-
Я считаю, что девушка такой и должна быть. Всегда ухоженной, привлекательной. И это в первую очередь для себя нужно делать.Выглядеть красиво и стильно и без каблуков можно иногда)Ну если рост и пропорции конечно позволяют
-
Я как то мало обращаю внимание на окружающих, но меня умиляют девушки в летних платьях зимой или на шпильках в гололед...всему свое место и время
-
я не вижу в этом смысла, но это их дело. если одеты вызывающе, то честно говоря отношусь как к проституткам. меня всегда восхищали женщины умные, достойные, способные на понимание и самопожертвование. жизненный опыт показывает что такие как правило счастливы в браке, у них хорошие дети, их уважают на работе при том все - от начальника до тех же размалёваных кукол. меня восхищают женщины журналисты, талантливые врачи, те, с которыми можно почувствовать себя кем то больше чем просто непонятно кем. спасибо, что они есть в моей жизни. потому что маникюр может сделать каждая, а принести что то в этот мир, далеко не даже тысячная.
-
Мне очень нравятся такие женщины!! У меня в семье такие все. Моя бабушка, она уже давно на пенсии, всегда прекрасно выглядит, не позволит себе никогда пойти с грязной головой или в чем попало! Никогда не позволит себе ходить с отросшими корнями! Всегда маникюр у нее, всегда в форме. И я всегда пытаюсь следовать ее примеру и моей мамы.
Также хочу отметить, почему то люди решили, что каблуки это вообще не удобно, а также юбки и платья. Самое удобные вещи - балахоны+кроссовки (ну если утрировать). Так вот есть хорошая удобная обувь на каблуке, да, ее надо поискать, в принципе также, как и другую хорошую обувь. Просто нужно найти эту свою колодку и будет вам счастье. Я нашла для себя, так в этой обуви я и летать могу (переносить долгие перелеты) и ходить целый день, не снимая, и все прекрасно. Платья и юбки тоже бывают разные.
Я сейчас учусь в США, я привыкла ходить в универ накрашенной, с уложенными, чистыми волосами и в приличной, так скажем, одежде. Меня же постоянно спрашивают, у тебя, что праздник, ты куда то идешь?! (ничего вульгарного, хожу так как на работу - блузки, юбки, платья) По той простой причине, что сами они легко могут прийти в пижамных штанах или спортивном костюме, у девушек на голове какие то хвостики, а некоторые вообще с грязной головой ходят, лицо не ухоженное. Несмотря на то что я ото всех отличаюсь, я просто напросто не могу себе позволить выглядеть, так как они. Поэтому я восхищаюсь нашими русскими девушками, которые всегда ухоженные (ну может не все, но многие точно). В основном, если я здесь вижу красивую, ухоженную и хорошо одетую девушку, она точно русская.
-
Вообще я восхищаюсь ухоженными до лоска девушками.Которые отлично выглядят в повседневной одежде,с минимальным макияжем.На таких всегда хочется смотреть..и вот такую накрась по вечернему,одень в платье и каблуки-просто взгляд не оторвешь
А эти дамочки с налаченными кудрями,на шпильке в гололед в автобусах.со смоки айсом на глазах и красной помадой и штукатуркой-у меня вызывают лишь смех и недоумение
-
Завидую им ( по-хорошему ) . Я не всегда выгляжу идеально, иногда лень даже накраситься.
-
ответ для: Модная Я
и я тоже почти всегда в платьях и юбках и абсолютно не холодно. Из штанов только одна пара брюк и 2 пары джинсов.
-
ответ для: Galipette
Galipette писал(а): Мда, вся галя здесь при полном параде каждодневно, только по фоткам этого не скажешь |
-
раньше старалась такой быть, а теперь жду весну, чтобы вернуться к каблучкам...
-
с восхищением к таким женщинам отношусь!! я вот когда в офисе работала тож была красоткой всегда)) а ща работа не много иная, за рулём постоянно, уже на шпильках не походишь))
-
Это, моя мама. Она всегда на высоте.
-
ответ для: Mekare
это не требование к женщинам, это скорее требование женщин к самим себе, скорее в гонке за “я красивее“. это на юге, в кбр.