вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Добрый вечер (или день) всем. Посоветуйте пожалуйста. Мне 28, из которых 9 лет я проработала на “бумажных“ (так я их называю) должностях. Секретарем, инспектором в кадрах и специалистом по договорам. Понимала всегда, что это не мое, но выхода не было, наш городок слишком маленький, чтобы выбирать работу по вкусу, а моей работе многие завидовали. И вот теперь, в ближайшее время, мы с мужем переезжаем в другой город, его повысили и мы с радостью согласились на переезд. Разговаривала с родными - все советуют искать работу по опыту (т.е. опять с бумажками), которую я терпеть просто не могу. Говорят, что у меня стаж, два высших и все такое. А для меня это - пытка. Я заикнулась, что лучше бы пошла продавцом в какой-нибудь бутик одежды, больше было бы по-душе. И муж говорит, типа, у меня это классно выйдет, я в вещах разбираюсь, шопоголик я короче, модой интересуюсь. А родные твердят, что не надо ни в коем случае. Объясните, что такого плохого в работе продавца??? Мало платят? Соц. пакета нет? Или отношение хамское со стороны клиентов?

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Если вам нравиться, то идите конечно)Но там тоже не все так просто! Просто считаеться что это не престижно)
  • ответ для: JannyCat


    JannyCat писал(а): Вообще-то я не про деньги писала, а про товар. Ну да ладно, долго объяснять...
    товар = деньги. Переучет товара всегда высчитывается в деньгах. Плевать чего не достаёт, главное что по деньгам не сходится. А про это я уже писала - недостачи ОЧЕНЬ легко покрываются. А если у человека воруют в больших объемах и регулярно, то он, простите, дебил, и в продавцы ему ну никак нельзя.
    Я вот недавно с другом ходила штаны ему покупать. Друг очень больших размеров, фиг что найдешь на него. И вот в одном очередном павильоне мы остановились, перемерили всё что было... В итоге продавщица, одержимая желанием хоть что-то нам продать, побежала хрен знает куда на склад. Мы с другом были целых 15 минут одни в её павильоне. Нас не видел никто и при желании мы могли половину шмоток вместе с сумкой продавщицы вынести к чертовой бабушке. До сих пор поражаюсь такой беспечности некоторых людей.
    В общем, что я этим хочу сказать? то что не стоит вообще идти в продавцы, если не уверен в своей внимательности.
  • ответ для: Silmari


    Вообще-то я не про деньги писала, а про товар. Ну да ладно, долго объяснять...

  • Ничего плохого в такой работе нет, если вам нравится торговля, вы коммуникабельный человек, то смело идите. У моей подруги мама в 45 лет устроилась на работу в сетевой магазин (сток-маркет), и через 2 года уже до управляющей доросла

  • Моя подруга была плохим инженером, но стала очень хорошим продавцом, потом повысили до старшего продавца, в конечном итоге она стала управляющей в крупном сетевом магазине. Плохого в этом ничего нет: заработать можно, карьеру делать тоже, все необходимые отчисления в налоговую и пенсионный фонд делаются. Конечно, смотря где работать. Многие продавцы работают за проценты, если умеете работать с людьми, то вперед и с песней.

  • по моему продавцы там и не должны в моде разбираться, они там для того чтобы за всеми гоняться с предложением помощи да и люди в основном сами знают что хотят.

  • короче говоря, я так поняла, что сколько людей, столько и мнений))) одним это нравится, другим нет. скорее всего, попробую все-таки в какой-нибудь сетевой брендовый магазин устроиться. в бутик элитный тоже бы хорошо, если повезет)) про карьерный рост я как-то вначале не подумала, но, если голова на плечах есть, почему не могут повысить? думаю, можно рискнуть)))

  • тут пишут , что карьерного роста нет. рост есть. смотря в какой бутик(магазин и т.п.) идти. у моей подружки мама доработалась до зам.директора, а начинала тоже с продавца. да и знакомые есть , которые начинали с продавцов, потом их повысили до админов, дальше больше.))

  • если вы стрессоустойчивы, то вперед. ничего плохого не вижу в этой работе.

  • попробуйте... два-три месяца.
    правильно говорят - смотря куда идти.
    я работала вообще без оформления, но у знакомых, так и то был ад. я теперь с подругой которая туда устроила не общаюсь даже. и она сама насколько я знаю ушла оттуда. ни выходных, ни тепла зимой, зп приходилось выклянчивать, хочешь деньги - наторгуй в день зп, заберешь...
    там сейчас осталась работать подруга - у нее скоро 2 вышка будет, мне ее жаль!

  • Постоянно на ногах, отношение к продавцам не самое вежливое, а еще материальная ответственность...Попадется нечестный работодатель-такие недостачи навешает, да и сами мало ли чего не досчитаетесь.Хорошенько взвесьте все, прежде чем идти.

  • не нужно! работала я продовцом консультантом ,работа чем то схожая с официанткой. и официанткой я кстати тоже работала. весь день на ногах, а в основном во всех магазинах график 2 через 2.тоесть по 12 часов будите на ногах,присесть нельзя ,даже если нету клиентов и магазин пуст! когда приходит человек подбигаешь к нему сломя голову,улыбаешься и начинаешь втирать про новую коллекцию. если отказывается начинаешь навязывать ему другие вещи!! может кому то это и понравится но точно не мое это.. после 7 - 8 часов работы ноги гудят поясница болит. да и зп не всегда такая как говорят !
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы думаете, этот метод работает? знакомая, которая разводит мужчин» 7
вы бы стали работать на работе» 1
у вас есть знакомые холостяки?» 3
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 8
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 8
вы лечили ковид медикаментами? что вам назначали? помогло? » 7
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 3
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 36
сильный ли в сибири гнус? как там люди живут? » 28
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 8
вы знаете такие работы, которые требует вложения? если выйти на смену,» 9
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 43
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 2
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 2
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 28
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 3
тема содержит фото оцените образ и меня! » 5
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 41
что лучше: 1 вещь дорогая или 5-6 дешевых, если есть необходимость мен» 10
короче у меня новые отношения! день прошёл супер, ходили в ресторан » 23
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 15
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 32
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 40
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 63
кто-то находит марс вкусным? покупаете его? » 18
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 15
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 24
муж ходит к женщинам по вызову потому что я не делаю это! это важно?» 44
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 36
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 8
что для вас означает сдать себя в аренду? » 3
холостяки, которые моются в душе с фейри. неужели это не шутки? » 13
какое самое большое у вас разочарование в личном?» 11
тема содержит фото почему жители домов в детстве пережая в квартиру начинают чахнуть и ск» 9
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 18
серьёзные чувства не сразу появляются? или всё индивидуально? как у ва» 1
какой фильм сегодня посмотрели? что за жанр и как вам фильм? » 13
у бабушки поселилась дикая кошка, принесла уже 5 котят! котята дикие, » 43
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? »
чем питались сегодня? » 9
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 31
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 27
тема содержит фото как вам образ девушки на фото? » 10
тема содержит фото хочу поделиться кайфом. приехали с мужем в наш домик на озере, сейчас » 22
тема содержит фото если судить по этим фото, люди живут бедно, обеспеченно или средний кл» 13
ваша любимая поза? а муж что любит? » 8
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 17
эллиптический тренажер и степпер отличаются по ощущениям? что лучше? » 7
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 17
напишите рецепт вашего любимого харчо. захотелось жуть как » 4
как простить себя? больше года я была в мучительных отношениях, но обв» 6
тема содержит фото суп харчо готов. или простецкий? ели с бородинский хлебом и зеленью » 13
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 46
муж сказал, что если уйду к другому, то должна отдать виниры, а ходить» 22
25 августа будет последняя попытка спасения. верите в чудо?» 13
у вас общий бюджет? знакомая не работает, а муж отдает ей свою карту! » 23
женщины, которые годами живут без интима, им просто не с кем им занима» 12
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 17
какие планы на воскресенье? у меня домашние дела, сидеть с ребёнком, р» 19
взяли бы красивую, чистую мебель, стоящую у мусорных баков? или вам бы» 9
вы приглашаете на детский день рождения детей из разных компаний? это » 16
тема содержит фото что последнее купили импульсивно, на эмоциях? я кухонной фигнёй закупи» 14
тема содержит фото как думаете, свекровь будет рада такому изысканному обеду? » 40
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 17
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 10
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 13
тема содержит фото мороженое с лавандовым сиропом - будет вкусно? а кофе вы с ним пили? » 10
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 68
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 32
вас тоже просят забрать ребёнка из сада часов в 5-6, хотя садик работа» 56
тема содержит фото как вам такое солнцезащитное очко? зачем оно?» 10
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 62
какие планы на сегодня? музыкант обещал приехать в мой город, я в роли» 7
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 8
тема содержит фото оцените! удачные фото или нет? какие удачные, а какие нет? » 33
как же по-разному воспитаны люди. для вас какой из вариантов более неу» 11
какие салаты готовили с морепродуктами? стоит ли попробовать? » 7
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 4
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 13
тема содержит фото можно ли доверять всевозможным тестам красоты? хоть на сколько-то проц» 38
почему мужчины порой так безответственно относятся к контрацепции? поп» 17
отработала неделю после отпуска и поднялось давление, самочувствие не » 5
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 24
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 21
какие кислоты, пилинги используете ? » 1
мама мужа приехала к нам на 4 дня. как себя вести, если она начнет хоз» 63
прибегают к поиску смысла жизни чаще те, кто не работает по найму, не » 7
какой же скучный сайт знакомств во вк! за пару дней все анкеты пролист» 7
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 4
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 4
тема содержит фото как вам косуха? очень стильная » 16
вы согласились на такие условия работы? кладовщик в аптеке по 12 часов» 14
тема содержит фото про разделение домашних обязанностей. согласны? » 27
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 53
кто самая депрессивная участница? » 26
кто смотрел великолепный век и империя кесем. чьи покои вам нравятся б» 1
тема содержит фото как вам меган маркл? нравится или бесит ее поведение? » 16
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 46
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru