-
Вам бы прическу сменить, так как нижняя часть лица тяжелая довольно. И брови выщипать, что бы они не были “грустными“.
И будет очень даже симпатично.
Я не крашусь практически, но не потому что не хочу, а потому что не умею и времени нет на это. Я не готова пол часа в день проводить за рисованием стрелки и шпаклеванием лба.
Отсюда, в моем понимании “накраситься“ значит накрасить ресницы ) в крайнем случае глаза подвести карандашом и тенями намазюкать.
Я, похоже, совсем колхоз.
Как я отношусь к людям без макияжа?-да никак.Может даже и не замечу.
Точно так же, как и сногсшибательно красивую размалеванную “чику“. В крайнем случае ,посмотрю и забуду.
-
ну обманывать людей это наносить тонны косметики, а легкий мейк не помешает
-
Вы думаете, что если накраситесь, то станете писаной красавицей и обманите множество незадачливых мужичков?
Макияж (если он не профессиональный и сложный), принципиально вашу внешность не поменяет. Примерно то же самое, просто получше и поряче, так что, красьтесь с чистой совестью, это еще никому не повредило..
-
Автор, по большому счету, здесь всем всё равно как Вы выглядите. Если Вам так комфортно - кто ж Вас принуждает?
Делайте, как считаете нужным.
Однако создалось впечатление, что Вы хотите чтобы Ваши оправдания здесь “поддержали“, сказав “Да! Сейчас все размалеванные курицы, губы увеличат, ресницы прилепят, а Вы - само естество“. Ну, если Вам не 15лет, то это как бы не секрет, что макияж и простые правила по уходу за собой, за лицом - практически обязанность уважающей себя девушки. Готова поспорить, у Вас наверняка некрасивое белье, закашлатившийся свитер, грязная обувь, ободранные ногти. Дело не в том, сколько краски Вы на себя “намажете“, а в том, как Вы определяете себя. И это транслируется окружающим через внешний вид.
Простите, волосы в подмышках это очень естественно, зачем обманывать людей, правда, наверно брить не стоит?
По делу - согласна с предыдущими комментариями, брови, выражение лица, уход за губами, лишний вес...Может просто лень этим заниматься?
-
Автор, а вы когда создавали тему - каких комментариев скорее ждали? Советов по внешности или же “вы итак красотка, вам не надо краситься?“ или может хотели найти единомышленников? Моя позиция - если вам интересно. Натуральность - это не красиво. Естественная красота - красиво. Мы живем в современном обществе, которое диктует свои законы. Натуральность по моим понятиям - это не брить ноги, не удалять усы, ну всех пунктов не буду перечислять - думаю, вы поняли. У меня есть такие знакомые, но у них это по религиозным соображениям, так что я судить их не берусь. Естественная красота - это совсем другое. Можно сохранить индивидуальность, свою изюминку, но при этом следить за собой, без тонн макияжа. Вот вам какие женщины нравятся, среди актрис, например? Наверняка же есть свои идеалы. Вряд ли хотя бы одна из них - “за натуральность“. Никто вас не принуждает наносить тонны косметики, скульптурировать лицо до посинения и делать из себя другого человека. Сейчас в моде действительно естественность, но под ней понимается скорее несложная прическая на волосах, например, естественный цвет. Но. При этом волосы чистые, ухоженные, здоровые, хорошо подстриженные. Они выглядят естественно, но при этом в них вложено много ухода. Лицо тоже может быть естественно, то есть без пластики, накаченных огромных губ, татуажа бровей и так далее - но при этом кожа ухоженная, без синяков под глазами и прочих недостатков. Ну и так далее. Если вы спросите мнение мужчин - большинство из них скажут, что им нравится “естественная красота“ но понимают они под ней ухоженную от головы до пят девушку, чаще всего прилично накрашенную, но просто выглядит она так, как будто не красилась вовсе! А вовсе не неухоженную, забившую на себя женщину. Как девушки ниже уже писали, если бы вас совсем не волновало чужое мнение - вы бы не спрашивали тут на форуме, значит все таки волнует. Так вот - всем нравятся ухоженные люди. Относиться при этом они могут хорошо, но чтобы именно внешне вызывать симпатию - надо хоть чуть чуть собой заниматься.
-
крашу только ресницы,т.к. они коротковатые и веки у меня нависшие,и все,тональников не пользуюсь ,румянами то же
-
кому нравится, тот пусть ходит без макияжа) мне как то все равно)) а вы больше неухоженная чем просто без макияжа)
-
ответ для: Your Own Flower
Your Own Flower писал(а): Я считала, что средний вес это рост минус 110 до 170 см, выходит - 50 кг. Вес все время колеблется, и даже,когда я весила 50 кг - эти фото не отличаются от прошлых... Не считаю, что мне нужно бороться с лишним, весом, просто немного подкачаться, чем я и занимаюсь в свободное время... |
Ну если Вам легче думать так, значит думайте))) только каждый из нас должен стремиться к лучшему ( и внешность и внутренней мир), а не оправдывать свою лень, якобы, желанием показать свою натуральность! Уверена на сто процентов, Вы хотите быть ухоженной и превлекательной барышней, но при этом Вам лень поднять свою ж опу! Простите
-
На каждый день обычно делаю естественный макияж, либо вовсе без него) На какое-то мероприятие, например, уже крашусь))
-
ответ для: inna_svetina
inna_svetina писал(а): Ну судя по фото кг 5-7 лишних есть! |
Я считала, что средний вес это рост минус 110 ( до 170 см), выходит - 50 кг. Вес все время колеблется, и даже,когда я весила 50 кг - эти фото не отличаются от прошлых... Не считаю, что мне нужно бороться с лишним, весом, просто немного подкачаться, чем я и занимаюсь в свободное время...
-
ответ для: Your Own Flower
Your Own Flower писал(а): . Я вешу 55 кг, рост 160 см, и считаю, что это нормальный вес. У меня у подруги булемия, так что эксперементировать с диетами и калориями я ни за что не стану! Да и график на работе у меня не нормированный, так что придерживаться даже просто режима питания я не могу... |
Ну судя по фото кг 5-7 лишних есть!))
-
Я считаю это ваше дело. Я тоже могу в магазин сходить без макияжа, не считаю, что без него я ужасно выгляжу. Но если мне хочется выглядеть эффектнее я наношу макияж. Делаю это для себя и конечно для любимого мужчины.
А про обман -не забивайте себе голову. Захотите выглядеть лучше начнете красится. Думаю вам тоже нравятся люди ухоженные. Красота относительна, это не повод забить на себя.