вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

следует ли прислушиваться и соглашаться с ними, или идти наперекор и все равно поступать по своему, выбирать своей головой и своим сердцем, даже если они против и шантажируеют здоровьем, тем, что откажутся, что знать вас не захотят, если вы их не послушаете? говорю не о первой влюбленности в подросткововм возрасте, когда море по колено, а о серьезных отношениях, самостоятельности, обдуманных планах и взвешивании всех за и против.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Вредный Кролик


    говорит, что думает о моем счастье, о моем будущем - у нее был брак с человеком др нац-ти, и много пережиал она. говорит боюсь, что повторишь это же. так-то. знаю, что по одному других не судят, и много чего еще. мама не слышит. прошло 30 лет уже а боль в ней такое творит до сих пор..

  • Выслушать их мнение и попытаться понять причину - да, я бы попробовала.
    Но тупо следовать их предпочтениям вместо своих не стала бы. Это уже не им решать, с кем я хочу связать свою жизнь, это уже только мои решения. Даже если они окажутся ошибочными, все равно это будут мои ошибки. Так что я не считаю, что родители в праве запрещать что-то уже взрослому человеку, который сам хочет свою жизнь прожить.
    У меня такого нет просто, если мне мама что-то советует - то это именно совет, ее мнение, взгляд со стороны, которые она не навязывает, но я всегда ее выслушаю, часто она говорит очень полезные вещи)
  • ответ для: princess__92


    я тоже последнее время тайно встречалась..а потом обстоятельства сложили так, что через две недели улетаю учиться в Европу на 5 мес. поставила перед фактом. папа одобрил и согласился знакомиться, а мама неделю истерик закатила сумасшедших..я думала сдохну...решили расстаться рах НИКАК не выходило. а пару дней назад с мамой сели и поговорили бюез истерик. знаю, чего она боится, что я буду страдать и прочее..др нац-ть все таки, может быть много невидимых сейчас проблем. но перед отъездом нельзя так делать, мы все рассоррились...решили так - мы с парнем это время общаемся по минимуму, каждый пусть разберется в себе, поймет, что нужно,к уда идти, взвеситв се за и против. вдруг он через два месяца женится..или я влюблюсь по уши..а когда приеду, убдет видно - мама сказала, если не изменится ничего у тебя - буду проверять его всеми возможными способами., разговаривать, и с мамой его и с ним. у меня появилась надежда. думаю, вам лучше снова взяться за решительность и поговорить с родителями. время только все изменит. сейчас думаю, что если бы знала, как мама реагировала бы, и не начинала бы разговора..а ничего, пережили бурю..дай бог, время покажет, как лучше поступить.удачи вам
  • ответ для: Cucu La Praline


    Cucu La Praline писал(а): Он - мое все!! Люблю,любит меня он,на руках носит,все к моим ногам,готов ждать с германии,есть где жить,родителям сказал что в след году женится,родители золото у него,но мы не знакомы пока.с ним почувствовала себя девушкой,хрупкой,его принцессой.но он боится что его родители будут против не из за меня,а из за скандалов моей матери если я не передумаю.а это напряжение на нас будет влиять.как жить

    Автор, простите меня- но вы просто дура! Я не могу назвать вас по- другому. Расставайтесь уж тогда и не е...те мозги вашему парню, если он достойный так пусть найдёт себе нормальную девушку с головой на плечах. Маму боитесь расстроить? А то что она о вас не думает, ни о ваших чувствах ни о вашем счастье- только её эгоизм на первом месте, это в расчёт не берётся? Игнорируйте её истерики, и вообще ограничьте все контакты, вы ни в чём не виноваты- мама у вас самодур..

  • Я бы послушала мнение родителей, но сделала бы всё по своему. Если мужчина муд....к то я и сама это увижу (голову никогда не теряла). Кроме того, причины почему мужчина не нравится родителям- могут быть объективными и необъективными. Но решать только мне... это будут мои ошибки и мой жизненный опыт если что, взрослый человек должен сам решать за себя.

  • у меня такая же фигня..мне родители запрещают общаться с молодым человеком..первый раз я их послушалась и после 5 месяцев общения рассталась с ним...но спустя пол года у нас с ним опять всё завязалось.но на этот раз я не рассказывала им про него,про то что мы опять общаемся..тогда рассталась с ним еще и потому что он делал глупые поступки ,а сейчас я вижу что он изменился.вернее изменилось отношение ко мне.а всё из за то что якобы его папа был рекитером и он умер когда парню было годика 2..и из за этого родители мне говорят что вот парень рос без отца да еще и отец преступник,значит и сын такой...хотя отец не такой.и молодой челвек не виноват же что Господь так рано забрал отца его...вот не знаю как им снова сказать что мы вместе..может кто нибудь поможет??

  • **ну а если бы он вообще каким-нибудь арабом был, моя дочь вряд ли бы с ним связалась, для этого просто достаточно ценить свою жизнь и любить себя

  • мне бы было все равно какая национальность, если бы время и человек показал, что он нормальный. но с первых дней сказала бы ему, что если будет выкидывать всякие нецевилизованные фокусы в отношении моей дочери (ну это если бы у меня мужа не было и все самой приходилось), то мои родственники ему кишки на шею намотают; а так же хотела бы познакомиться с его родителями, чтобы знать что они за люди

  • должны научить правильно выбирать самому, а не от балды неожиданно запрещать
  • ответ для: Cucu La Praline


    Cucu La Praline писал(а): в этом случае, конечно, и я бы не позволила. у меня др ситуация. в национальности дело...

    национальность - это, конечно, более тонкий вопрос.
    НО: есть случаи, когда родители просто обязаны вмешаться, если им не пофиг на своих собственных детей.
    Пересидки, алкоголики, наркоманы, неадекваты и.т.п. - девушки часто в юности влюбляются в “плохих парней“, игнорируя спокойных и скучных “ботаников“.
  • ответ для: VERUSKA


    в этом случае, конечно, и я бы не позволила. у меня др ситуация. в национальности дело...

  • СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО РОДИТЕЛИ МОГУТ ЗАПРЕЩАТЬ ДЕТЯМ ВСТРЕЧАТЬСЯ/ЖЕНИТЬСЯ НА ТОМ, КТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ?

    Да, имеют.
    Есть дочь по большой и чистой любви приведет пересидка, родителям тоже следует не вмешиваться, или пускай, типа, сами разбираются? (вон сколько тем было на гале.ру про “люблю зэка“).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 2
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 56
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 3
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 2
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 10
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 8
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 57
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 12
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 82
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 9
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 30
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 27
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 5
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 37
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 12
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 12
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 20
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 20
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 8
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 13
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 14
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 23
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 20
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 15
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 10
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 26
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 30
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 7
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 20
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 13
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 14
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 4
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 9
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 56
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 27
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 40
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 12
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 29
девушки предприниматели, скажите, где вы закупаете женскую одежду опто» 2
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 28
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 33
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 25
какой поцелуй в кино произвёл на вас наибольшее впечатление? » 17
тема содержит фото девочки, как вам такие ножки? » 9
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 24
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 6
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 28
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 11
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 11
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 55
о чем вам нравится разговаривать с мужчиной на первой встрече? » 8
что такое красивые ухаживания? » 12
у любого мужчины пропадет желание, если услышит запах? не моешься что » 23
правда ли что там плохая медицина? выписывают парацетамол и гулять на » 28
тема содержит фото вам она нравится? ролик без макияжа. неужели самая красивая женщина та» 33
кем работает ваш муж? вас устраивает его профессия? » 99
правда ли, что хорошие мужчины хотят видеть свою спутницу помоложе? » 19
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 21
а вы чистоплотные? брезгливые? чем больше грязи - тем крепче иммунитет» 36
предложила где-то посидеть и, как думаете, где он предложил?! в машине» 42
тема содержит фото как вам рабочий момент? пук в лифте. дубль был запорот, потому что все» 6
как не ревновать без причины? ушла из дома и словила психоз, муж домой» 21
как считаете, эта участница реальный человек? личность соответствует ф» 54
тема содержит фото как вам такие брови? нравятся? » 12
вам важно быть красивой в представлении своего мч или себя? » 8
не хотите принять аскезу и устроить no buy year? может примем вместе? » 17
тема содержит фото выгляжу ли я полной? сколько, по вашему, вешу на фото? » 37
на меркантильность женщин сетуют лишь мужчины-неудачники? » 11
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru