вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 19 лет..моему любимому 21.Мы вместе уже 2,5 года.Я живу с родителями,он один.последние полгода он изо дня в день напрягает меня по поводу того чтобы я оставалась у него ночевать..т.к. мы мало видимся(учеба,работа)Но мне сложно сказать родителям что пойду к нему ночевать...бред конечно..сама понимаю-детсад..А с другой стороны прям проблема какая то..сама не понимаю почему так слажно..родители его знают,с мамой моей у него отношения прекрасные..с папой правда сложнее..он строгий у меня.Не знаю как родителям это преподнесьти получше..чтоб нормально все прошло...а то этот процесс информирования больше всего напрягает))))))

«мужчины регистрация»

начало


  • Ой, прикольно. Раньше проще было. Типа -“Мам, мы сегодня собрались фотографии печатать, ночевать не приду“....
  • ответ для: Mary))


    А Вы работаете? Я просто в таком возрасте и училась на дневном, и работала. От родителей не зависела, поэтому что-то запрещать они мне не имели права. не им мою жизнь проживать! мы с моим мч живем в 5 мин.друг от друга, он раньше каждый день зимой у меня вечером тусил после работы, но на ночь не оставался(у нас коммуналка была, диван скрипучий и соседи-неадекваты). иногда к нему ходили, потом начала у него оставаться, родителям сначала говорила, что после работы очень устала, уснула случайно(все было продумано-мой мч брал мой телефон, когда звонили родители, и говорил, что Юлечка уснула, не хочет ее будить, типа она так устала ), говорила, что фильм будем смотреть, что друзья дальние к нему приехали, типа всю ночь с ними будем у него сидеть. врать надоело, он мне говорит:“а нельзя сказать маме правду? что ты просто хочешь у меня ночевать?“. я как-то стремалась, а потом мама сказала:“я не дурочка, я понимаю, что ты взрослая, самостоятельная. если его род-ли не против, что ты ночуешь, то делай, что хочешь. это твоя жизнь, тем более, вы уже долго встречаетесь, мы его знаем и доверяем. и..кстати, хватит травить байки, что друзья приехали к нему и т.д.))“. а его родители меня обожают, сами говорят, чтобы у них оставалась)) так на каждых выходных у него оставалась, потом изредка по будням, потом в моем доме отключили электр-во и воду на неделю, сказала, что у него поживу. где-то раз в 2 недели-неделю заходила домой, по-тихоньку вещи перетаскивала, потом уже родители поняли, что я не хочу жить с ними, что мне с моим мч в 100 раз лучше. и, в рез-те, молча переехала к нему)

  • Мне родители запрещали ночевать у МЧ (могла пару раз соврать, что ночую у подруги)... в 24 года я вышла замуж, родила дочь.... уверена, что я также не отпущу ее проводить ночь с мужчиной... пусть замуж выходит и делает, что хочет... Сейчас один МЧ, завтра с другим познакомишься, послезавтра с третьим...с каждым если ночевать, то это уже бл@дство...

  • ну может вам с мамой поговорить, наверняка она не будет против, и тогда вам будет проще, а папе мама сама уж там все объяснит))))

  • кстати,забыла добавить,я заканчиваю школу в этом году и мы с парнем съезжаем на съемную квартиру.. Мама считает что если уж серьезные отношения - то можно пожить для начала вместе,дабы узнать каков он в быту и т.д..) Вот такие вот дела)

  • тю,мне сейчас 16 а парню 23. Я иногда остаюсь у парня ночевать,есессна отпросившись у мамы) Он живет с родителями но у него своя комната.. Почему то нет стыда попроситься..
  • ответ для: Naamah


    и в ней самой конечно
  • ответ для: Naamah


    жуть какая-то
    меня мама спокойно отпускает к любимому, говорит решай сама, так как ее в детсве никуда не отпускали и она понимает что это такое, когда очень хочется, а нельзя. правда у нас серьезные отношения и планы большие на будущее.
    просто не надо садиться на шею родителям в этом плане, и вообще не появляться дома. а жениться не всегда возможность есть, да и что это такое, переночевал, бегом жениться сказка, проводить ночь изредка с любимым у него дома. и не надо своих пости уже взрослых детей этого лишать)) но конечно нужно быть уверенной в молодом человеке своей дочери
  • ответ для: Первая Леди,


    Вы знаете у меня дочь 16лет и я тоже буду бояться.Это хорошо другим советовать.А когда на нее заглядываются мужчины взрослые я волнуюсь.Девочкам страшнее ходить по улицам темным.Обстановка Украине кременогенная.Поэтому с детским садом несогласна немножко.

  • как я вас понимаю! у самой похожая ситуация....но меня до сих пор не отпускают! исключение на НГ и ДР! приходилось ругаться,объясняла им по сто раз. мы встречаемся почти 3 года и он тоже живет один. и мне не 15 лет, а 21 уже, но толку никакого!
    вот мне говорят, выходи замуж и делай, что хочешь! а мне так хочется хотя бы изредка у него оставаться...(((((((((

  • мне 21, но и в этом возрасте меня родители не отпустят на ночь к парню...)))) в 19 лет придумывала что ночью у подруги... приходилось врать..))))

  • ахахах)))я ему тоже уже такое говорила он та согласен,но я свадьбу шикарную хочу денег много надо
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 9
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 7
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 17
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 20
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 8
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 27
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 13
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 4
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 26
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 6
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 5
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru