вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ситуация довольно прозаична, так часто бывает - после окончания школы переехала в крупный город, в родном городе остался мой мч. Уже на протяжении года мы видимся только по выходным и праздникам, конечно,это тяжело и ему и мне. Мне - финансово (денег не ахти как много, езжу каждые выходные,то есть, 4 раза в месяц,каждая дорога - тысяча рублей,очень тяжело тратить столько денег) Когда кто-то из родных перечисляет деньги,они меня дразнят только,ведь знаю,что придется тратить опять только на дорогу.Мой мч работает, но на нем два кредита и он очень любит ходить по барам и спускать деньги, мне он денег практически не дает,изредка тысячу в месяц. Так вот,собственно, в чем загвоздка - он требует переехать обратно,перевестись на заочку, жить с ним и в дальнейшем создавать семью. Я же не хочу бросать так учебу,не хочу просто так отказываться от того,что есть у меня сейчас. Но все же люблю его очень,первые серьезные отношения, кажется,если расстанусь с ним - все рухнет,буду всегда одна..Да и его мне жаль. Умолял не бросать. Вот и метаюсь туда-сюда,самой уже надоело на два города жить,но и к нему хочется, все-таки единственный настоящий друг мне,родной человек. Совсем запуталась. Но умом понимаю, что выходить замуж в 20 лет и вести хозяйство - не мое. Помогите советом,как можно разрулить эту ситуацию.

«мужчины регистрация»

начало


  • А вы попробуйте пересилить себя и пару раз подряд на вых-е не приехать, мотивировав это тем, что нет денег. Если он начнет “шевелится“, стараться заработать/сэкономить и отправить вам денег - еще можно что-то с ним обсуждать о совместном будушем. Еслм будет “ныть “ и ничего не делать при этом - тут даже обсуждать нечего. А вообще, как показывает практика, эти отношения бесперспективны. Я сама из маленького городв уехала учиться в большой и подруги мои также. Так у нас у всех такие “любови“ оставались. А сейчас иногда вспоминаем их и удивляемся - что мы в них вообще находили? А столько когда-то слез было. Но никто не вернулся. И никто не жалеет)

  • а на что он вас будет содержать, когда вы переедете к нему?
  • ответ для: Reve avec moi


    Reve avec moi писал(а): У него жилье есть,но дом требует ремонта. Пока холодно,там жить сложно, да и банальных условий пока нетТо есть жить опять каждый у себя
    ну так вот, пусть делает ремонт. это даже не для вас, а для него самого! если человек для себя не старается 100% он и для других стараться не будет. эгоизм ведь в крови у каждого. каждый нормальный человек для себя старается! а потом и для своей семьи, потому что семья - как продолжение его самого. вот и смотрите реально, что он на деле из себя представляет. и как будет меняться реагируя на ваши слова. если не меняется - пациент не излечим. отпустите его, пусть это “счастье“ плывет к чужому берегу! не стоит держаться за то, чего в реальности нет, то, что есть только на словах.
  • ответ для: _Сливочка


    У него жилье есть,но дом требует ремонта. Пока холодно,там жить сложно, да и банальных условий пока нет)То есть жить опять каждый у себя)

  • как показывает жизнь намерения, пусть и самые благие, не стоят даже самого крохотного выполненного обещания! поэтому не вздумайте делать какие-то действия до того, как он начнет выполнять свои обещания!
  • ответ для: Reve avec moi


    Reve avec moi писал(а): Он обещал за репетитора по ин язу платить, я на лингвиста учусь. По его словам, все бы сам оплачивал. Но на какие деньги, если ему их вечно не хватает,ума не приложу. При этом человеку хочется и машинку отремонтировать, и на отдых съездить, а вот на какие деньги это все будет - неизвестноВсе красиво звучит,конечно.Я уже начинала думать,что стала на деньгах повернута,но а что поделать,когда даже на продукты мне не хватает.
    так вот вы не себе мозги ломайте на эту тему, а с ним разговаривайте! он говорит, обещает, а вы ему “а давай посчитаем сколько денег будет надо, если мы начнем вместе жить. обязательные траты: съем кв, интернет, телефоны, еда, дорога.“ пускай у него в уме дебет с кредитом сойдутся. пусть начнет откладывать деньги на осуществление этих планов. пока он только говорит и ничего не делает поступайте также. да-да дорогой, конечно, обязательно как только ты - так сразу я... все зависит только от тебя!
  • ответ для: _Сливочка


    Он обещал за репетитора по ин язу платить, я на лингвиста учусь. По его словам, все бы сам оплачивал. Но на какие деньги, если ему их вечно не хватает,ума не приложу. При этом человеку хочется и машинку отремонтировать, и на отдых съездить, а вот на какие деньги это все будет - неизвестно)Все красиво звучит,конечно.Я уже начинала думать,что стала на деньгах повернута,но а что поделать,когда даже на продукты мне не хватает.

  • вы учитесь а ваш парень работает! я бы еще поняла, если бы он вам оплачивал дорогу туда-обратно, а он только требует!!! мне что-то кажется, что он хочет сэкономить: у него будет и девушка для постели и домработница и кухарка, а что будет у вас??? если он сейчас, пока “женихается“ тратит деньги на бары а не на вас, вы думаете он изменится?
    я бы на вашем месте не говорила ни нет ни да, а стала бы мягко говорить о своих желаниях и ставить условия, опять же мягко. например “вот если бы я была уверена, что ты будешь обеспечивать меня финансово, пока я учусь, то мне было бы проще решиться жить вместе“ - послушать что он скажет, не вступать с ним в дискуссии, чтоб они не превратились в ссору, но опять свою линию гнуть, тот же смысл другими словами. или “вот если бы я знала, что ты бросишь ходить по барам, сумеешь перестать бросать деньги на ветер, то конечно обязательно могла бы представить тебя своим мужем“ “ а как же я узнаю, что твои слова это не только слова но и дела, если вот я, студентка, к тебе приезжаю, трачу деньги родителей, а ты обо мне даже не заботишься материально. Ведь я к ТЕБЕ приезжаю“ Ну и все в таком духе, надеюсь вы поняли.

  • Вы серьезно еще раздумываете? Мне бы в голову не пришло менять качественное образование и жизнь в большом городе на какого-то парня, который к тому же меня не ценит и ничего ради меня не делает. Ах да, и жалость- плохое чувство...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 12
по сложившемуся впечатлению,я похожа на депрессивного человека?» 1
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 69
кто самая депрессивная участница? » 8
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 24
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 15
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 9
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 1
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 19
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 15
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 113
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 38
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 7
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 4
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 33
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 10
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 31
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 1
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 21
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 22
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
чем пушковые волосы на лице убираете? » 4
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 5
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 10
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 11
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 10
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 14
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 11
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 8
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 43
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 10
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru