| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Llllenna 15.10.10 23:00
сорри за ошибки....за то полезно))))))
я буду рада если всё дочитаете)))для вас же писала)) -
Llllenna 15.10.10 22:59
Теперь самое главное!Для дамочек..которые фанатично худеют на одном салатном листике неделями..или на апельсине с яичком....то есть один продукт...два продукта...и они уверены что вот похудеют и всё...честно скажу...я поумнела))))))))))))))))))да на гречке и я сидела...похудела(кстати гречка куда лучше одной морковки в день-там хоть очень много витаминов-но и то недостаточно для полноценного функционирования организма)..но набрала очень быстро....потому что не хватало любимых блюд...(пицца аа)))..продуктов(сырочки мырочки))))))))в общем грустно всё....очень грустно...то поправляемся(я лично могу за месяц хорошо похудеть и за этот же месяц набрать-ну потому что ем то чего не хватало...это нормально...тоесть естественно...только вот сомневаюсь что такие частые изменения останутся для меня к примеру безопасными((((для чего всё это пишу...обьясняю читайте очень внимательно!!!!!
К примеру сели вы на диету(2 недели-ну лучше не менее 2 недель сама диета-как вы поняли НОРМАЛЬНАЯ диета-точнее правильное питание да ещё и ограниченное -тоесть ограниченное правильное питание и есть наша с вами девочки ДИЕТА))так сели значит и нам конечно легче будет держать)так как вреда для здоровья нет вообще (потому что считайте почти всё едим-ну кроме конкретных плохих жиров и углеводов-так они и так ненужны нам-ну разве что для нашего аппетита)))это мы умеем))))))))))))а теперь представьте тех которые к примеру придерживаются диеты долиной(там 3 дня рис..курица...и яблоки по моему -ну к примеру)...ну продержались 2 недели похудели да...обрадовались и набрали обратно(отмечая МЕСЯЦ свой успех-как знакомо аааахахахах)))))итак...вот если вы держали..либо хотите держать диету..лучше сидите на диете СТРОГО!!!!но через 2 недели диеты(почему 2-потому что обычно многие сбрасывают именно за этот период....конечно это индивидуально но чаще так..потом ЗАМЕДЛЯЕТСЯ ОБМЕЕ ВЕЩЕСТВ....ну потому что организм начинает ЗАПАСАТЬ..боится...что всё ОТБЕРУТ....)поэтому чтобы помочь себе и психологически....и вообще в дальнейшем похудении...то обязательно надо сделать перерыв....пример...2 НЕДЕЛИ ДИЕТЫ-->1 или 2 нед.отдыКОНЕЧНО РАЗУМНЫЙ ОТДЫХ-ДАБЫ НЕ НАБРАТЬ СБРОШЕННЫЕ КГ ЗА 2 НЕДЕЛИ)))ИДЕАЛЬНО ЕСЛИ ВСЕГО 1 КГ НАБРАЛИ..НУ 2....НО НЕ ТЕ 5 К ПРИМЕРУ КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ ВО ВРЕМЯ 2 НЕДЕЛЬНОЙ(3) ДИЕТЫ)ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ РАЗУМНОГО И ПРИЯТНОГО ДЛЯ СЕБЯ ОТДЫХА...ПРОДОЛЖАЕМ ДИЕТУ(ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ)ЛИБО ВОТ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НАШЕЙ С ВАМИ ДИЕТЫ(ОГРАНИЧ.ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ-А НА ОТДЫХ НЕ ОГРАНИЧ.НО РАЗУМНОГО ПРАВИЛЬНОГО МЕСТАМИ И НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЕ-НО НА СЛЕД. ДЕНЬ ЛУЧШЕ НА РАЗГРУЗ.)ТАК ПРОДОЛЖИЛИ ДИЕТУ(ЕЩЁ 2 НЕДЕЛИ)И СКИНУЛИ К ПРИМЕРУ ЕЩЁ 3 ИЛИ 4 КГ)УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ СЛОЖИТЬ И ВЫЧЕСТЬ КГ ЗА ВРЕМЯ ОТДЫХА-КГ 7 ИЛИ 8 СКИНЕШЬ).тоесть 2 недели диеты...1 или 2 недели отдыха..ещё раз 2 недели диеты..потом отдых..если ещё надо скинуть по такой же схеме....чем хорош этот метод...да тем что вы себя и не ущемляете...и организм ОТДЫХАЕТ(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО -ЧТОБ ДАЛИ ОРГАНИЗМУ ХОТЬ КАКОЙ ТО ОТДЫХ..ХОТЯ БЫ ПАРУ--5 ДНЕЙ)...а когда он отдыхает значит элементарно НАБИРИАЕТ СИЛЫ-чтобы с новыми этими силами ПРОДОЛЖАТЬ...так он так благодарен будет что с радостью расстанется с кг...с жирами..потому что мы сами не травмируем нас...ОРГАНИЗМ ПРИВЫКАЕТ ЧТО ГОЛОДНЫЕ ДНИ НЕ ДЛИТЕЛЬНЫ...И НЕ ЗАПАСАЕТ ЖИР,ТОЧНЕЕ НЕ С ТАКОЙ ИНТЕНСИВНОСТЬЮ ЗАПАСАЕТ ЖИР,ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ДИЕТЫ.
Придерживаясь такой системы(диета+отдых)...срывы в 10 раз уменьшаются ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ....так как знаем что вот неделька ещё ограниченно в меру попитаемся а потом всё что хотив(тоже разумно опять же)а если и не разумно ничего страшного-на разгруз. на след день.!!!!
и так мы похудели...и надеюсь как то стали контролировать себя и аппетит...дальше нам надо удержать....будет легче удержать...это точно...так как мы уже знаем систему...и знаем если очень много сьедим-то сразу на разргрузку...и всё встанет на места.и помните ...1...2 кг набранные за два дня....с такой же скоростю и сбросим...(ну с помощью разгрузочных)а 8..9...которые набрали (забыв об этих советах....всё время объедаясь то труднее естественно...так что лучше помнить это!!!!мы все люди....все любим вкусно поесть....зачем всю жизнь боятся...их..и ограничивать..не зная простых истин...хотим хорошо поесть...поели...но помним меры...вышеуказанные(лучше конечно после диеты)))я могу и вовремя...на протасовке когда сидела было несколько срывов больших причем.....и что вы думаете...Я ПРОДОЛжала...и худела...я не остановилась...а эти фанатичные дамочки которые аж до обморок...ненормально......самое главное и себя побаловать...(мы этого заслуживаем)и при это не забывать про внешний вид...чтоб ГОРМОНИЯ БЫЛА!только в этом случае мы надолго забудем КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИЕ ТРУДНО ПОХУДЕТЬ!!!т -
Llllenna 15.10.10 22:25
Всем хаййлоо)))
Кто присоединился я только ЗА милые мои))Тем более ЗИМА..надо скидывать кг(только ОСТОРОЖНО)..как раз до праздников рукой подать-и не успеем оглянуться)
Кому хоть чем нибудь помогла-честно очень рада!!!!
Итак сегодня шоколадки сьела))сладкий кофе(день рождение подруги было просто-но я осознанно)зато не килограммами сьела а нормально так)))Да потому что так холодно на улице что хочется СОГРЕТЬСЯ)вот теперь обсудим как это с меньшей каллорийностью,но не с меньшей эффективностью.СУПЫЫЫ МОИ МИЛЫЕ!СУУУПЫ ЕШЬТЕ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Таккак в желудок наполянется...Получается мы удовлетворены и обманули желудок)))приятно обманули и без вреда)ну не страшно если не успели приготовить)завтра приготовите!оочень полезно(особенно чечевич.столько витаминов и так вкусно с кваш. капустой)
ешьте гречку..с баклаж. икрой-ням))))жиры исключите...углеводы тоже.но зимой всё таки лучше их оставить(углеводы)но УТРОМ!ну если совсем никак то лучше кусочек маленький(но опять же если за этим не последует обжорство-ими же)смотрите на себя и на вашу СКЛОННОСТЬ)мне лично часто помогает!
и я уверена что почти у всех апатия...ничего не очется делать.хочется наесться и спать.Вместо шоколадок СУХОФРУКТЫ(либо тёмный(горький) шоколад-пару штук-не целые плитки))))а пару штучек)там полно какао и это поднимет настроение))орехи-но немного!!!!если хотите конечно)я могу и без них))
Так)ещё бывает вечерком домой приходим..холодно...чай наливаем и ..так скучно становится что ну не с чем(точнее есть с чем-но шоколад точно вечером ненадо...потому что чаще всего у многих один кусочек оборачивается в плитку целую)поэтому попробуйте лукум!!!!тоже немного!!тем более с чаем..вполне даже одной штукой обойтись)вот
Ну вам и так ясно что белки...клетчатка...их можно есть не то что неограничеено(тазиками))))а как вы едите...!там нет жиров и углеводов...от них не поправишься(ещё раз напомню не тазиками))))))))))))))) -
Jasmine88 15.10.10 09:43
приветик! мне тоже надо похудеть на 6-8 кг (как получится) рост 155, вес на сегодня 56. -
olga0786 15.10.10 09:03
и я с вами хочу возьмете в команду худеющих? рост 168 вес 60 а хочу 53 -
МаринаМирослава 15.10.10 08:59
ответ для: Aksumaron
пока план.. меньше есть и больше двигаться... пока больше придумать не могу(((( -
Pupseg 15.10.10 00:38
я тоже хочу с вами на протасовку.. тока сила воли нужна.. ппц)
кстати на протасовке супы же нельзя вродь да?! -
Aksumaron 15.10.10 00:17
ответ для: МаринаМирослава
Как худеть планируешь? -
Aksumaron 15.10.10 00:09
ответ для: apple smile
Я предлагаю правильное питание, на нём все диеты основаны.
Значит в день обязательно фрукты и овощи, обязательно что-нибудь белкоевое(мясо, курочка, грибы, орехи) Молочные продукты,воды литра 2
Утром предлагаю тебе есть овсянку, её даже можно не варить, а просто заливать кипяточком, и яблочко на ужин стакан кифира для пищеварения. На обед что сама выберешь :3 -
rkxssqderaz6 14.10.10 23:52
ответ для: Aksumaron
ок. спасибо. -
Aksumaron 14.10.10 23:51
ответ для: rkxssqderaz6
Погугли “Диета кима протасова“ -
rkxssqderaz6 14.10.10 23:44
я с вами.....а что такое протасовка?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- за год на гале я сбросила 18 кг! у меня красивое и подтянутое тело! фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- - 28 см! мой весенний старт - уничтожить жир! худею после родов! фото!
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- похудеть в 39 лет? легко! минус 15 кг за короткий срок!
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- я смогла вернуть былую стройность! минус 8 кг за три недели! полностью изменила
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- я похудела на 12 кг! с 65 до 53! нет огромной попы и выпирающих боков! полностью
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- шок! - 38 кг! я уже не мамонт! больше нет ненависти к своему телу! мое фото до и
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|