ответ для: Kat-er-ina
Спасибо за совет!
Правда, мне и сейчас все нравится, и “продолжайте“ - это тоже не совсем по адресу))
Если прислушиваться к собственному организму, он сам подскажет, что ему нужно. Женщине необходимо к себе прислушиваться. И если организм требует кусочек, например, страшно вредного торта - этот кусочек торта нужно обязательно съесть, ибо женщина должна быть дающей. :) Она съела этот торт - и сразу смогла поделиться любовью с теми, кто вокруг нее. Много ли любви сможет дать та, что вечно зла на себя и на всех за то, что они едят, а она - худеет?
Мой духовный наставник говорит:
“Только очень нездоровая женщина будет сознательно ограничивать себя в сладком. Такую женщину нужно лечить“.
Разумеется, речь не идет о случаях запущенных, когда начинается пожираловка с нервов под эгидой “мне же хочется!“. Сначала нужно из невроза выйти, а потом уже учиться понимать, чего хочется на самом деле.
Я не худела специально. Я просто стала “прислушиваться“ к себе. До этого были диеты, сильно подорвавшие мне здоровье, вес возвращался и прибывал, пропадали месячные... А сейчас параметры стабильны, все показатели женского здоровья на высоте, и для меня это главное. Ведь только здоровая женщина - и душой, и телом - сможет обрести и преумножить обретенное счастье.