вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет.Мне 16 лет,скоро 17.Сделала глупую вещь в своей жизни,о которой жалею больше всего на свете.Прошу вашей помощи и моральной поддержки.Я уже писала похожую тему,но сейчас поставили новый диагноз.
Начну по порядку.
_________________________________________
в январе этого года потеряла девственность,была под алкогольным опьянением.Помню,что в тот момент я этого не хотела и возможно если бы не была пьяная,то этого не случилось бы.
Заразил меня ВПЧ 16 (высокоонкогенным типом).После этого воспаление матки,эрозия,боли при мочеиспускании,пропила 4 пачки антибиотиков если не больше,чуть помогло.
Паппиломы во рту и во влагалище,разные проявления на коже,шея,ноги,на руках герпес выскакивает,месячных не было 4 месяца,иммунитет снижен.Каждый день у разных врачей,куча эхоскопий,сменила 4 поликлиники,6 гинекологов...Один гинеколог вообще сказал у тебя сиптом ВИч,жди 3 месяца,потом полгода и год,чтобы сдать анализ.
Ждала 3 месяца,от стресса (скорее всего) начало тошнить каждый день по 2-7 раз,задыхаться.Сдала анализ отрицательно.
Думала все успокоилось и начнут лечить...Пришла к новому гинекологу,хорошему,сказала,что я вообще должна в больнице лежать,сказала идти сдавать анализ на сифилис,вот завтра пойду,сказала детей не будет,бесплодие.Еще мазок взяла,он весь зеленый.В среду будет результат.
Все болит посстоянно живот,бока,внутри все,даже свечку больно вставить,на осмотрах вообще ужас...
_____________________________________________
какое будущее меня ожидает???( Нету сил уже морально все выносить.Вот вот уже наладилось все и сейчас давай заново на сифилисы разные проверки и тд...
Здоровье раньше всегда было на 1 месте,особенно по женски,следила за гигиеной,правильно питалась,Спортом занималась,всегда чистота,порядок,даже парту в школе промывала ( А сейчас сама заразная хожу.Срок болезни полгода,все болит,с каждым днем сильнее и сильнее.Что вообще делать?
Мама знает,работает за границей,по врачам хожу одна.Она говорит все вылечится что ты паришься и вообще мне кажется,что только я одна понимаю всю серьезность этой проблемы.

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: ViburnumV


    ViburnumV писал(а): А вы, извиняюсь за преступление против медицины, увеличьте дозу, на сколько допустимо. И всякие эти мелочи, усиливающие антибиотики, типа пить натощак за 20 мин до еды. И на еду не смотреть, стол не накрывать, т.к. видя еду желудочные перегородки закрываются для еды, и таблетка остаётся в желудке. А она должна всасываться в кишечнике! И попадает туда после того, как пища из желудка проходит. И в итоге всасывается меньше. Продлите курс, в инструкции указано или написано посоветоваться с врачом.

    блин,а мне сказали во время или сразу после еды 2 раза в день,но я тоже думала об этом...попробую свечи попросить или уколы или еще что-нибудь,потому что не знаю,от антииотиков или нет еще хуже становится да и слабый иммунитет,вялость постоянная.
  • ответ для: miacik


    А вы, извиняюсь за преступление против медицины, увеличьте дозу, на сколько допустимо. И всякие эти мелочи, усиливающие антибиотики, типа пить натощак за 20 мин до еды. И на еду не смотреть, стол не накрывать, т.к. видя еду желудочные перегородки закрываются для еды, и таблетка остаётся в желудке. А она должна всасываться в кишечнике! И попадает туда после того, как пища из желудка проходит. И в итоге всасывается меньше. Продлите курс, в инструкции указано или написано посоветоваться с врачом.
  • ответ для: miacik


    Остальные молчат. Люди бояться признаться в ошибках даже анонимно под прикрытием ника, т.к. очень сильно себя винят и стыдятся, что не понимают, что с той стороны монитора их никто не видит. И когда человек очень сильно открывает душ, ему не верят. Типа, уравновешивающий закон, который и в других сферах действует.
  • ответ для: miacik


    да, конечно только к платному. нельзя эту историю так затягивать. ужасно, что антибиотики не помогли. а есть какой то анализ на чувствительность к антибиотикам. это конечно денег стоит, но может просто у тебя организм именно на те таблетки не отреагировал, а на другие отреагирует . мама у тебя права, что панику не нагоняет. но и месяцами тянуть не стоит.
  • ответ для: Maryam23


    Maryam23 писал(а): такое впечатление что этот человек-хотя вряд ли его можно назвать человеком- специально так с вами поступил,такого и врагу не пожелаешь.Скорее всего сейчас это только видимость что с ним все хорошо, он свое еще получит,не важно сейчас или потом. Не смотрите сейчас на окружающих- что они косятся,сторонятся, значит они ничем не лучше чем тот ходячий рассадник заболеваний который причина всего что с вами происходит,и при этом он распускает слухи о вас. Отношение людей в городе к вам изменилось - но сейчас это не так важно,как вылечиться. Кто знает как жизнь сложится, возможно через несколько лет вы смените место жительства,и на этих людей станет все равно,а они в свою очередь забудут и вас,и эти сплетни.

    надеюсь так и будет.благодарюю
  • ответ для: ЛистКапусты


    Лимоника писал(а): У меня ВПЧ онкогенных и других типов - 6 типов вообще. Были на половых губах - убрала эпиген-спреем. А вот внутри сам вирус - убрать не могу. :

    блин...столько типов..помню на ВУМЭН сайте девушка писала,что у нее огромное количество типов.не знаю убрала или нет...
  • ответ для: Kseniya,ru


    Kseniya.ru писал(а): Боже! Здоровья вам! Лечитесь, выздоравливайте скорее !

    спасибо!вам тоже здоровья
  • ответ для: губки бантиком


    губки бантиком писал(а): За топ деньги, что ли платят, иногда такую хренатень понапишут....

    за какие деньги вы о чем? госпади,если вы мне не верите,вы можете просто не заходить в эту тему,потому что я уже не знаю,как вам доказать,что это правда и стоит ли вообще доказывать вам что-то.я вас просто попрошу не заходить в эту тему и все.и мне легче будет и вам.
  • ответ для: Pok@hont@s


    Pok@hont@s писал(а): ну типа тему забахать что бы в топку попасть, она мне в личку писала неделю назад такую же лабуду, дескать как плохо, хортела себя убить и т д фу, позорище

    мда...не волнуйтесь больше вам не напишу
  • ответ для: miri-mirka


    miri-mirka писал(а): автор, ваша тема уже давно . ваше здоровье улучшилось? какие остались проблемы помимо кондилом?ВПЧ не вылечится никогда. он может только уснуть, если иммунитет поднимать. но пока у вас кандиломы, то вы можете заразить партнера. потому что при контакте с кандиломами идет заражение. если вирус есть, а кандилом нет, то вероятность заражения меньше.

    привет. ну вот я была у врача недавна,он сказал,что у меня трихомендоз,мы с мамой сначала подумали,что это триппер,но потом поняли,что просто трихомендоз.выписали антибиотики на 10 дней сегодня последний день был,но ничего не помогло.к врачу только в конце сентября поэтому думаю пойду к платному пораньше,а то боли все сильнее и чаще,7-ого числа будет результат анализа мочи.

  • Боже! Здоровья вам! Лечитесь, выздоравливайте скорее !
  • ответ для: Lanfranco


    Lanfranco писал(а): Вылечишься конечно! Сейчас все лечат Просто нужно наблюдаться чаще будет и все. Что касается бесплодия, ни один грамотный врач не поставит его до тех пор, пока не пройдет минимум год попыток зачать ребенка с постоянным половым партнером. Что это за дистанционные методы диагностирования...Не слушай! Наш организм - удивительная штука =

    хорошо)) спасибо.я только сейчас поняла,насколько важно хорошего врача найти сразу))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото ещё один пост. здесь есть размер m? и это фигура груша?» 4
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 6
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 5
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 20
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 18
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
чем пушковые волосы на лице убираете? » 3
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 106
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 32
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 21
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 10
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 18
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
заболевания дёсен! у кого был гингивит? с чем схожи симптомы? »
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 11
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 10
тема содержит фото как вам моя сумочка? подарок от бывшего! » 12
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 22
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 14
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 20
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 11
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 9
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 12
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 27
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 68
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 43
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 12
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 10
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 23
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 12
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru