Уже давно не крашусь и сантиметров 16 отрасло своих, но как то плохо смотрится крашеные и свои. Вот думаю покрасится скорее всего в свой цвет) Как вы думаете стоит или подстригать и ждать пока свои отрастут или может стрижку сделать (типа длинного каре)и как раз свои останутся! И посоветуйте пожалуйста какая краска хорошая и не вильно портит волосы ( т.к. у меня они и так сухие). Заранее всем большое спасибо!!!
тогда лучше в свой цвет,только краску без аммиака выбирайте,щас всякие с растительными экстрактами есть,а масочки все таки надо поделать!а потом когда побольше отрастут можно будет и состричь,чтобы только свои остались!
мне кажется лучше подстричься...ведь волосы не зубы - отрастут
я тоже раньше красилась,а потом надоело,решила свои отращивать,так долго мне это все казалось,отрастила до ушей свои и состригла все концы крашенные,щас очень довольна,волосы живые,и цвет у меня как оказалось красивый и очень интересный
а вам тем более лучше всего подстричься,сделать стрижку интересную,раз волосы сухие,и обязательно поделать масочки для сухих волос,чтобы оживить волосы!