| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Ник30Ник 29.10.23 07:39
Это болезнь. Нужно обратиться к психотерапевту. -
_МАМА_СТИФЛЕРА_ 28.10.23 15:29
Делайте что хотите, вас все равно будут осуждать до конца жизни -
kana 28.10.23 15:11
Мне помогло пожить в большом городе. Здесь всём плевать. Просто в провинции людям скучно и надо кого-то пообсуждать -
Lika_2017 28.10.23 14:58
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Вон я ниже написала - иногда это выражается в конкретных негативных действиях. А так, да, вы правы, важно не обращать внимания. Ну, и не давать никому лишнюю инфу о себе.
Да и черт с ними. Главное, что вы знаете правду о себе. -
И не я верю всем этим сплетням, а другие люди, и отношения между мной и ими в итоге меняются. -
ответ для: 21yq7epr8tg5
21yq7epr8tg5 писал(а): вы очень мнительная, если какие-то гадости могут сказать про моего знакомого и мы с ним общаемся, я вначале могу прислушаться, но потом всё равно узнаю правду от человека, про которого идут слухи.
Вот вы меня не знаете, не знаете моей жизни, а сразу пишете о мнительности. Я публичный человек, и я настолько НЕмнительная, что вам даже и не снилось, потому что в противном случае я просто не могла бы быть публичной, воспринимать хейтеров, преследователей, завистников и т.д. И я говорю не о каких-то досужих домыслах, а о вполне конкретных фактах негативных поступков других людей. -
ответ для: Lika_2017
Lika_2017 писал(а): Интерес...и что? Важно самому не придавать значения сплетникам. Говорят и пусть говорят. Такова человеческая природа. Собака лает, караван идет.
Вон я ниже написала - иногда это выражается в конкретных негативных действиях. А так, да, вы правы, важно не обращать внимания. Ну, и не давать никому лишнюю инфу о себе. -
21yq7epr8tg5 28.10.23 14:48
ответ для: МайскийМотылек
вы очень мнительная, если какие-то гадости могут сказать про моего знакомого и мы с ним общаемся, я вначале могу прислушаться, но потом всё равно узнаю правду от человека, про которого идут слухи.МайскийМотылек писал(а): Самые разные. Уж жизнь здесь свою и друзей не буду рассказывать, извините. Могут третьему лицу что-то наврать про вас, грамотно исказив факты, которые узнали, и это третье лицо изменит к вам свое отношение, придумать несуществующую любовную историю и многое другое. Это, конечно, всё не имеет отношения к вашей теме, это просто ответы на тему того, что всем на всех плевать. -
Lika_2017 28.10.23 14:47
ответ для: МайскийМотылек
МайскийМотылек писал(а): Ну, это у вас так, но не у всех. Я не говорила бы об этом и не заостряла бы внимание, если бы неоднократно лично не сталкивалась с подобного рода интересом со стороны чужих людей.
Интерес...и что? Важно самому не придавать значения сплетникам. Говорят и пусть говорят. Такова человеческая природа. Собака лает, караван идет. -
alex_1900 28.10.23 14:45
ответ для: 21yq7epr8tg5
Что значит “как?“
Просто не додумывать за них и всё. -
ответ для: 21yq7epr8tg5
21yq7epr8tg5 писал(а): какие неприятности? я только со слухами сталкивалась
Самые разные. Уж жизнь здесь свою и друзей не буду рассказывать, извините. Могут третьему лицу что-то наврать про вас, грамотно исказив факты, которые узнали, и это третье лицо изменит к вам свое отношение, придумать несуществующую любовную историю и многое другое. Это, конечно, всё не имеет отношения к вашей теме, это просто ответы на тему того, что всем на всех плевать. -
21yq7epr8tg5 28.10.23 14:41
ответ для: МайскийМотылек
какие неприятности? я только со слухами сталкиваласьМайскийМотылек писал(а): Интерес - понятие растяжимое, он может быть добрым и недобрым. Иногда узнают всякие подробности и от зависти или от другого подобного чувства делают неприятности человеку, о котором что-то узнали. Это тоже способ самовыражения.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я убрала бока и сделала талию! похудела с 58 до 52 кг! фото!
- мои итоги
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- из толстушечки в стройняшку! минус 23 кг и 129,5 см в объемах за год! мои коллег
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 20 кг! я стала красоткой! раньше была теткой, а теперь стройная девушка! фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- я была колобком-бочкой с маленькими глазками! сменив 52 размер на 48 и сбросив 1
- я смогла побороть себя! я вижу себя такой, какой хочу быть!
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- хватит себя жалеть! все кто меня видит - просто поражаются, говорят, что я стала
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- стройные ножки - моя гордость! за месяц я уменьшила толстые ляхи! диета+фитнес -
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- моя супердиета: - 9 кг за три месяца! произвела фурор - стала умопомрачительной
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|