я работаю в студии загара администратором.Работа очень нравится)).А еще учусь на мастера по маникюру и наращиванию ногтей.Думаю потом либо совмещать,либо вторую работу выбрать
Не нравиться.Работаю в кадастровой палате чуть больше года.У меня высшее юр.образование. Оклад 2570 р. Остальное- разные виды премий.В итоге в месяц 15-16 т. р.в месяц.Работаем по 12 часов в день, часто обед только по 15 минут.За переработку никто не доплачивает.Положенные перерывы никто не использует, лишь бы не жаловались посетители.В день принимаем по 150 человек с регистрацией сделок, прав на недвижимость.Никакой благодарности от клиентов, отдачи от этой работы не чувствую.В отпуск разрешено брать только по 14 дней.В этот раз пошла 1 апреля в отпуск оплатили 17 000 зарпплату за прошлый месяц, в расчетном листке нет ни одной строчки про отпускные.А потом месяц! держали без денег. Сейчас перед 1 мая выплатили только 8 000.Праздники испорчены.Где отпускные, наорать охота на начальство.И еще наше дебильное начальство издало приказ о том, что если будут жалобы посетителей, неважно, обоснованные или нет, будут снижать премию.30 апреля как раз мужик написал жалобу, что долго сидел в очереди. Собираюсь уходить.Возможно придется взыскивать отпускные через инспекцию по труду или прокуратуру, суд.Никогда не ходите работать в кадастровую палату!
“Нет на всем свете чувства приятнее и класснее, чем удовлетворение от по-настоящему хорошо проделанной работы за день. :)“ - скопировала свой статус из фейсбука за четверг. :) стоматолог.