-
Привет, мой милый Кексик!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на шкафу. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе слона и назвала его твоим именем - Стас. Мой маленький Стас очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он рычит.
А вчера я ходила в садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “от улыбки станет всем светлей“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шапка, наверное, чтобы выжить. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - курица.
-
Привет, мой милый не вижу!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на антрисоле. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и Отварачиваюсь. Чтобы меньше скучать, я завела себе льва и назвала его твоим именем - Хулио. Мой маленький Хулио очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежду, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.
А вчера я ходила в детский сад и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Облака белогривые лошадки“. Я сразу поняла, что у него высокая температура. На голове у него почему-то был панаму, наверное, чтобы голову не продуло. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - утка.
-
Привет, мой милый Рекс!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня под кроватью. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду. Чтобы меньше скучать, я завела себе тигра и назвала его твоим именем - Алексей. Мой маленький Алексей очень похож на тебя: он тоже очень любит есть пистолет, а когда я вечером вывожу его гулять, он зовет на помощь других драконов.
А вчера я ходила в парк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “облака белокрылые лошадки“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шляпу, наверное, чтобы не ранили лицо в поединке. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - курица.
-
И вот что получилось в результате:
Привет, мой милый Акакай!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на телевизоре. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и гонюсь за ней. Чтобы меньше скучать, я завела себе жирафа и назвала его твоим именем - Вова. Мой маленький Вова очень похож на тебя: он тоже очень любит есть скелеты, а когда я вечером вывожу его гулять, он плачет, как девчонка.
А вчера я ходила в злачные места и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Антошка, Антошка, пойдем копать картооошку“. Я сразу поняла, что у него сопли. На голове у него почему-то был шляпа, наверное, чтобы не двинут коней. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
-
Привет, мой милый милашка!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на верхней полке. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и Жду пока кто-то пройдет вперед меня. Чтобы меньше скучать, я завела себе слон и назвала его твоим именем - Котик. Мой маленький Котик очень похож на тебя: он тоже очень любит есть одежда, а когда я вечером вывожу его гулять, он обжигает пламенем.
А вчера я ходила садик и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “солнечный круг,небо вокруг“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был шляпа, наверное, чтобы защититься. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - попугай.
-
Привет, мой милый пупсик! Я по тебе очень скучаю. Твоя
фотография стоит у меня Под столом. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду спокойно. Чтобы меньше скучать, я завела себе носорога и назвала его твоим именем - костик. Мой маленький костик очень похож на тебя: он тоже очень любит есть скелет, а когда я вечером вывожу его гулять, он изрыгает огонь. А вчера я ходила в детский сад и встретила там твоего лучшего друга.
Он подошел ко мне и сказал: “с голубого ручейка начинается
река“. Я сразу поняла, что у него озноб. На голове у него почему-то была резинка, наверное, чтобы не ранили голову. Еще он передавал тебе привет. завтра я еще напишу тебе письмо.
Не скучай! Твоя подруга - голубка.
Я ржала)))
-
Привет, мой милый маська!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на шкафу. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и ничего. Чтобы меньше скучать, я завела себе обезьяну и назвала его твоим именем - Пантелеймон. Мой маленький Пантелеймон очень похож на тебя: он тоже очень любит есть деньги, а когда я вечером вывожу его гулять, он пищит.
А вчера я ходила в зоопарк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “пусть мама услышит пусть мама придет“. Я сразу поняла, что у него недомогание. На голове у него почему-то был платки, наверное, чтобы было хорошо. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - утка.
-
И вот что получилось в результате:
Привет, мой милый жулька!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня плинтус. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе змею и назвала его твоим именем - Алексей. Мой маленький Алексей очень похож на тебя: он тоже очень любит есть фалоимитатор, а когда я вечером вывожу его гулять, он испепеляет обидчика.
А вчера я ходила кружок и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “аааа, в африке реки вот такой ширины“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был бант, наверное, чтобы не пекло в голову. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - курица.
-
Привет, мой милый Снуп!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня на полке. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и иду дальше. Чтобы меньше скучать, я завела себе бегемота и назвала его твоим именем - Виктотор. Мой маленький Виктотор очень похож на тебя: он тоже очень любит есть скелет, а когда я вечером вывожу его гулять, он сжигает все вокруг.
А вчера я ходила в кафе и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “весело-весело встретим новый год“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был парик, наверное, чтобы сохранить голову. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - курица.
-
ривет, мой милый Котопескин!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня На плинтусах. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и Умиляюсь. Чтобы меньше скучать, я завела себе Жираф и назвала его твоим именем - Любимый. Мой маленький Любимый очень похож на тебя: он тоже очень любит есть Тряпье, а когда я вечером вывожу его гулять, он Жрет людей.
А вчера я ходила На аттракционы и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “Умчи меня олень“. Я сразу поняла, что у него Высокая температура. На голове у него почему-то был Банан, наверное, чтобы Выжить. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - Ару.
-
Привет, мой милый Мистер Секс!
Я по тебе очень скучаю. Твоя фотография стоит у меня возле компа. Когда мне особенно грустно, я ее достаю и плачу. Чтобы меньше скучать, я завела себе змея и назвала его твоим именем - Мориарти. Мой маленький Мориарти очень похож на тебя: он тоже очень любит есть вещи, а когда я вечером вывожу его гулять, он обижается.
А вчера я ходила парк и встретила там твоего лучшего друга. Он подошел ко мне и сказал: “вылетела из головы совсем“. Я сразу поняла, что у него температура. На голове у него почему-то был цветы, наверное, чтобы защититься. Еще он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо. Не скучай!
Твоя подруга - домашний сокол.
-
Привет, мой милый Снап!
Я по тебе очень скучаю. Твоя
фотография стоит у меня На
шкафу. Когда мне особенно
грустно, я ее достаю и Обхожу это
место. Чтобы меньше скучать, я
завела себе Слона и назвала его
твоим именем - Бузена. Мой
маленький Бузена очень похож на
тебя: он тоже очень любит есть
Постельное белье, а когда я
вечером вывожу его гулять, он
Сожжет.
А вчера я ходила В сад и встретила
там твоего лучшего друга. Он
подошел ко мне и сказал: “ Вместе
весело шагать по просторам“. Я
сразу поняла, что у него Озноб. На
голове у него почему-то был
Парик, наверное, чтобы Чтобы
копьем не попали по башке. Еще
он передавал тебе привет.
завтра я еще напишу тебе письмо.
Не скучай!
Твоя подруга - Попугай.