вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Иногда женское любопытство, подстегиваемое подозрениями (далеко не всегда обоснованными) становится сильнее здравого смысла и хорошего воспитания. Рука сама тянется узнать, кто ему звонил, проверить, от кого он получил смс, пошарить по карманам его брюк. А стоит ли открывать ящик Пандоры?


Теория и практика
Каждая из нас имеет, по крайней мере, смутное представление о том, что такое личное пространство. Развеем туман? Личное пространство - это самая интимная зона общения, в которую допускаются только избранные. Размеры ее варьируются в зависимости от того, где вырос твой избранник: на просторах необъятной Сибири или в густонаселенном мегаполисе.


Но если тебе кажется, что эта зона ограничивается только расстоянием 15-50 см. до тела (мы берем за основу европейский вариант), то ты ошибаешься. Сюда же, безусловно, относятся и его личные вещи. Что происходит, когда ты заступаешь за черту? Объект начинает раздражаться, чувствовать себя психологически некомфортно и крайне незащищенно, как лягушка, которую собираются препарировать.
Когда можно выворачивать карманы?
В обязательном порядке – когда вещь отправляется в стиральную машинку. Так что предупреди его об этой обязательной процедуре и считай, что совесть твоя чиста. Кто не спрятался, ты не виновата!


Правда, некоторые мужчины, особо трепетно относящиеся к прайваси, требуют, чтобы перед каждой стиркой им приносили “карманы на проверку“, ибо табу есть табу.


С другой стороны, помни, что любые вещдоки, обнаруженные таким образом – это еще не финал ваших отношений. Они могут попасть туда самыми разнообразными способами, ибо жизнь куда богаче любых фантазий.


Ты обнаружила что-то чужеродное в авто? А ты уверена, что на нем ездит только твой избранник. А вдруг это его друг катает любовницу, изменяя жене, которая является твоей лучшей подругой? Как считаешь, насколько велики в данном случае шансы, что любимый все тебе расскажет?


Чужая помада, женское бельишко (список можно продолжать бесконечно) в карманах, или бардачке машины, кстати, идеальный способ разорвать отношения. Однако помни, что забыть то, что однозначно вызовет твою негативную реакцию, может человек либо очень рассеянный (а таких очень мало), либо тот, кто хочет, чтобы этот компромат нашли.


Учет и контроль – не лучшие помощники для создания нежных, дружественных отношений, ибо всячески провоцируют твоего партнера на враньё. Чем больше тебе хочется знать деталей и подробностей, чем сильнее ты припираешь его к стенке, тем более агрессивной будет ответная реакция.


Он будет улыбаться, и врать тебе в глаза. Причем через какое-то время научится делать это виртуозно. И ты будешь обречена на вечные муки сомнений – врет или не врет на этот раз? Так что меньше знаешь, как бы не банально это звучало, крепче спишь!


От греха подальше
Если все-таки чужой мобильный жжет тебе пальцы, пока его хозяин плещется в ванной, подумай о том, готова ли ты к последствиям такого эксперимента?


Версия первая: в Багдаде все спокойно
Тут тебе может стать стыдно, очень стыдно, за то, что подозревала ни в чем неповинного человека. Так некоторым удавалось обнаружить только собственные смс в большом количестве, и ничего кроме.


А одна любопытная мадемуазель не удержалась от искушения и таки позвонила по единственному номеру, внушающему ей опасения, ибо “Валя“ на фоне рабочих контактов выглядело весьма подозрительно.


Улучив минуту, она, конечно, позвонила Вале! Ответил приятный мужской голос, что и не удивительно, ведь Валей может оказаться и Валентин. Кстати, попытка эта с самого начала была обречена на неудачу. Если б он действительно захотел от тебя что-то скрыть, то запросто вбил бы тайный телефончик, назвав его “Склад“ или “Автозапчасти“.


Версия вторая: кто ищет, тот всегда найдет
Хотя бы и неприятности. Ты уверена “на все сто“, что это “мыло“ или смс не являются кознями врагов? Проще говоря, если какая-то особа женского пола вознамерилась расстроить ваш союз, то запросто может решить, что в борьбе все средства хороши: и писать, и звонить. Но не столько ему, сколько тебе, в расчете на то, что “Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо“ не сработает.


За что боролась, или “У нас все общее“
А теперь представь себе, что эта чаша не минует и тебя. Положение “у нас все общее, иначе какая это семья?“ работает в обе стороны. Он проверяет и бдит. Ты готова жить под микроскопом?


Кстати, проверь свои наблюдения околопсихологическим тестиком: он просит тебя достать что-то из его сумки? А ты разрешаешь взять что-то из твоей?


Обычно, человек, допускающий подобные вещи, достаточно легко мириться с изменами. Так что подумай, стоит ли огород городить? И так ли ты хочешь узнать ответы на все вопросы?..


Автор: Тина Хакки
Источник: WMJ.ru

«мужчины регистрация»

начало


  • Ничего не могу с собой поделать. Шарю в мобиле с завидной регулярностью. Один раз наткнулась на ммс с любовным содержанием на имена 2х девушек по работе сразу не разабрала что написано двум чуть не развелась. Жуткий скандал, бессонная ночь. Оказалось обменивались классными ммсками сумел это доказать. Казлось бы ну наступила на грабли не лезь. Все равно рука тянется и снова шарю. Он надо мной уже прикалывается по этому поводу, а у меня это как болячка.

  • Я шарюсь иногда по телефону, просто ради интереса. Могу при нем. Иногда удаляю старые сообщения, он их накопит сотни. А чтобы подозревать... Я понимаю, что если человек захочет - то я ничего не найду

  • Вот я тоже не знаю как лучше узнать то, что не надо было или не знать.Мой муж часто ездит в командировки в Москву, а там живет девушка, с которой он долгое время встречался и жил там, но он не стал туда переезжать, хотя в командировках жил у нее, когда появилась я, то (вот дура)спросила про бывшие отношения..он все рассказал, но уточнил, что не виделся с ней больше года и тогда он в Москве был, но с ней уже не встречался(разные люди оказались), но когда первый раз посмотрели вместе с ним его телефон там оказались ее фото давние, номер телефона, адрес,быо много слез и он тогда обещал все убрать, но убрала все я, оставив ее фамилию просто вместо номеров поставила 0.короче живем вместе больше 1,5 лет, он продолжает ездить в Москву по работе,а я схожу с ума устраивая скандалы, смотрю телефон, вроде ничего нету, но с этой “московской любовью“ никак расстаться не могу. Даже на сайт заходила, смотрела ее страничку, чтоб посмотреть есть ли он у нее в контактах.

  • да конечно я помню как-то покапывала и смс и логи в аське но на мое счастье что-то ничего сверх абидного для себя не находила..все больше если и с двушками то это в дружескй форме..в гранях
    =)

  • как-то один раз прочитала логи его аськи..накрутила себя...ревела сидела..а все оказалось намного проще. С тех пор даже желания не возникает Доверяю своему любимому, да и самой спокойней- меньше знаешь, крепче спишь!

  • Ya nikogda ne sharus' v chujih veshah, pust' daje v veshah ochen' blizkih ludey. Zahotiat so mnoy podelit'sia chto za smski prihodiat- podeliatsia, a esli net- to eto ih vibor i ih pravo. A vot v moih smskah deystvitel'no sharilis', i daje elektronnuyu pochtu lomali. Vidimo, bili n uvereni. ne vo mne, a v SEBE!

  • gospodi,bednie babi.kak ze vi sebja ne uvazaete.lol
    vot ne4em bolshe zanjatsja,4em sharitj po karmanam ljubimogo.esli doverija v otnoshenijah net za4em takie otnoshenija?eto ne vashe delo,kto emu zvonil i 4to u nego v karmanah.eto z naskolko nado bitj v sebe neuverennoj.uzas kakoj to

  • А я читала СМСки. Просто так, чтобы его позлить. Глупо это. Знаю же, что даже если бы не дай бог что - не дурак он, чтобы не стереть. А меня бесит, когда у него начинаются уборки!!! НЕНАВИЖУ! В субботу только я за порог (я учусь), он начинает уборку!!! Причём прибирает мои личные вещи! Я ничего не прячу и не скрываю, но меня бесит, что у меня нет в этом доме неприкосновенного пространства Ну вот необязательно, я считаю, ему знать, что я пользуюсь анти-целлюлитным кремом, так что я убираю его с глаз подальше. Он же поставил его на самое видное место. Когда трогают мои тетради, бумаги, ежедневник - я не переношу этого... Хочешь почитать, посмотреть - да пожалуйста, но сложи потом всё, как было, чтобы я и не догадывалась, что там кто-то был... Никак не можем договориться об этом
  • ответ для: *Grace*


    Полностью согласна с тобой

  • я считаю,что если нет в отношениях доверия,то нет как таковых отношений......

  • У нас нет запрета на телефоны друг для друга. Но берём мы их с другой целью. Что то скачать, перекинуть на комп и т.д. А не для того чтобы проверять смски и звонки. и по карманам никогда друг у друга не лазим. Мы просто доверяем)))
  • ответ для: cor


    Я тоже у своего любимого не шарю ни по карманам, ни в мобильном. И считаю это унизительным для себя
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 23
что можно надеть наверх под тот комплект что я заказывала?»
перекличка девчонки, кто считает себя ухоженной. покидайте свои фотки.»
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 6
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 39
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 5
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 27
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 85
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 13
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 15
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 6
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 33
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 30
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 31
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? »
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 9
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 18
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 36
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 43
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 23
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 20
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 15
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 26
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 14
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 25
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 26
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 99
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru