ответ для: presskitty89
presskitty89 писал(а): А вы молоденькая девушка с таким весом довольны своим здоровьем? Про Бухенвальд это образно,главный закон если энергии тратится больше чем потребляется организм худеет никто не отменял, да кому то нужно разобраться с гормонами,наладить ОВ...но вообщем он действует на всех. У вас либо уникальнейший случай когда ничего не помогает, либо клинический с множеством оправданий. В передачах про людей с огромным весом все кто не сдавался худели,несмотря на проблемы. Про ходьбу я в контексте значит вам нужно делать все гораздо чаще и в большем количестве чтобы был результат. |
Лена тут уже много где писала, что как раз здоровьем она недовольна. И да, я немного разбираюсь в медицине и в курсе, что лишний вес может быть именно что следствием проблем со здоровьем. И, кстати, похоже, что у Лены - по крайней мере отчасти - именно такой случай. Так что тут гнобить человека - не в тему.
И да, за Лену не скажу, но можно быть ДОВОЛЬНЫМ своим лишним весом и худобой. И оставьте уже тут свою мизогинию, сексизм и эйджизм (“такая МОЛОДЕНЬКАЯ ДЕВУШКА...“). Никто не обязан соответствовать надуманным патриархальным стандартам красоты.