-
я солидарна с вами, тоже хочу скромную свадьбу, но платье хочу, не пышное в розочки, как свадебный торт, а красивое и лаконичное. А потом махнуть отдыхать, романтик и все такое, по-моему, намного интереснее, чем все эти глупые выкупы, тамады, рестораны,родственник
-
ответ для: Пэрисхилтон
а зачем Вы тогда заходите и читаете эти темы (если они достали)?!
-
ответ для: Ulylylyly
Ziolka писал(а): Мля,сколько можно уже мусолить эту тему |
действительно. Каждый день создаются однотипные темы, и самые хитовые, это “Как свадьбу сыграть“, и “Что лучше законный брак или гражданский“.
Досталиииииии!!!!!!!!!!!!
-
ответ для: Сахарный_Кусочек
нужен компромисс!!!
-
Загс, роспись, фотограф, видеооператор, не исключен ресторанчик для самых близких на пол часика и сразу на самолет в путешествие. Там фотографа тоже взять.
Платье - ни в коем случае не пышное, только в греческом стиле. Изыскано, стильно, красиво и удобно. А что в пышном - ничего, безвкусица и не удобщина.
Когда подружки рассказывают про свои свадебные хотелки - тысячи родственников, друзей, друзей и родственников друзей, начальников, друзей и родственников начальника и т.д, попойки, драки, тамады, конкурсы, выкупы - уши вянут, но приходится слушать)
-
как по мне самый лучший сценарий: Роспись - фотосессия - небольшой шведский стол с друзьями - во второй половине дня самолет в свадебное путешествие)
-
Никогда не относилась к тем категориям девушек, которые мечатли с пеленок о белом платье. Когда у меня появился жених, подсознательно начала оттягивать момент регистрации. Считала что можно и даже нужно ограничиться скромным торжеством, в кругу родных, думала даже обойтись без друзей, а потом махнуть в путешествие. Но недавно посмотрела, чисто случайно, фотографии со свадьбы знакомый, в умопомрачительном месте в Москве, шикарные интерьеры, выездная регистрация, суперские фотки!!! И кардинально изменила свое мнение,теперь очень хочется такую свадьбу. Жених изначально говорил все равно, что я девочка и мне нужна свадьба а то потом буду жалеть и т.д. Я даже с ним спорила, что это не так) А теперь он хочет скромно, а я с размахом
Что делать не знаю
-
ответ для: Ulylylyly
Ну лично Вас никто не заставляет отписываться в этой теме. Не нравится-проходите мимо)
-
вот если честно, я бы не хотела. но хотят мамы, папы и все остальные родственники, которые считают, что это день должен запомнится.
один раз высказала свое мнение по такому поводу, так все обиделись.
получается это свадьба для других, а не для себя.
я и как гость, на свадьбах, если честно утомляюсь. с утра загс, потом 4 часа по пробкам и достопримечательностям - что бы сделать фотки, потом ближе к вечеру банкетный зал - когда уже ничего не хочется)
-
Первая свадьба у меня была пышная: Дорогое платье(плюс всякие прибамбасы), ресторан, тамада, толпа гостей пакатульки на свадебных машинах, фотограф. Если честно я не хотела муж настоял. Итог: через год все равно развелись, гости подарили всякую хрень- свадьба не окупилась, все понапились(кроме нас с мужем), короче выброс денег, фотки даже не смотрю, очень устали и брачная ночь не получилась. Вторая свадьба, втихоря подали заявление, купила белый сарафанчик, кольца, в назначенный день расписались, заехали к родителям с шампанским, потом сами по достопримечательностям-просили прохожих нас пофоткать, потом перекусили в кафе, сходили в кино, вечером заказали пицу, напились и устроили себе брачную ночь. Мне никогда небыло так хорошо, мы теперь все праздники так отмечаем. А друзья день подуются и забудут.
-
Мля,сколько можно уже мусолить эту тему
-
я не хочу ужасное платье-торт это точно.
красивое платье облегающее, со шлейфом. среди гостей близкие родственники, друзья. без всяких выкупов, собираний денег в ползунки и прочей ереси.