вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Пишу, а у самой пар из ушей от злости. Переписывалась с парнем по сугубо профессиональным вопросам, делились с ним информацией по важному для нас обоих делу, причем скорее я ему помогала, чем он мне. Переписка состояла из 7-8 сообщений. И вот пишет мне его ненаглядная, и я ТАКОЕ о себе узнаю, что волосы дыбом. Что я лезу в чужую семью, что по-моей милости они разводятся, ребенок теряет отца и т.д. и т.п. Вот правда, человеческий маразм не знает границ, мне и смешно, и грустно. Откуда такая недалекость? Замужним и женатым нельзя ни с кем общаться? Мы что по шариату живем? Да и тут на днях, мужу понадобилось срочно проколоться от гайморита. В больницу неохота, а у знакомого жена медсестра. Согласилась как-то неуверенно, один укол сделала, а потом позвонила, извинилась и сказала, что не может нам помочь, т.к. муж ей запретил принимать мужиков в его отсутствие, а приходит он только в 10 вечера. Я этого ваабщеее не понимаю, что происходит, может я какая-то не такая. Что за примитив? Честно сижу и охреневаю.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Аngel-G


    Аngel-G писал(а): Автор, выложите уже вашу переписку пожалуйста, а то по сути спор ни о чем.

    это невозможно, потому что там обсуждаются в основном дела, о которых знать никому не стоит, ну и пара-тройка лирических отступлений. Всё. Самое главное, что мне кажется, что жена его даже не читала ее, иначе бы она так не взбесилась. Ей просто стал известен сам факт переписки. Сказала мне так: вместо того, чтобы работать, семью кормить, он тайно от всех с тобой общался! Можно подумать, мы с ним год переписывались! Вот думаю, может он еще с кем там переписывался, а мне досталось.

  • Автор, выложите уже вашу переписку пожалуйста, а то по сути спор ни о чем.
  • ответ для: Elina925


    Elina925 писал(а): В тему хочу написать, что полностью согласна с автором. Убила бы мужа сотвори он такое, а как стыдно потом было бы представить страшно, мне кажется особенно мужчине стыдно, одно слово подкаблучник. Сама понимаю и знаю, что такое ревность и тоже бывает неприятно в каких-то моментах, но во всем должен бы быть здравый смысл. В общем жена мужика-дура ревнивая. Я с вами, Автор!

    полностью вас поддерживаю. а у подобных самочек что то странное с головушкой происходит. не ударились ею они случайно?
  • ответ для: LizRubinstein


    госпожабеладонна писал(а): вот именно, мы с мужем ржем, какие-то мы не такие, наверно, не берет нас ревность

    ко мне на днях с далека приезжала подруга с новым мужем.она сразу попросила меня,чтоб мой муж с ней там не шутил както.там много было тонкостей...собственно и мне намекнула ,что у меня фривольная футболка домашняя....я в осадок выпала.муж в шоке был))))))))))там оба они ревнивцы дикие.только муж ещё её абсолютно неадеват...изза того что я сделала комплимент подруге,и что мы с ней вечерком на кухне за чаем посидели ,потрещалли вспоминая учёбу,обсуждая рецепты. он с ней на след.день вообще не разговаривал.
  • ответ для: Ключик к сердцу


    Ключик к сердцу писал(а): может твой муж никому не нужен и тебе. а у меня успешный начальник. Так же как ты меня назвала еще одной ревнивицей я могу тебя назвать еще одной ТП думающей жопой а не головой когда пишите другим мужчинам. у моего мужа есть друзья девушки и у меня есть мужчины, но мы не ревнуем т.к переписка наша никогда не выходит ни за какие рамки. в общении нет ни шуток фривольных, ни флирта. а если вас послали то поделом, уверенная что ваша манера написания была такой что вызвала у кого то ревность и нечего строить невинную.

    хах, насмешила, жена начальника!! оно и видно, что ты сама ревнуешь мужа к каждой юбке, раз так реагируешь. Откуда ты знаешь в какой манере общается с женщинами твой муж на работе? И в каком ключе была наша переписка, ты знаешь? как и та дама делаешь сразу примитивные выводы, ну что сказать? Бедные бабенки, хватающиеся за своих муженьков руками и ногами. Жаль вас.
  • ответ для: LizRubinstein


    может твой муж никому не нужен и тебе. а у меня успешный начальник.
    Так же как ты меня назвала еще одной ревнивицей я могу тебя назвать еще одной ТП думающей жопой а не головой когда пишите другим мужчинам. у моего мужа есть друзья девушки и у меня есть мужчины, но мы не ревнуем т.к переписка наша никогда не выходит ни за какие рамки. в общении нет ни шуток фривольных, ни флирта. а если вас послали то поделом, уверенная что ваша манера написания была такой что вызвала у кого то ревность и нечего строить невинную.
  • ответ для: Ключик к сердцу


    вы прям так автору написали, как будто бы сами из этих....ревнивых)))
    смысл ревновать? какой в этом смысл?
    это же унизительно.
  • ответ для: Ключик к сердцу


    Ключик к сердцу писал(а): вывод один: не лезьте к чужим мужикам с фривольным общением - не будете посланными. Дела общие? вот и общайтесь по делу. все остальное может вызвать негатив супругов. я тоже общаюсь с парнями но не позволяю в общении никакой легкости. значит так общались! тоже мне невинную решила тут перед всеми построить, а остальные мол невростеники.

    еще одна ревнивица, что тут сказать. Не завидую вашим вторым половинам, дальше носа своего ничего не видите. Не пускайте тогда мужей своих на работу, там уж этого флирта столько!! А то что нужно работать, решать какие-то дела, устанавливать контакты, вас это не волнует. Моё, и всё тут, не трогай. Да кому они нужны-то, кроме вас!!
  • ответ для: LizRubinstein


    вывод один: не лезьте к чужим мужикам с фривольным общением - не будете посланными. Дела общие? вот и общайтесь по делу. все остальное может вызвать негатив супругов.
    я тоже общаюсь с парнями но не позволяю в общении никакой легкости. значит так общались! тоже мне невинную решила тут перед всеми построить, а остальные мол невростеники.
  • ответ для: Alev


    [quote]Alev писал(а): Ну так я тоже говорю, что мне так кажется Это же логично У автора же топика ложные выводы - она не понимает, что поступила неправильно, еще и удивляется - почему на нее помои вылили Мол жена ее собеседника виновна в ситуации
    И что же я не так сделала? Помогала человеку, которого ни разу не видела, в его проблеме? Мне даже неважно было, какого он пола и возраста, мне просто он был интересне как собеседник. К тому же еще раз повторюсь мы переписывались по очень важному делу. Ну народ, вообще с ума посходили! Как в первобытном обществе!
  • ответ для: Alev


    TAG_Heuer писал(а): архаичное сознание - похоже, вещь неизлечимая

    вот, это про вас, вы тоже из разряда тех, кто думает, что нет дыма без огня, во всем то вы подвох видите и т.д. и т.п. Такой же патологический ревнивец, как и та дама, которая отвешала мне сегодня. Видно, что для вас это больная тема. Вы что вообще не допускаете мысль, что люди могут общаться на общие темы вне зависимости от симпатий и желания пофлиртовать? И если человеку не хватает общения в жизни, его тоже можно понять. Между прочим, виртуальное общение иногда спасает от реальной измены. Говорю не про свой и не про ваш случай, а вообще.
  • ответ для: Alev


    Alev писал(а): Философия свингеров

    да хоть Винни Пуха)))
    Alev писал(а): Как ты поступишь, если 9к примеру... твой муж начнет задерживаться по ночам, приходить пахнущим женским парфюмом, ходить писать смс-ки в туалет, чтоб она их не видела, начнет сразу же их удалять, чтоб не оставались в телефоне, начнет вешать пароли на ранее известные страницы доступные обоим, начнет разговаривать шепотом в душе, включив воду и т.п. и при этом на любые просьбы дать объяснения он начнет говорить о неуверенности, ревности и проч.????

    В моей ситуации этого не может быть просто потому что этого не может быть. У нас с мужем несколько иной уровень доверия. Если вдруг он ударится головушкой и начнет себя так вести, то прямо у него спрошу, что происходит. 100% ответит честно и вместе мы решим сложившуюся ситуацию.
    Alev писал(а): Ревность - от повода. Нет повода - нет ревности.

    А вот это самая настоящая глупость. Кто хочет - найдет повод во всем, начиная от взгляда, заканчивая невинной смской.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 13
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 60
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 34
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 73
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 36
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 5
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 24
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 24
где найти мужа? » 118
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? »
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 34
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 46
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 9
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru