вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки! Создала уже тут кучу тем про своего парня и про нашу больную любовь. Все проблемы, которые были так и есть, я пытаюсь бороться, но все чаще сталкиваюсь с непониманием. На этот раз жилищный вопрос. У него есть квартира, на которую его оформила его мама. У него есть брат и у брата тоже есть своя квартира. Брату 30 лет, он встречается меньше года с 18летней девушкой, через пол года отношений она залетела, они расписались, стали жить вместе. НО! Живут они в квартире МОЕГО парня (по причине что не хотят ее сдавать, т.к. там ремонт хороший), при этом его брат сдает свою квартиру и деньги берет себе. Я говорю своему парню, мол пусть брат живет в своей, а ты живи в своей. На что он говорит, я не хочу жить отдельно, я не работаю (тот же его брат, когда не работал, жил в своей квартире с девушкой пару лет, и даже женились и не работали). Я тогда говорю ок, сдавай ее и откладывай деньги на наше будущее. А он говорит, я не заслужил денег с этйо квартиры, эта квартира мама... и пусть она разбирается. Она не против чтобы я туда переехал, но сдавать не разрешает. Я говорю хорошо, а почему твой брат живет со своей девушкой (даже если бы беременности не было они бы жили вместе), а ты нет, хотя мы встречаемся дольше, чем они... и мне не 18 как ей, а 22.. и мне нужны серьезные отношения. В итоге он говорит, что не пойдет против брата, брату ведь сейчас покупают ЕЩЕ ОДНУ КВАРТИРУ, уже трехкомнатную..так как у них СЕМЬЯ, и им надо много места. Я говорю, да без проблем, хочешь я тоже забеременею и будет тебе семья. А нам почва нужна на будущее, у тебя ни машины нету(он говорит: мне предлагли, я отказался)...
Девочки!!!! Вот что делать, он тюфяк пипецный. Брату покупают всё! Он тока принимает (ему же 30 лет!!!!!!!!! ему надо помоч!!!!!!! а мой парень типо потерпит еще года 2, пока брата жена родит, выростит, пока их новая квратира построится).
Может быть, у него нету стимула, как то строить наши отоншения, жить отдельно (мы постоянно тусим у меня дома, я ему все готовлю..вместе говорит жить не хочет, т.к. я его бью, он боится(уже не бью)... ну лана жить..хотя бы пусть деньги откладывает со сдачи. так нет!! он говорит деньги ему сейчас не нужны(при этом живет на 100 р в день)...

«мужчины регистрация»

начало


  • в 22 года он еще не самостоятельный. Бросай его если тебе это не подходит. У меня в 22 была такая же история, нам было по 22, у нас была квартира свободная где жить, но жить он вместе не хотел по скольку не работал, и обеспечивать семью еще не мог, был несамостоятельный кароче. Я его бросила и нашла очень самостоятельно с хорошей долж-тью машиной и более зрелого на 4 года старше, и мы сразу начали вместе жить. не жалею что того бросила, он до сих пор не самостоятельный. Когда нибудь он им станет, но у меня терпения не хватило. советую вам его бросить если не хотите еще лет 5 терять. Мне мой нынешний мч сказал что 22 он не был самост-м, так что решайте хотите вы ждать или нет.

  • Жить с девушкой кот-я его бьет...мдээээ. У вас квартира своя была? У вас братья и сестра есть с детьми чтобы так рассуждать. Квартира кот-ю купили родители и считалась моей, я бы даже так и не додумалась сдавать а деньги себе брать квартира родителей, так они и должны себе брать деньги. Во вторыхвам мч не в состоянии пока себя обеспечивать, за квартиру то еще платить нужно, за питание платить, а он не работает Это не дешево семью содержать. он не торопиться т.к знает куда ему, не к спеху. еще и подписать себя под приговор побыстрей с истеричкой сойтись. Ему не плохо с родителями, постепенно найдет себе работу, брат купит квартиру, еще пару лет и он может сможет обеспечить себе самостоятельное проживание, а вы будете таким напором действовать вам точно ничего светить там не будет. Закройте рот на чужой каравай либо бросайте и находите человека по себе чем нервы мотать мч.

  • У меня похожая ситуация. Когда я переезжала к своему мужчине, у него жил брат, но с моим появлением съехал на съемную комнату. При том, что свою квартиру сдает в аренду. Спустя год он снова перебрался к нам. Гражданский муж даже не счел нужным посоветоваться со мной. Столько было скандалов по этому поводу! Пыталась уходить, меня не отпускает и ему ничего не говорит. Утверждает, что это временно, но сроки не уточняет. Сколько это временно, год или 5 лет??? Ссылается на то, что брату сейчас нужны деньги. Получается что мужик в 38 лет не может обеспечить себя одного, не сдавая квартиры. Вообще бред! Достало все. Почему я должна постоянно терпеть присутствие постороннего мне человека? Готовить, убирать за ним в конце концов. Может и мне что-то посоветуете.

  • бросай его толку не будет у меня был парень и тоже была такая с квартирами, я говорила пускай сестра живет в в своей а не в твоей квартире короче мы разошлись

  • я даже не дочитала сообщение,кто кому чего сказал,кто как сдает и так далее,но это о многом говорит не в лучшую сторону о мужчине.Вы что ,местами поменялись?всё для него делаешь ты,а он как царёкк сидит.я бы поставила ультиматум и ,скорее всего,ушла .

  • мне кажется просто ваш парень не хочет отношений с вами и поэтому все его претензии и ваши ссоры ( из прошлых тем), а раз так, то зачем вы его так удерживаете? смысл? вот честно я бы не стала быть с тем человеком, которому я не нужна..... себя надо уважать прежде всего, тогда и парень будет вас ценить и уважать
    _______
    Чтобы долго не выбирать местоимение - обращение на “ты“ в моем случае не свидетельствует о “неуважухе“, а облегчает общение.

  • он будет таким всегда....зачем он вам? 22 года..только вся жизнь начинается...строить с человеком который ничего нехочет....зачем он вам? а против своей мамы и брата он никогда небудет, и просить ттоже небудет..всю жизнь будет с маминькой..как она скажет таки будет...измучаетесь вы с ним
  • ответ для: RodinaMoja


    мама говорит что сдавать конечно надо..и деньги собирать..и что пусть брат в свою..а этот со своей разбирается, а не всё брату дает
  • ответ для: b-love


    b-love писал(а): ну вот стоит ли его торопить со сдачей квратирычтобы откладывать, помимо работы...просто 2 года ждать... я не готова..потому что как мне кажется уже надо почву для будущего делать

    Трудно сказать однозначно. Вам лучше поговорить с близкими вам людям, с мамой, например. Т.к. она лучше знает и вас, и ваши отношения с мч.
    Ведь Вы описали ситуацию так, как представляете со своей точки зрения. А это так сказать предвзято.
    Я часто спрашиваю свою подругу (но в ней я на 200% уверена, что ответ будет честный и беспристрастный)как то или иное событие видится со стороны. Именно для того, что бы был так сказать “трезвый взгляд“ на ситуацию.
    Поэтому, попробуйте оцеить ситуацию со стороны: ваш друг только отговорки придумывает, что бы не создавать семью с Вами или действительно все ещё маменькин сынок, который возможно до пенсии будет жить на родительские средства.
    Тут надо очень серьезно подумать!!!
  • ответ для: RodinaMoja


    ну вот стоит ли его торопить со сдачей квратиры(чтобы откладывать, помимо работы)...просто 2 года ждать... я не готова..потому что как мне кажется уже надо почву для будущего делать
  • ответ для: Elenilsa


    Спасибо за поддержу, значит в моих мыслях есть верная логика
  • ответ для: b-love


    Не переживай!!! Каждому овощу - сове время!!! Все наладится! Желаю удачи!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что потребовать у любовника в обмен на интим? но чтобы муж не просёк » 45
тема содержит фото кто из участниц внешне похож на гваделупу? » 11
сколько денег в месяц у вас уходит на еду? » 15
какой шампунь предпочитаете для жирной кожи головы, чтобы на 2 дня све» 12
кто из участниц по темпераменту подошёл бы дяде андрею? » 20
зеланд. кто-то читал? может я что-то не понимаю, но по мне - муть редк» 8
вам нравится такая талия у девушки? сколько такая см на вид? красиво и» 11
вы бы могли попробовать построить отношения с мужчиной -бомжом? интелл» 3
в каком возрасте вы научились печь выпечку? что вы выпекаете? » 25
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 20
вы знаете такие семьи, где мужья или жены закрывают глаза на измены? п» 53
тема содержит фото как вам такой типаж внешности? нравится? » 8
стираете что нибудь на руках? если да, то что? я синтетику могу сполос» 6
у вас в декрете было много времени на интернет? или после родов выпали» 39
как вечер проводите? я вышла на прогулку. перед сном опять поплаваю с » 22
заметила, некоторые тётеньки носят на запястье красную нитку типа брас» 7
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 33
хотели бы, чтобы можно было тут аудио и видео сообщения отправлять? » 7
что за мода такая? девушки лет до 20 поголовно одеты в широкие штаны и» 16
как справиться с чувством стыда, неловкости? вспоминаю моменты и злюсь» 24
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 50
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 36
думала подруга на что-то обиделась, а она описывала свои дела. вы бы р» 3
кого из этих двух мужчин повстречать страшнее в реальности? » 9
какую сумму минимум на вкладе нужно иметь семье? » 25
в каком банке у вас вклад? в каком выгодно и на какой срок? » 24
посоветуйте сыворотку, тонер, тоник или эмульсию с ниацинамидом » 5
если мужа стал часто кусать и царапать кот, у него есть любовница? слы» 28
знакомая пишет, что в этот раз не увидимся, хотя и не планировали. как» 39
может ли лор из частной клиники дать направление к сурдологу в госполи» 7
вы бы пустили газы на работе или во время интима во всеуслышание за во» 12
тема содержит фото идет мне 48 кг? подруга нашла в переписке мое фото. » 20
если женщина живет с мужчиной, но хочет раз в месяц видеть другого. о » 19
почему тянет спрашивать всякую ерунду? это из-за невроза? » 19
вы сможете сохранять нейтралитет, участвуя в помощи разрешения конфлик» 12
если критикуют вашу одежду, после этого вы не будете ее носить или вам» 20
замечаю, как я бешу женщин! когда я расфуфыренная мне хотят нахамить, » 57
кого вы реально посылали? » 14
народ, реально кто просек эту фишку? с вк знакомств просят ник в телег» 6
когда идем с мужем в бар, клуб, караоке чувствую себя любовницей! я ещ» 12
тема содержит фото какой мужчина мне бы подошел? опишите его внешность и характер. » 46
сколько процентов от дохода вы откладываете на вклад? » 11
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 27
тема содержит фото идет мне септум? хочу опять его проколоть. » 20
у вас есть няня, помощница по дому? кто готовит? у нас няня постоянная» 24
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 24
вы едите вчерашние роллы или выкидываете? слышала, что вчерашние роллы» 19
какое не очень приятное качество вы могли бы простить своему избранник» 10
что делать? один в меня влюблен, а второй нравится! первый сказал, что» 22
написал, что надоело, общаться нет желания, а через неделю снова пишет» 16
за последний год я очень сильно и резко поправилась! все пью, соблюдаю» 12
как считаете, шубы из натурального меха в наше время - роскошь или уст» 25
что бы вам больше подняло женскую самооценку в плане привлекательности» 24
купались в этом году? живу в москве, поняла, что в этом году на даче н» 11
у кого были поздние первые отношения, как это потом отразилось на вас?» 15
как бы вы отнеслись к знакомой, которая позвала встретиться и не отвеч» 8
нужно ли придавать значение, что жизнь закончилась на работе? есть ли » 26
у кого есть порезы на ногах от станка, что делать, чтобы улучшить внеш» 7
тема содержит фото порекомендую достойный мультик » 16
считаете себя красивой? если человек вас не видел, уверены, что так же» 47
кто с айфона перешел на андроид? почему? сложно ли было привыкнуть к а» 23
кто ездил в карелию или живет там, как организовать там отдых? » 10
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 94
как вы считаете, почему мужчины в женском магазине смотрят прокладки, » 10
с чем связано нежелание следить за собой? воспитание такое или менталь» 11
5 фраз, которые меняют мышление. со всеми согласны? » 8
вы бы согласились не мыться месяц за вознаграждение в сумме 500к? дома» 16
посоветуйте термозащиту для утюжка. спрей нежелательно, но буду перед » 1
как вести себя с мужчиной, который постоянно исчезает, а потом появляе» 14
почему женщины честно не говорят о количестве партнёров? вы об этом то» 29
вам кто-то помог с работой или вы сами нашли, устроились и добились св» 13
у вас всегда получаются жареные яйца с красивым желтком? » 6
у вас сразу появилась симпатия к мужу? » 9
удобными должны быть трусы, матрас и обувь, а не я - согласны? » 7
тема содержит фото как вам такая сумка? нравится или нет? брать или нет? » 9
что вас больше всего раздражает в вашей подруге? какие качества, привы» 15
как считаете, участницы порой относятся предвзято друг к другу? » 11
тема содержит фото как вам опоссум? хотели бы такого домашнего любимца? » 16
слышали комплименты в адрес тех моментов, которые вам в себе не нравят» 13
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 60
вы бы могли пойти на такие условия мужчины: он ведёт быт и занимается » 26
неужели есть такие женщины, которые хотят детей от нелюбимого мужчины?» 39
если фото в тг провисели сутки после прочтения и потом человек стер вс» 10
тема содержит фото как вам фото? нравится? сфоткалась на природе среди подсолнухов. » 20
покупаю одежду очень дёшево! как остановиться?» 59
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 29
кто пробовал обучиться ведению маркетплейсов? купила курс, не могу най» 7
тема содержит фото вам нравится серкан болат? что думаете по поводу этой истории? » 10
устроил мне скандал, что я отказываюсь с ним переспать, строю из себя » 73
тема содержит фото как вечер? мы на футбол ходили, не много скучновато, но в целом понрав» 44
интимная жизнь с мужем стала скучной, появился мужчина, при виде котор» 15
что бы вы подумали о парне, который скинул видео с заблюренной кожей? » 18
любительницы косметики люкс, у вас вся она такая или есть масс-маркет » 12
я не похожа на жену? больше на любовницу похожа?» 52
что для вас королевский завтрак? что сегодня ели? у меня скромно - омл» 17
тема содержит фото что бы вы обо мне подумали? какое впечатление я произвожу? » 12
никак не могу забыть парня из алтая! обменялись интим фото и он сдулся» 25
кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанн» 18
вы бы стали разубеждать мужа в том, что он считает, что любовь - на вс» 26
мама постоянно лезет к моему ребенку! обижается, когда говорю, что это» 32
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru