| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Feliscat 25.11.11 17:35
не нравиться(((((((( -
Хомка Хомячкович 25.11.11 17:21
ой не люблю я этого чувака, и ни как не пойму как о может кому то дохера нравиться,хоть и на вкус и цвет... -
(лолочка) 25.11.11 11:47
ваще никак -
annetka_86 25.11.11 11:31
ответ для: Linny
ох, ничего себе! вот это опыт!!!! очень увлекательно написали=)))
и да, чем это не шанс, пусть и виртуально, пожить жизнью любимых героев=) зато ест что вспомнить
и молодоцы, что остались в дружеских отношениях -
:АДРЕНАЛИН: 25.11.11 02:05
мою маму
_______
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ свои дешёвые понты оставляйте официантам на чай -
geroinka 25.11.11 02:02
классно его одевают в фильме. Остальное - стереотип парня из прошлого...такая редкость среди современных пикаперов, которые кидаются на всех подряд без разбора и вся романтика уходит в унитаз. Считаю, именно его холодность характера и есть его пикантность. -
mari_450 25.11.11 01:58
моё сердце покорил..хороший актёр. -
Linny 25.11.11 01:43
ответ для: annetka_86
фотка сохранилась с тех времен) так забавно...
на самом деле, я тогда так сроднилась с героиней, что еще долго мыслила очень похоже... и я тоже многое дала ее образу, поэтому все переплелось очень тесно.
в любом случае, я ни о чем не жалею) -
Linny 25.11.11 01:32
ответ для: annetka_86
да... пожалуй, он многое дал мне)
началось все на форуме, где устроили ролевую игру. на тот момент я очен сильно хотела найти ту, где рол Беллы была бы свободна. просто потому, что я не видела себя в другой роли. я априори была влюблена в Эдварда (после книг-то) потом мы все перешли на другой сайт - у нас была целая семья “вампиров“- настоящая, хотя и в интернете)
моя маленькая мечта - пожить жизнью тех героев - осуществилась именно тогда, когда мне это было так нужно, благодаря Ему. лучшего Эдварда не было никогда и ни у кого, в этом я уверена на 100%) мы даже устроили виртуальную свадьбу... он сделал мне предложение (тоже обыграли ролевой) три дня к ней готовились - подбирали платье, аксессуары, интерьер, конкурсы... на фотографиях, естественно.
и первая брачная ночь была) первый и единственный не очен умелый опыт виртуального секса) сейчас смешно вспоминать...
мы переписывались каждый день, я посвящала ему стихи, он посвятил мне весь свой дневник... причем, мы оба горели этими чувствами... но реальность отличалась от виртуальности. и с этим иногда было очень нелегко мириться.
я уезжала на неделю - но это мы пережили, потом у него не стало доступа к компьютеру. долгими месяцами я ждала его и страдала, когда он возвращался - я не могла сдержать слез (потом я так винила себя за это, за то, что показывала все мои бурные всплески эмоций)
таким образом, на нем лежали постоянная тяжесть и чувство вины за мои депрессии... в ту зиму я заработала себе камни в почках, потому что по-настоящему перестала есть и пить. мы заигрались. и однажды это все сломало.
он перерос свою роль даже раньше, чем я, хотя в реале я его немного старше. когда он написал о своем уходе, что он больше не может так - резко и не оставляя мне выбора - мне показалось, что в мое сердце вонзили нож. все перевернулось. в реале у меня все было хорошо... со мной рядом был любимый человек (ныне мой муж), и он даже знал о моем увлечении... не все до конца, правда...
но в ту ночь я рыдала, как будто мир рухнул. да так оно и было. сказка кончилась. без Эдварда не стало и Беллы. как я и обещала ему когда-то.
я сменила главную информацию своего дневника, но его первые страницы по-прежнему посвящены тем чувствам. мы тогда вложили всех себя в эти образы, мы столько всего прошли и пережили вместе... и еще эта история в ролевой игре... человеку с хорошим воображением казалось бы, что это все и вправду происходило с ним - а воображение у нас было - и еще какое)
в общем, это грустная история. и оборвалась она очень жестко. он потом вернулся, клял себя за все. я простила еще еще раньше.. потому что действительно любила какой-то частью сердца и до сих пор люблю. боль ушла, время вылечило, да и благоразумие вернулось. только иногда еще сердце щемит, когда все вспоминаю, но я так благодарна ему за то, что все это БЫЛО. равно как и он мне.
сейчас он заходит на сайт очень-очень редко. но мы по-прежнему друзья и помним ВСЕ.
вот такая, в принципе, история - если ооооочень вкратце) надеюсь, не утомила) -
annetka_86 24.11.11 23:34
ответ для: Linny
а еще я в свое время пересмотрела много фоток и виде с этой парочкой. и со 100% можно сказать,что ОН ее БЕЗУМНО любит. он ТАК на нее везде смотрит. а Кристен более сдеражана -
HailieJade 24.11.11 22:22
не нравится( -
I_am 24.11.11 22:17
Фу у него морда кривая какая-то, но сам фильм мне очень нравится)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 25 кг! жир растаял на глазах! тело богини без капли жира! сделала рельефным пр
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- я была в шоке от фото: толстая и безобразная! избавилась от 19 кг почти за год -
- я привела свою фигуру в порядок! 20 кг уже позади! добилась того, о чем мечтала!
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- внешность, как визитная карточка! пора встать на тропу войны со своим весом
- - 41 кг ради мужчины! я сменила фигуру-глыбу на потрясные формы! мое фото!
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- - 32 кг! я сделала рельефным животик и убрала лишний жир с талии! мое фото до и
- на фото 120 кг! как я худела! - 42 см в объемах! достал жир! и это только начало
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- за полгода я потеряла 18 кг веса! хватит быть жиртрестом! я всем доказала! фото!
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|