вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я не тороплюсь замуж, хотя некоторые подруги уже помолвлены( это к слову) и я не завидую, я живу с парнем 2 года и все таки знаю что такое бытовуха. Знакомые и родственницы в возрасте и с жизненным опытом советуют не тянуть с замужеством, говорят что надо выйти замуж желательно до 25 лет, примерно, даже пусть не на всю жизнь. То есть грубо говоря- главное выйти(не за первого встречного). Иначе потом будет тяжело решиться, этот будет не этот и этот не тот, и мало кто возьмет уже якобы. Отчасти я согласна с ними. Мне интересно что думаете вы, девочки?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Lara,L,


    Lara.L. писал( Да, еще один минус неранних браков: хороших мужчин быстренько разбирают активные девочки еще на третьем курсе ВУЗов.

    Хороших!верно подмеченно.на “всю голову“ хороших....Опыт,мудрость,знание психологии мужчины,умение скрепить семью,создать очаг,быть другом,любовницей,партнером в работе.Я очень уважаю таких девушек,к сожалению их мало:барби на год,барби до родов...барби лет на 5,потом ее меняют как подстилку
    _______
    ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ

  • Глупость какая-то....В каждом возрасте есть что-то свое,интерес,любовь,привычки,счастье....опыт!Конечно идеально встретить его единственного в 25 и пройти с ним всю жизнь,понимая с полуслова,но так редко бывает.
    _______
    ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ДЕПРЕССИЯ БЫЛА У ДРУГИХ

  • Умудренные опытом женщины так советуют потому, что уж они-то знают, что чем старше женщина, тем более ей очевидны недостатки мужчин. Чем самостоятельнее женщина, тем меньше она нуждается в мужчине, либо ее требования становятся чрезмерны для обычных мужчин. Мужчины начинают бояться, что не смогут соответствовать...Но в любом случае решаете Вы и только Вы, когда и за кого выходить замуж. Да, еще один минус неранних браков: хороших мужчин быстренько разбирают активные девочки еще на третьем курсе ВУЗов.

  • Да-да, обязательно. Побыстрее, и желательно за первого встречного. С разводом тоже тянуть не следует. Чтоб все как у людёв было!

  • Чем дальше от МКАДА, тем люди там живут совковыми стереотипами. Выйти замуж до стольки, родить до стольки. Особенно веселит, что как вести в первый класс, если ты старая......в общем, провинциальный народец веселый
  • ответ для: DanaI57


    DanaI57 писал(а): то есть вы обхаиживаете своего мужа в браке? почему нельзя сделать все хотя бы честно?
    потому что мой муж, как и бОльшая часть мужчин, считает бытовуху-женской обязанностью, а он и так деньги зарабатывает))) если он что-то поможет- это буквально пару раз в месяц, и думает, что ему за это уже памятник надо ставить. у мужиков вообще представление о чистоте, например, не такое, как у женщин. я мою посуду с моющими средствами и губкой, а он сполоснёт- и готово!))) и так во всём! ну как тут доверять ему чот делать? смешо ей-Богу))

  • Спасибо за ваши мнения! Хочу сразу сказать, что я и не собиралась пока замуж, а уж тем более за первого встречного. Выйти замуж у меня не в приоритете. Просто хотела узнать, что на эту тему думают другие.
  • ответ для: vernaya sebe


    vernaya sebe писал(а): замуж надо выходить ближе к 30, когда уже сформированы взгляды на свою жизнь, на мужчин, когда расставлены приоритеты, когда с умом оцениваешь качества своего избранника, а не тупо любишь за красивые глаза, как в 20, и потом бежишь с вылупленными глазами разводиться и остаёшься одна с ребёнком
    идеальные слова!!!!!!! мне жаль тех, кто вышел замуж в 18 по БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. такая любовь чаще заканчивается к 25)))))))) когда начинаешь взрослеть. но еще чаще мужики от таких уходят, потому что малолетки растворяются в своих мужиках. я в 18 лет готова была выйти замуж, все к его ногам бросить...и слава богу что он бросил меня потому что сейчас я уверенная в себе и никогда никому не позволю вытереть об себя ноги. короче я уверенна что выходить замуж надо ближе к 30!!!!! сейчас в 25 лет-мне еще страшно это делать, я чувствую что не готова. думаю лет в 27-29 идеально.

  • мне тоже 25, никогда даже не жила с парнями, да и серьезных чувств особо не было. у подруг уже по 2-е детей, все замужем. и меня тянут...а мне пофигу, я счастливый человек. когда встречу своего-тогда и выйду. не встречу-буду всю жизнь одна. выходить лишь для того что “тебе уже 25“ считаю наиглупейшей выходкой. а людей кто такое советует НЕДАЛЕКИМИ. им надо-пусть выходят.

  • Моё мнение, что замуж нужно выходить когда встретишь серьёзного мужчину. А это может случится и в 18 и 30 лет. Выходить замуж только потому что кому-то надо (обществу, родителям,подругам/друзьям) глупо, очень глупо. Можно выйти в 20 лет за достойного мужчину и кататься всю жизнь как сыр в масле, а можно выйти и после 30, но всю жизнь быть прислугой для своего муженька. Конечно, мышление девушек в 20 и в 30 лет абсолютно разное, но самое главное повторюсь, не ошибиться с выбором. Мне и моей сестре 19 лет. У обеих есть парни, её парню 24, а моему 19 как и мне. Тем не менее мой парень с 18-ти лет ушёл от родителей, живёт самостоятельной жизнью, а её МЧ в 24 года живет на шее у родителей и его всё устраивает. И она уже просто мечтает выйти за него замуж, родить ребёнка, я же понимаю что в 19 лет я не готова к браку и тем более к детям. Каждому своё, но я не вижу что моё предназначение в этой жизни выскочить замуж и сидеть всю жизнь дома с детьми.
  • ответ для: vernaya sebe


    Совершенно верно!) Так оно и есть, до 25 розовые очки и кажется с милым оай в шалаше

  • главное-за кого выйти замуж, а не во-сколько.
    хотя если парень стоящий и все складывается-то можно и выйти, а если сомнения есть-то стоит подумать. тут конкретно ситуацию надо знать. всех под одно нельзя подстроить.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 9
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 46
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 8
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 8
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 5
тема содержит фото вам нравится внешность дианы шурыгиной? моральные качества не оценивае» 7
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 11
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 1
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 41
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 7
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 42
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 10
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 16
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 38
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 5
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 11
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 7
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 1
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 16
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 8
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 16
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 59
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 26
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru