вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Тема о детях и их воспитании.
Гуляем с сыном на площадке у дома (сыну 4 года), на площадку прибегает человек 6 ребят возраст класс 3-4, и затевают такую игру, по среди площадки стоит комплекс из качелей, лесенки и горки, они туда все забираются кто-то на качелях начинает раскачиваться, а один человек стоит на расстояние и бросает в них мячом футбольным, игра эта у них называется вышибало. Мяч они фигачут сильно, он отскакивает от качающихся качелей и металлических конструкций очень сильно и летит куда придется, два раза мне на голову. Я подошла к ребятам, попросила играть с мячом более аккуратно, реакции ноль. На следующий день на этой же площадки опять они с этой игрой, в этот раз зафигачели мне в лицо (хорошо в нос не попали), я подошла уже к их родителям, не крича, попросила провести объяснительную беседу их детям, но родители поддержали детей!!! Вобщем я человек адекватный до определенного момента, но они этот момент упустили, в общем завтра я не буду дожидаться пока они своим мячом покалечу не дай бог моего ребенка, как только затеют эту игру, я надаю им по морде, вот только девочки я не решила кому именно детям или родителям, думаю что получить больше шансов у родителей, т.к. поведение их детей, это последствие их воспитания и пофигизма! Растят эгоистов, которых с пеленок приучают наплевательски относиться к окружающим!

«обо всём! регистрация»

начало


  • Мрак! По роже родителям - однозначно. У нас такие дб в мяч во дворе по машинам играют, хотя в 30-ти метрах от дома есть футбольная коробка.
  • ответ для: zagadka


    вот вот. бывает, что сразу понимают все, а бывает, конечно, что ноль реакции, да еще тебе выговор сделаю. ну я думаю, что раз дело касается безопасности детей, то должен откликнуться участковый.
  • ответ для: вся в себе


    вечно молодая писал(а): зависит от участкового. наш бы пришел. была у нас во дворе такая фигня. он пришел и провел беседу с родителями. смотря еще, как попросить.

    Да участковые разные бывают, лет пять назад собиралась на улицу и прихватила мусор вынести, только вышла за дверь слышу тел. домашний звонит, я быстренько забежала обратно, а пакет с мусором оставила около своей двери, в силу обстоятельств разговор у меня затянулся наверно на мин.40, в общем вышла я выкинула мусор, возвращаюсь домой меня около двери женщина какая то ждет, я говорит ваш участковый, почему говорит порядок нарушаете, соседи жалуются что пакеты на лестничной клетки стоят какие то у вашей двери, а вдруг бомба! Я ей конечно объяснила все, но бдительность соседей и скорость реакции участкового меня поразили!
  • ответ для: Я Малинка


    Я Малинка писал(а): вы судя по всему слабохарактерная и можете боевитость только на анонимном форуме проявить оч глупо делится своими планами мести, вот сделайте, потом уж хвалитесь

    Расскажите мне судя почему это я слабохарактерная, потому что сама такая, по себе судишь? Так вот знай что есть люди отличные от тебя, слабохарактерные здесь те, кто пишет что мне надо втихомолочку убраться и не отстаивать свои интересы! И еще раз повторюсь, что действовать я буду в зависимости от ситуации, они мня два дня не трогают и просто так я кулаками махать никогда не стану - мне это удовольствия не приносит! У каждого человека есть точка кипения, если я вскиплю то могу и поддать, но довести меня до такого состояния сложно, только если меня первую начнут бить, они это сделали, если будут продолжать получат сдачи.
  • ответ для: казеня


    казеня писал(а): вы дура.Разговор окончен.

    Все говорит об обратном, оскорбляете вы, если сказать нечего так надо мне писать

  • вы судя по всему слабохарактерная) и можете боевитость только на анонимном форуме проявить оч глупо делится своими планами мести, вот сделайте, потом уж хвалитесь

  • Вы странная, настучите детям по голове, получите в обратную. Не забывайте что у них ещё и папы имеются
  • ответ для: А тому ли я дала


    зависит от участкового. наш бы пришел. была у нас во дворе такая фигня. он пришел и провел беседу с родителями. смотря еще, как попросить.

  • зачем бить? забрать мяч и все
  • ответ для: zagadka


    вы дура.Разговор окончен.
  • ответ для: казеня


    казеня писал(а): ну и?к чему приведут ваши заявление на то что вы побьете детей или родителей?надают вам в обратную, и будут правы,отойдите в другое место в чем проблемы?через несколько лет вы будете писать...ааа, мой ребенок играет мячиком а чекнутая мамаша с коляской кидается на него драться.

    Ха блин, как много вам известно и даже что я буду писать в будущем! вы мыслите примитивно и шаблонно, вот и делаете выводы мирового масштаба Я всегда отстаиваю свою позицию, если права, а я права и это факт! Какими методами я этого добьюсь будет видно по ситуации, но никогда я не уйду, ели я этого не хочу, что вы думаете я буду плясать под их дудку! Нет! Может вы привыкли в втихомолку уходить и закрывать глаза на откровенный произвол, а я решу эту проблему, для себя и для других, возможно и этим ребятам это в какой-то степени послужит уроком, если их родители не прививают им морального воспитания! Я мыслю шире и глобальней и прекрасно понимаю, что сегодня эти дети безнаказанно стучат мячом всем по голове, а в взрослом возрасте у них появятся другие развлечения, которые могут быть более опасными чем удар мяча и во всем они будут чувствовать свою правоту и безнаказанность!
  • ответ для: цветущий Лотос


    жена миллиардера писал(а): расскажите что сделали?думаю мяч порвать но они новый могут купить наверное

    Больше я пока их на этой площадке не встречала, только вчера один парень из их компании мимо проходил и фак показал, но это меня не задевает, вот блин поведение третиклашек!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 9
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 20
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 2
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 14
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 35
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 2
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 19
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 15
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 13
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 2
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 54
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 5
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 13
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 23
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 8
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 5
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 68
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 10
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 15
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 17
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 4
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 9
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 13
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 51
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 24
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 33
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 49
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 15
беременность после 35 первым ребенком?» 39
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 10
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 17
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 1
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 11
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 18
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 50
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 25
в кексе вам нравится активность? придушить, постонать, пошлепать?» 27
что было необычного в постели с мужчиной? по типу раздеваетесь, а он в» 22
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 12
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 6
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 34
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 9
чем питались сегодня? » 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 14
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 64
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 11
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 25
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 26
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 38
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 10
маленький это сколько? » 30
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 10
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 25
тема содержит фото что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 13
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 23
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru