вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчонки, очень нужно выговориться, заодно услышать мнение, может у кого-то было что-то похожее...
Мне 23 года. Так получилось, что я родилась инвалидом, отец, когда узнал, тут же нашел себе другую женщину. Он не хотел иметь ребенка-инвалида, чтобы не показывали на него пальцем. За все время без него он ни разу не помог мне ничем, ни морально, не материально. Где-то скитался, жил своей жизнью. Единственное что знали - еще ребенка сделал, и тоже бросил. Когда я выросла, мне и исполнилось 18, ярешила попытаться возобновить отношения с ним. Я его нашла. Сама пришла к нему. Его мать(моя бабушка) заливалась слезами, просила у меня прощения. В итоге, у нее не выдержало сердце - она умерла. Отец при ней как-то пытался показать, что типа “да, моя дочь, горжусь“ (внешне я очень красивая, физических недостатков нет). Но вот как только бабушка умерла, он перестал звонить, если я приезжала к нему, делилась какими-то своими планами, то он только крутил пальцами у виска, и говорил, что у меня ничего не получится. Я, конечно, обижалась,ну а что делать - он такой...Недавно хотела обратиться к нему с просьбой. Впервые, за 23 года - хотела занять у него денег. Очень нужно было. Но он ответил, что денег не даст и как я смею просить у него деньги, если он сам “очень бедно живет“(у него бизнес, который он скрывает), плюс сдает квартиру после смерти бабушки. Занять я хотела не много, но суть была в том, что я просто спросила, сможет ли он помочь, а он понаписал мне всяких гадостей. Глупо, наверное ожидать добродетели от человека, который не спросил ни разу как здоровье, как жизнь, может что нужно...У кого похожая ситуация? Может просто не общаться мне с ним? Авось сам прибежит, когда стакан воды никто не подаст...

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 6l2fqxlg1q0q


    Правильно, никакой. Быть гордой и жрать объедки не буду, не мой случай. Через определенные границы порядочности не переступлю, но и своего не упущу. При человеческом отношении и я человек, а если нет.... Ну тогда и извиняться не буду.
  • ответ для: 6l2fqxlg1q0q


    ну, скажем, если бы ирочка70 была бы благодушной и поминуя гордость, она лишила бы своих детей как как минимум 1/3 части содержания в пользу дочери мужа от 1 брака))
    а так вишь..грызется тетка как может, и деткам есть что кушать)
    да,это как в сериале, “вам хочется быть счастливой, но чтобы и при этом другие были счастливы? это как на ежика сесть и не уколоться...так не бывает.
  • ответ для: Сяша


    Сяша писал(а): тоже правда. а про бывших детей - убило просто. У меня тоже знакомая по работе, уводила зажиточного мужика 10 лет из семьи. На мой вопрос Зачем? в ответ люблю, сердцу не прикажешь Увела. Поженились. А сейчас она мне пишет какая у него в той семье дочь 15 лет зараза осталась. Грубиянка. А свадьба у них была - кольца с брульянтами, курорт не курорт. Вот тоже, зачем это все? А ребенку каково?

    как зачем??
    тетки часто делают что-то просто так, без цели
    ну типа не зря ж она 10 лет на любовника потратила
    типа должна ж она доказать что лучше чем жена
    типа не может же она, так долго промучившись, свернуть с пути и остаться ни с чем
    .....
    ну в этом случае наверно еще деньги свою роль сыграли, хотя мне каж практически во всех любовных треугольниках цель не мужик конкретно, а победа над соперницей))
  • ответ для: Сяша


    Помог мне по жизни совсем другой человек, и к 26 годам я уже как-то состоялась. И когда приехала к нему, то не была бедной родственницей. Я просто хотеле работу в определенном месте и нигде больше. Уверена, что он мне такого не предъявит. Дело было 10 лет назад, сейчас мне 36. И на данном этапе мы даже не созваниваемся. Да у меня ещё характер такой, что я в ответ на необоснованные предъявы и послать могу. Хотя знаю много случаев, когда папаши-алиментщики на старости лет приперались к детишкам и типа кормите меня, вы мне должны, я ваш отец. Блин, прям по башке как дала бы битой!
  • ответ для: 6l2fqxlg1q0q


    тоже правда. а про “бывших детей“ - убило просто. У меня тоже знакомая по работе, уводила зажиточного мужика 10 лет из семьи. На мой вопрос “Зачем?“ в ответ “люблю, сердцу не прикажешь“ Увела. Поженились. А сейчас она мне пишет какая у него в той семье дочь 15 лет зараза осталась. Грубиянка.
    А свадьба у них была - кольца с брульянтами, курорт не курорт. Вот тоже, зачем это все? А ребенку каково?
  • ответ для: Сяша


    Сяша писал(а): а он вам не припомнит потом, что вытащил вас из грязи и еще что в этом духе?

    ну, скажем, если бы ирочка70 была бы благодушной и поминуя гордость, она лишила бы своих детей как как минимум 1/3 части содержания в пользу дочери мужа от 1 брака))
    а так вишь..грызется тетка как может, и деткам есть что кушать)
  • ответ для: Сяша


    Сяша писал(а): а он вам не припомнит потом, что вытащил вас из грязи и еще что в этом духе?

    а какая ей разница??
    главное из грязи вылезти, а не то, что кто-то вытащил/не вытащил)
    делай так, как тебе лучше
    есть ситуации, когда о гордости, чести и прочей хрени стоит забыть, помня ток о материальном и о природных инстинктах вроде самосохранения и “жрать охота“)))
    честные и благовидные обычно бедные
    оно надо???
  • ответ для: Сяша


    Сяша писал(а): мама моя подавала в суд. но раньше все было не так. сейчас имущество могут забрать, если алименты не платил. а тогда все было так - не заплатил - ну и ладно. никто не проверял. сколько мама не бегала по судам, не смогли его обязать. Он знает, что в законе можно лазейки найти. Знаком с большими чиновниками. Поэтому отговаривается у меня не было и нет денег

    у меня практически то же самое, мне было 8 лет, когда родители разошлись, брату 5, но у меня отец в принципе работал всего неделю за всю свою жизнь, пил, поэтому содрать там нечего было, но буду, было бы, все бы сделала, чтобы содрать!)
    кстати, 2 жена его по аналогии с девушкой, что писала про “откупаться от ребенка“, называла маму “бывшая жена“, а нас с братом “бывшие дети“:-)))))
  • ответ для: dthrf


    а он вам не припомнит потом, что “вытащил вас из грязи“ и еще что в этом духе?

  • А вот с папашей мне повезло намного меньше, чем с МЧ. Предки разошлись, когда я была в первом классе. После этого, кроме как в виде алиментов, мой папаша больше не обозначался. Когда мне было 26, мне была необходима хорошая пристижная работа, и я знала, что он может мне в этом помочь. Я собралась и приехала к нему в другой город без предупреждения. Ну вот такая я контуженная! Опускаю подробности, в итоге я получила то, что хотела. Правда, вынесла ему мозг конкретно. Но, как говориться, цель оправдывает средства. Когда мне что-то нужно, я-локомотив. В последствии я презжала к нему ещё пару раз по его приглашению, но отношения особо не сложились. Никаких родственных чувств к нему не испытываю, вообще никаких. Так что если действовать по моему принципу, нужно просто требовать. Ну а чё делать, если больше помочь некому? Тем более, когда есть возможность.
  • ответ для: Irunchik70


    Irunchik70 писал(а): Я к ребенку претензий не имею, но мать учит ребенка как побольше денег содрать с папаши, теперь уже я против и мамы и ребенка.Кто в этой жизни из мужин ПОЖИЗНЕННО содержит своих детей, из-за неудачного брака?

    вы ж писали, что ей 15 лет еще
    не пожизненно, а до 23 лет!
  • ответ для: Irunchik70


    Irunchik70 писал(а): Сейчас мало мужчин, которые детям оставляют все и уходят, но испытывать вину за не сложившиеся отношения с бывшей женой и пожизненно откупаться от жены и ребенка это бред.Где Вы таких мужчин видели.

    поэтому ГНОБИТЬ сраных ТВАРЕЙ, чтоб несли ответственность за детей своих, а то все до 50 лет любовь ищут, оставив 10 предыдущим по отпрыску
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 5
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 19
испытывали неловкость перед врачом мужчиной?» 1
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 10
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 15
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине?» 3
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 10
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 35
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 27
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 9
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 10
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 12
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 3
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 8
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 4
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 2
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 32
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 9
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 25
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
тема содержит фото ну, как я вам? » 64
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 33
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 18
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 29
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 21
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 4
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 29
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 4
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 28
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 10
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 15
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 14
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 25
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 12
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 23
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 27
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 26
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 23
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 35
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 14
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 19
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru