ответ для: kaprizlyuka
kaprizlyuka писал(а): надеюсь я не права...но насколько знаю,что парням одна и та же партнерша рано или поздно наскучивает какая бы она офигенная не была в постели...об этом не раз из уст самих мужчин слышала и оправдывают это тем что у них природа,видите ли,требует разнообразия.. |
Природа - это красивая, удобная отмазка. Врачи свои мнения меняют каждый день в связи с каждодневными новыми открытиями. А за одну жизнь никому ещё не удавалось побывать мужчиной и женщиной что бы сравнивать (про трансов я не говорю... по больным судить нельзя).
Некоторые “знойные“ женщины тоже жизни не смыслят без скачек из кровати в кровать. Всё очень индивидуально!
Изменивших (хоть раз) мужчин бесспорно больше, чем верных.... как и женщин! Но под одну гребёнку всех чесать несправедливо... и неблагодарно, т.к. озвучивая такую позицию вы даёте установку мужчине, что ему всё можно.
...я так думаю.