| ||||||
| ||||||
|
начало
-
буду счастливой* 17.01.15 22:17
По-разному бывает.. От характера зависит. И мужчины бывают “прогибаемые“, и женщины терпеливые. Да и, на мой взгляд, женщина чаще боится развода, т.к. детей одной тянуть очень и очень непросто, а мужчине что - встал и пошёл, будет копеечные алименты платить и с него гладки.. Большинство мужчин про детей от бывших жён быстро забывают.. -
Океания 17.01.15 21:28
есть такое дело.
Мужчины даже имея любовницу на стороне, очень редко уходят из семьи, чаще вешают ей лапшу про маленьких детей/болезнь жены и.т.д
Не любят они что то менять в своей жизни, ибо понимают, что любовница она хороша в своей роли пока не станет женой и даже если он к ней уходит, то инициатива чаще всего исходит именно от женщины. -
soul-marta 13.01.15 23:24
100 % -
itself 13.01.15 22:58
Наверное соглашусь с Автором.От первого муже еле отделалась. -
икка 13.01.15 21:27
наверное автор прав..так оно и есть.Хотя и мужчины все бросают и уходят когда совсем невыносимо.Ради детей многие живут и терпят друг друга пока выдерживают -
Simpo 13.01.15 11:47
ответ для: Ауатхара
И от этого тоже зависит конечно.Ауатхара писал(а): Ооочень сильно зависит от выгоняемого мужчины. Есть такие, которых не жалко выгнать при любых условиях -
Ауатхара 13.01.15 11:46
ответ для: Simpo
Ооочень сильно зависит от выгоняемого мужчины.
Есть такие, которых не жалко выгнать при любых условиях )) -
Simpo 13.01.15 11:41
ответ для: Ауатхара
Вот честно.... у меня знакомых и друзей очень много и только 2 девушки которые примерно то что вы описали... И даже одна из них с двумя детьми развелась и выгнала мужа....Ауатхара писал(а): Самодостаточность - понятие относительное. Это независимость, т.е. когда есть свое жилье желательно не хуже того, в каком сейчас живешь, есть авто по необходимости, конечно и стабильный доход. Просто некоторые, зарабатывая 25-30 тр и не имея больше ничего, кроме заначки, говорят о своей самодостаточности. А потом понимают, что этого едва хватает на прожить. Поэтому, даже самодостаточные женщины не стремятся развестись, ну только если муж меньше зарабатывает или пьёт. Но это уже другое.
По моим множества знакомых девушки не меньше мужика зарабтывают, у всех есть авто. Да не у всех есть квартира. но есть деньги чтобы ее снять.
Если брать областные города, у меня двоюродная сестра живет в Твери, то конечно копейки, и то будучи с ребенком выгнала мужа и счастлива во втором браке.
Все же зависит от характера много.
Я считаю что не надо рожать, если понимаешь что потом одна не потянешь.... -
Ауатхара 13.01.15 11:37
ответ для: Simpo
Simpo писал(а): Ну у меня благо таки знакомых жен нет. А по поводу любовнице не сдалась, только погулять. Это как раз минимальное количество. Что в жизни я видела, что на той же гале спрашивают советы как увести недомужика.... Я ни кого не осуждаю, но и не уважаю таких. Мне бы хотелось одного, чтобы женщины научились себя уважать и любить.... Ни жены которые закрывают глаза, ни любовнице поющие о любви себя не уважают... И все ради мужика.... Фууу мне противно от этого. И жены часто прощают не потому что их обеспечивают, а по многим другим причинам, сейчас женщины достаточно самодостаточны.
Самодостаточность - понятие относительное.
Это независимость, т.е. когда есть свое жилье (желательно не хуже того, в каком сейчас живешь), есть авто (по необходимости, конечно) и стабильный доход. Просто некоторые, зарабатывая 25-30 тр и не имея больше ничего, кроме заначки, говорят о своей самодостаточности. А потом понимают, что этого едва хватает на “прожить“.
Поэтому, даже самодостаточные женщины не стремятся развестись, ну только если муж меньше зарабатывает или пьёт. Но это уже другое. -
Simpo 13.01.15 11:25
ответ для: Ауатхара
Ну у меня благо таки знакомых “жен“ нет.Ауатхара писал(а): Если мужчина обеспечивает, а жена дома сидит или ее зп минимальна - то фиг она его когда выгонит, будет закрывать глаза, терпеть, трепать себе нервы и думать как отвадить любовницу. И кстати, любовницам зачастую такая радость с багажом в виде БЖ и детей/алиментов нафик не сдалась. Погулять да, а замуж за него - да ну на.
А по поводу любовнице не сдалась, только погулять. Это как раз минимальное количество. Что в жизни я видела, что на той же гале спрашивают советы как увести недомужика....
Я ни кого не осуждаю, но и не уважаю таких.
Мне бы хотелось одного, чтобы женщины научились себя уважать и любить....
Ни жены которые закрывают глаза, ни любовнице поющие о любви себя не уважают... И все ради мужика.... Фууу мне противно от этого.
И жены часто прощают не потому что их обеспечивают, а по многим другим причинам, сейчас женщины достаточно самодостаточны. -
Ауатхара 13.01.15 11:17
Мужчина, с которым я в отношениях подал на развод сам, все вопросы тоже решал сам. После подачи заявления отвез бывшую жену к маме и больше с ней не был. -
Ауатхара 13.01.15 11:08
ответ для: Simpo
Simpo писал(а): Меня больше смешат любовницы которые думают что мужик ней любимой ушел, а в реале его жена выгнала просто Мужчина очень редко уходит сам, только если жена выгоняет.
Если мужчина обеспечивает, а жена дома сидит или ее зп минимальна - то фиг она его когда выгонит, будет закрывать глаза, терпеть, трепать себе нервы и думать как отвадить любовницу.
И кстати, любовницам зачастую такая “радость“ с багажом в виде БЖ и детей/алиментов нафик не сдалась. Погулять да, а замуж за него - да ну на.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- я потеряла 35 кг! супер фигура без таблеток и растяжек! теперь балдею от своего
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- - 170 см и - 20 кг за 4 месяца! увидела страшную цифру 100+ кг и решила худеть!
- - 15 кг! я теряю жир без таблеток! мое фото до и после!
- - 26 кг и 48 см за полгода! муж носит на руках! мое фото!
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- - 12 кг! худею к выходу на пляж! любимый мной гордится! спасибо сайту galya.ru з
- беру себя в руки: похудела на 10 кг и 18 см в объемах! животик плоский - ношу дж
- - 18 кг! чудесный результат без липосакции! с 68 до 50! мой секрет - подсчет кал
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|