Ходили на свидания с мч 3 раза, но пока отношений нет как таковых, только свидания..У меня др через неделю, особо отмечать не буду, хотела только с мамой в ресторане посидеть.
Я ему про др не говорила, но он наверняка знает, т.к в соц.сетях стоит дата. Так вот нужно ли ему самой говорить и приглашать или нет?
Если не приглашу он наверняка захочет приехать поздравить и там уже как-то неудобно будет не пригласить с нами посидеть.
Своим приглашением вы вынудите незнакомого парня знакомиться с вашей матерью и дарить вам подарок, тогда как возможно он и не предполагал этого. Но если вы решитесь на такое, я бы обязательно оценила, что подарит парень, если подарок пятикопеечный или его не будет, то подумала бы, что он наглый и пришел поесть бесплатно.
Я б тоже вряд ли стала приглашать парня, которого видела 3 раза в жизни, к себе на др. Но и замалчивать эту тему тоже было бы не совсем по-человечески. Поэтому, если бы он поднял вопрос, то я бы сказала, что вообще не отмечаю.
Не приглашать. С чего вы взяли, что он непременно захочет приехать поздравить. Может, вы вообще не отмечаете свой др, или уезжаете в запланированную поездку.