Кем можно устроиться на работу девушке 18 лет, при наличии только школьных знаний. В Москве. И какая работа будет наиболее прибыльной? Если официантка, то в какое кафе? Может, у кого есть советы, основанные на личном опыте.
Ты планируешь учиться на очке и подработать? Если так, то можно устроиться продавцом-консультантом в магазин, вечерним секретарем, оператором на телефоне в колл-центр, официанткой, промоутером. Последнее очень актуально для студентов-гибкий график и неплохой заработок. Работы много всякой, особенно в Москве, смотри объявления.
Я думаю, стоит начать с работы без особой ответственности и не требующей навыков. Быть в 18 лет официанткой- это очень даже, учитывая, что некоторые до 25 на шее сидят. Я тоже планирую так устроиться...хочу найти какую-нибудь уютную кофейню или семейный ресторан. Вряд ли вас без опыта возьмут в очень дорогое заведение. Главное ночных клубов и кабаков избегайте всяких
ну во первых если вы только на 1-2 курсе то по специальности точно не возьмут(сама на юридическом учусь),а если без особых умений то официанткой в хорошее кафе(почитайте где нибудь отзывы о нем),промоутером,оператором в такси(но нужно свободное время )