Услышала от одной знакомой такую фразу,что любовница получает всех благ больше чем жена.Допустим у жены нет ни прав ни машины,а любовнице это все достается. А вы как считаете так ли это?
видимо получает больше та женщина, которая смогла мужчине доказать необходимость ей приносить в клювике то или это докажет жена - будет ей больше перепадать докажет любовница - она будет в завале как-то так
Девочки, все зависит от женщин)))что от жены, что от любовницы))) я от мужа столько требую, что у него голова болит, как бы мне все это дать...а ведь многие жены очень любят на себе экономить, все в дом, в семью мужу и детям...а есть и любовницы такие, которые довольствуются малым) просто вниманием мужчины, цветами и шампанским...и при этом еще выслушивают, какие у него в семье проблемы) примеров много разных...а вывод, девочки все зависит от нас)
Тема спорная, конечно..хотя некий смысл есть. А если с другой стороны посмотреть? От любовника действительно больше получаешь чем от мужа, который на полном расслабоне
так и есть очень часто. но только если муж вас уже не любит. а если еще любит хоть немного и уважает, то не факт, что у любовницы будет больше. просто вы уже завоеванная территория, никуда не денетесь, вы экономите семейный бюджет, а она как перекати поле. ее нужно держать при себе, подарки дарить. да и вообще, любовница - это уже значит, что тут просто сексом не обойдешься, тут взаимовыгода. тоесть ей нужно давать что-то.
В большинстве случаев мужчина тратит на любовницу больше денег и старается во всем угодить - для того, чтобы произвести впечатление, показать, что он настоящий “добытчик“ и может заботиться о женщине. Жена-то это все принимает как должное, перед ней уже не так интересно хорохориться :)
Это зависит не от семейного положения женщины, а от ее характера, темперамента. Есть жены такие - своего не упустят, выжмут все соки, но свое получат, в свою очередь есть любовницы рохли по натуре