| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 06.07.24 19:32
Не ношу, терпеть их не могу, как и любые другие чулочно-носочные изделия. -
Liza1982 06.07.24 18:43
В такую жару даже тонкие чулки не комфортно носить, по этому с голыми ногами даже на работу хожу... -
,Schokoladka, 08.01.24 05:02
Ни разу не носила и даже как - то и не представляю себя в них, хотя на фотографии выглядит очень даже красиво -
ds5mdryki2yr 08.01.24 04:41
Я хоть и стройная, но у меня они почему-то всегда некрасиво перетягивают ноги. А ветчина в чулках это не секси -
5y4emigttmwx 21.12.23 16:22
ответ для: t9n59n5jyt83
я рада за васt9n59n5jyt83 писал(а): чулки это секс -
Раффаэлочка 21.12.23 16:11
По мне, они только для эротических игр. Абсолютно бесполезная и напряжная вещь -
Без пояса -
Носила в 18-22года постоянно с платья и, колготки к практически не носила. Сейчас ношу только джинсы и леггинсы.. -
Liza1982 21.12.23 04:57
Примеряла новогоднее платье, слишком короткое, придется все таки колготы надевать под него:) -
Лапка Бормотея 09.11.22 09:22
ответ для: Liza1982
во-во!Liza1982 писал(а): У меня с колготами один в один как и у Вас, даже с той же Кальцидонией. Колгот хватает на один, ну максимум два дня. Да и в них я как в мешке себя чувствую. Единственное, что теплые, шерстяные под джинсы ношу, когда холодно. -
Liza1982 09.11.22 08:43
ответ для: Лапка Бормотея
Лапка Бормотея писал(а): вот у меня беда с колкотками, я их на заднице рву, так натягиваю, у меня есть из Кальцидонии колготки,которые позиционируются как мегапрочные, вот они еще живут, но блин в них так тесно. А чулки почему-то умею надевать и не рвать. Но тоже не каждый день ношу, да и холодно у нас осенью и зимой. Сибирь.
У меня с колготами один в один как и у Вас, даже с той же Кальцидонией. Колгот хватает на один, ну максимум два дня. Да и в них я как в мешке себя чувствую. Единственное, что теплые, шерстяные под джинсы ношу, когда холодно. -
Liza1982 29.10.22 11:36
Ношу, но только в теплое время года лет наверное с 15, до холодов по крайней мере. Колготы не ношу, не удобно, так как например трешка сразу рвутся на бедрах и попе, а четверка постоянно сползают, а в жару дискомфорт, потница и тому подобное. Чулки ношу и с поясом и на силиконках, но в последнее время чаще с поясом, потому, что качество как мне кажется чулок на липучках сильно упало. Раньше (лет 20 назад) по году одно пару можно было носить все держалось не слетало и почти не было никаких стрелок, зацепок и т.д. А сейчас две недели, ну месяц от силы и начинают спадать, а то и через пару дней стрелка появляется, а после двух-трех стирок уже плохо держатся. А то и силиконовые полоски просто ломаются сразу когда чулки высохнут после стирки. Хотя я стираю в теплой воде с мылом и вручную. А вот качество чулок, которые под пояс значительно выше, не знаю почему. Правда носить чулки с поясом нужно еще и уметь, и пояс подобрать тоже сложновато, да и привыкнуть нужно, но тогда только понимаешь, что пояс удобнее и колгот и чулок на силиконках. Собственно чулки для меня просто вещь, нижнее белье и ношу я их больше для себя, стараюсь делать так, что бы никто кроме меня на знал, что я в чулках.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- - 16 кг! пари с мужем - мой пинок к похудению! цель достигнута - на теле ни одно
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- конец булимии! я слишком себя люблю, чтобы убивать!
- - 60 см и 25 кг! жир больше не висит с боков! нет обзываний - ты корова в 90 кг!
- минус 43 кг! вес уходит медленно, но верно! моя диета работает! красивая фигура
- моя цель достигнута! благодаря галя.ру я легко потеряла 10 кг! фото до и после!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- моя мечта сбылась: минус 52,5 кг за полтора года! я больше не буду “жирдяйкой“!
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- без строгих диет я успешно теряю вес и объемы! минус четыре кг за две недели! мо
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|