье, что он не был тогда рядом, а написал это все)
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): Все верно. Все верно.

    модераторы тему переименовали а персику не придали никакого значения. я бы на их месте написала “нагло жрал персик! правильно ли я поступила?“
    всю интригу испортили
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): Да, нельзя винить себя в проявлении эмоций. Вы ничего плохого не совершили. Просто сорвались и причем по делу. Это пожирание персика просто полнейшее неуважение и втаптывание вас в грязь.

    вообще круто что вы меня про персик понимаете) ох уж этот персик невинный))))))) лежал себе красивый румяный никого не трогал))) и послужил причиной истерики))
  • ответ для: _anitta_


    elena_shaban писал(а): если уж он пришёл то извинился бы что поздно, попытался бы как-то сгладить положение, видя что я сплю не включать свет так резко и не вести вебя как дома а извиниться, и раз уж пустила то молча пойти спать. оценить. ну да? и вобще предложить отметить мой др..... а он пришёл и стал жрать персик как будто пришёл домой к себе. ну и что что он купил тот персик. это что даёт ему право вваливаться в 12 ночи включать свет и жрать?
    Все верно. Все верно.
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): Да, нельзя винить себя в проявлении эмоций. Вы ничего плохого не совершили. Просто сорвались и причем по делу. Это пожирание персика просто полнейшее неуважение и втаптывание вас в грязь.

    если уж он пришёл то извинился бы что поздно, попытался бы как-то сгладить положение, видя что я сплю не включать свет так резко и не вести вебя как дома а извиниться, и раз уж пустила то молча пойти спать. оценить. ну да? и вобще предложить отметить мой др..... а он пришёл и стал жрать персик как будто пришёл домой к себе. ну и что что он купил тот персик. это что даёт ему право вваливаться в 12 ночи включать свет и жрать?
  • ответ для: Госля


    Госля писал(а): Теперь по его поступкам Вы окончательно поняли, кто Вы для него. Удивительно, что Вас интересует, какое мнение на Ваш счёт сложится у этого козла. Хотите скажу? Оно уже сложилось: Вы удобная девушка, с которой можно оттянуться. Не переживайте, он не будет глубоко копать. Другую найдёт, посговорчивее.

    спасибо. это и есть правда. у таких мужчин чувств и сердца нет. просто удобную подстилку ищут. в кошмарное время живём

  • Зачем сношаться с женатиком и ещё ждать чего-то серьезного?
    Тему не читал, но понял, что это очередные возмущения очередного чехла для члeна, хехе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
что может быть с человеком?» 5
у мужчин вы любите какой?» 14
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 10
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 10
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 1
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
как вам фарш мираторг?»
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru