вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Да, она права, ваша жизнь заканчивается, начинаете жить не для себя а для своего ребеночка. Вас это пугает?
  • ответ для: Deva2


    Браво!!!
    Шикарные слова

  • Я родила ребёнка одна, для себя и запланировано) Ребёнку уже год и 6 мес. Столько, сколько я стала улыбаться благодаря ей -подсчёта нету))) Конечно, знаю мамочек которые не рады тому что имеют детей, и срываются на них как в порядке вещей. Что будет по мере взросления с таким ребёнком?? Наверное главное всё то, что вы сами чувствуете.. Если вы хотите сильно хотите ребёнка, не стоит никого слушать. Жизнь заканчивается у тех, кто не хотел ребёнка - а он появился, или родила не от того, кого любит или больше хотела мужика удержать ребёнком - вот и пришлось рожать, кого-то бросил любимый беременную и последствие одиночества так же срывают на ребёнке, видят в нём его отца. Чувство желания родить ребёнка должно быть превыше всего... Если оно есть - браво, ребёнок никогда не будет вам в тягость, и его появлением жизнь только начнётся)))

  • Ваша сестра чертовски права. Родишь ребенка - одной ногой в могиле!!! Иногда я задумываюсь, лучше сдохнуть при родах, чем терпеть этотдурдом(((
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Я соглашусь, что Ваша точка зрения имеет свое законное право на существование . Но лично меня в силу моего возраста, наверное, в ней кое-что очень смущает. А именно: после 50 лет вы уже не будете столь часто срываться на ночные показы и штурмовать Эверест. А после 60-ти уже и к парашютному спорту будете относиться попрохладнее. А после 70-ти , сидя с кучей кошек или собачек у камина и любуясь на чужих внуков, Вы, возможно, скажете себе : и стоили разве все эти походы-прыжки-заграницы того, чего я себя лишила? Кому нужны все эти цацки, шубы , деньги, воспоминания и фотографии? Ради чего мы с мужем хорошо зарабатывали, покупали все самое лучшее - ради этих кошек? Или ради того, чтобы посмотреть мир, не показав его своим детям? Я не осуждаю Вас, я всего лишь предполагаю такой вариант развития событий. Но меня немного задело Ваше пренебрежительное отношение к большинству, живущему по стандартной схеме школа-универ-свадьба-семья-дети. Сейчас объясню, почему. Я себя, яркую представительницу описанной Вами схемы, не считаю ущербной или обделенной. И вовсе не потому, что я тоже с ранних лет езжу по заграницам и не имею нормированного рабочего дня. Дело в другом. Я жила жизнь честно и достойно. Плохих дней в ней было гораздо меньше, чем хороших. Потому что работа у меня была самая интересная и любимая, муж - самый обожаемый, а дети - это самое лучшее, что я создала в своей жизни. И я несказанно рада, что после нас с мужем останутся они, а не только роскошные могилы в дорогом мраморе. Вы просто еще очень молоды. А молодость - пора эгоизма и иллюзий. Я желаю Вам родить прекрасных детей - девочку и мальчика, и, пока Вы молоды и полны сил, вместе с детьми покорять горные вершины, кататься на лыжах, плавать в океане и парить под куполом парашюта над землей. Потому что самое большое счастье на Земле - поделиться радостью жизни со своими детьми и внуками. Согласитесь, Вы бы не увидели этот прекрасный мир, если бы Ваши родители рассуждали так же, как Вы и не подарили бы Вам жизнь.

    Спасибо за Ваше мнение!
    Я Вам очень симпатизирую как настоящей женщине!
    Возможно во мне говорит эгоизм, но мне кажется ввиду возраста это простительно, надеюсь со временем я приобрету мудрость, но пока наслаждаюсь тем что есть
  • ответ для: Zavylon123


    Kanistrochka писал(а): Знаете у каждого это понятие разное. Но активная жизнь не подразумевает нормированного графика, что понадобиться при потомстве. Допустим мы на год с мужем сорвались в другую страну жить, я езжу по командировкам,ночные показы, после работы а это не редко 23.00 мы срываемся в фитнес он круглосуточный, экстремальные походы для нас например поход на Эльбрус, а после рождения ребенка это все надо будет прекратить лет так на 14, с ребенком уже не тот отпуск, плюс постоянные волнения, плюс я уже не буду заниматься своим любимым парашютным спортом, долго перечислять. а те кто жил, школа-универ-работа-свадьба-быт-скука, наоборот ребенок принесет, наверное, какой то смысл, т.к. до этого его не было.
    Я соглашусь, что Ваша точка зрения имеет свое законное право на существование . Но лично меня (в силу моего возраста, наверное), в ней кое-что очень смущает. А именно: после 50 лет вы уже не будете столь часто срываться на ночные показы и штурмовать Эверест. А после 60-ти уже и к парашютному спорту будете относиться попрохладнее. А после 70-ти , сидя с кучей кошек (или собачек) у камина и любуясь на чужих внуков, Вы, возможно, скажете себе : и стоили разве все эти походы-прыжки-заграницы того, чего я себя лишила? Кому нужны все эти цацки, шубы , деньги, воспоминания и фотографии? Ради чего мы с мужем хорошо зарабатывали, покупали все самое лучшее - ради этих кошек? Или ради того, чтобы посмотреть мир, не показав его своим детям?
    Я не осуждаю Вас, я всего лишь предполагаю такой вариант развития событий. Но меня немного задело Ваше пренебрежительное отношение к большинству, живущему по стандартной схеме школа-универ-свадьба-семья-дети. Сейчас объясню, почему. Я себя, яркую представительницу описанной Вами схемы, не считаю ущербной или обделенной. И вовсе не потому, что я тоже с ранних лет езжу по заграницам и не имею нормированного рабочего дня. Дело в другом. Я жила жизнь честно и достойно. Плохих дней в ней было гораздо меньше, чем хороших. Потому что работа у меня была самая интересная и любимая, муж - самый обожаемый, а дети - это самое лучшее, что я создала в своей жизни. И я несказанно рада, что после нас с мужем останутся они, а не только роскошные могилы в дорогом мраморе.
    Вы просто еще очень молоды. А молодость - пора эгоизма и иллюзий. Я желаю Вам родить прекрасных детей - девочку и мальчика, и, пока Вы молоды и полны сил, вместе с детьми покорять горные вершины, кататься на лыжах, плавать в океане и парить под куполом парашюта над землей. Потому что самое большое счастье на Земле - поделиться радостью жизни со своими детьми и внуками.
    Согласитесь, Вы бы не увидели этот прекрасный мир, если бы Ваши родители рассуждали так же, как Вы и не подарили бы Вам жизнь.
  • ответ для: Духи и пудра


    Духи и пудра писал(а): т.е. жизнь тех кто не штурмует Эльбрус и не прыгает с парашютом- скучна?

    Это только мое мнение, у людей разные темпераменты и цели в жизни.Я хочу ее прожить на полную, не беря на себя ответственность за чужую жизнь.
    Спросили ведь мое мнение?верно?Я его высказала.
    Не спорю кто то счастлив 3 года в декрете и поездками в Ашан по выходным, но нет, это не для меня, поэтому моей активной жизни будет конец.
  • ответ для: Zavylon123


    т.е. жизнь тех кто не штурмует Эльбрус и не прыгает с парашютом- скучна?
  • ответ для: Духи и пудра


    Духи и пудра писал(а): А что значит активная и интересная?

    Знаете у каждого это понятие разное.
    Но активная жизнь не подразумевает нормированного графика, что понадобиться при потомстве.
    Допустим мы на год с мужем сорвались в другую страну жить, я езжу по командировкам,ночные показы, после работы (а это не редко 23.00) мы срываемся в фитнес (он круглосуточный), экстремальные походы (для нас например поход на Эльбрус), а после рождения ребенка это все надо будет прекратить (лет так на 14), с ребенком уже не тот отпуск, плюс постоянные волнения, плюс я уже не буду заниматься своим любимым парашютным спортом, долго перечислять.
    а те кто жил, школа-универ-работа-свадьба-быт-скука, наоборот ребенок принесет, наверное, какой то смысл, т.к. до этого его не было.
  • ответ для: Zavylon123


    Kanistrochka писал(а): Если у Вас была активная и интересная жизнь, то да заканчивается. А если Вы были стандарт примитивом, до нет не заканчивается, потому что ее и не было

    А что значит активная и интересная?

  • У меня дочке 5 лет, мне 26. Жизнь не закончилась, я училась на 4 курсе в институте, закончила институт, совмещала учебу и уход за ребенком!! Бабушка помогала. Муж ушел, но я не падала духом. Дочке было почти 2 года я познакомилась с другим мужчиной. Я вышла на работу. Ни капли не жалею, что у меня есть дочка!!! Мы и на море мотались и в кафе и гости!!! Одной плохо жить, года летят. Дочка меня оч любит. Ждем пополнения!!! Боевой настрой!!! Как себя настроить. Я мать- и это главнее тусовок.

  • С рождением ребенка жизнь не заканчивается, но кардинально меняется. В лучшую или худшую сторону - зависит от Вашего отношения к происходящему: ребенок - это частичка Вас, самый любимый и дорогой человек или обуза и источник нескончаемых забот. Решение зависит от Вас.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 16
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 11
тема содержит фото смогли бы работать в школе?» 16
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, где ст» 1
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 5
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 9
ваша любимая поза? а муж что любит? » 5
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 12
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
напишите рецепт вашего любимого харчо»
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 41
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 7
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 22
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 15
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 35
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 9
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 6
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 28
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 10
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 9
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 16
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 15
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 14
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 6
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 3
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 18
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 24
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 29
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 39
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 30
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 20
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 21
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва»
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 8
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 16
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 10
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 12
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 7
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 30
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 36
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 26
у кого-нибудь из вас есть светящаяся банковская карта со светодиодами?»
тема содержит фото похожа дочка на мужа в детстве? » 14
как встретить парня с вахты? идти встречать ночью на вокзал? может пир» 17
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 18
уехала к маме, стоит поехать ночью на такси домой или в понедельник на» 18
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 2
купила блин костюмчик, весь конец августа и сентябрь будут дожди! » 9
кто-то сажал помидоры сорта каменный цветок? действительно очень урожа»
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 19
в какой песне есть слово я? » 20
отслеживаете окситоцин? как поднимали? » 5
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 19
как вы понимаете словосочетание наивный циник? разве это не противореч» 6
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 24
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 18
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 15
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 20
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 10
какая выгода мужчины идти ради вас на 2-3 работы? сильно любит? мне ег» 11
как думаете, это здравый смысл или избегание?» 13
богатый достигатор должен выбирать достигаторшу? сама ничего не умеет » 3
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 57
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 5
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 24
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 19
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 16
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru