| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Darina498 17.06.22 18:46
Если так нравится медицина, то не теряйте время, пока не поздно поступайте снова и осуществляйте свою цель, потом будите гордиться собой. -
МегаВиктория 17.06.22 17:36
ответ для: y9ecuiwx5b0r
Я бы не сказала. Я в Москву переехала. Здесь медсестры хорошо получают я ещё попробую получить сертификат операционной медсестры. У них по 80выходит ну и плюс в конвертах в Москве хорошо кладут. -
буду идеальная 17.06.22 16:37
ответ для: y9ecuiwx5b0r
Ну там же не каждый день?y9ecuiwx5b0r писал(а): Заново придётся начинать. И кто работать будет -
Предслава 17.06.22 15:10
ответ для: краснаягора
краснаягора писал(а): Какая вы молодец!на кого обучились?
парикмахер-стилист. Курс 10мес. Давно хотела) очень нравится. -
краснаягора 17.06.22 13:39
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): ой, мне 38 в августе, а я новую профессию получила, а вам всего 26 и вы стоны развели. Восстановитесь в колледже, поступите заново.
Какая вы молодец!на кого обучились? -
WhenInRome900 17.06.22 13:35
Главное не то, что Вы бросили, а то, каким бы специалистом Вы стали, вот честно)) В этой области от возраста, стажа и тем более возраста начала обучения вообще практически ничего не зависит)) Больше от способностей, таланта и предрасположенности) Столько бездарей в медицине сейчас, что аж страшно) Быть может, Вы бы стали хорошим специалистом, не упускайте свой шанс!) Ни в коем случае -
Фаталист 17.06.22 13:32
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): ой, мне 38 в августе, а я новую профессию получила, а вам всего 26 и вы стоны развели. Восстановитесь в колледже, поступите заново.
Абсолютно согласна.
В 26 лет все еще впереди -
y9ecuiwx5b0r 17.06.22 12:59
ответ для: Царевична
Царевична писал(а): Ну, называть себя слабачкой - не лучшая идея. Если нагрузка слишком для вас тяжёлая, значит и не ваше это и не стоит себя насиловать даже за деньги. А деньги платит много где, у меня медицинский никто не заканчивал, но все знакомые зарабатывают очень прилично а троечники так вообще производства и заводы имеют Так что....тут надо понять почему вы не закончили. Потому что погулять хотелось и не интересно было учиться, но интересно было бу ха ть с друзьями на тусовках - это одно. Тут ещё есть шанс. А если реально физически не справились, то это другое и тут без вариантов. Ищите себе высокооплачиваемую работу в другой сфере. Я вам секрет открою, что деньги зарабатываются не сферой, а квалификацией. Если вы мастер хорошего уровня в чем-то, в любой сфере, то стоимость вашего часа высока, а значит и доход будет высокий. Плюс ещё надо смотреть на то, с каким контингентом вы сами хотите работать. Т.е не надо продаваться за какие-то бабки в профессию и потом всю жизнь терпеть больных стариков и самой сдохнуть от рака потому что сил уже нет. Надо смотреть НА СОБСТВЕННЫЕ потребности прежде всего. С каким контингентом я хочу работать. Что МНЕ важно в профессии. Карьера медсестры не предусматривает рост и успех, это работа с больными, здоровые не лечатся, это ежедневные болезни и горе. Помогающая профессия без возможности роста куда-либо в течение жизни. Т.е если вы захотите бросить, вам так или иначе придётся заново учиться. Так что я вижу перспективность в том, что вы не доучились. Сейчас вы можете заново выбрать сферу. Но нужно посмотреть на себя и свои потребности. Какая должна быть профессия? Сидячая или чтоб двигаться? Уединённая или коммуникативная? Статус клиентов важен? Что вам важно в работе? Итд И исходя из этого выбирать. И ещё, сейчас не принято тратить сто лет на обучение в вузе и потом уже идти в карьеру. Сейчас время ценней, никто в здравом уме не пойдёт его тратить на годы тупого хождения в вуз чтоб послушать четыре лекции про палеолит когда тебе надо по-существу послушать про машиностроение. Сейчас идут прямо по куру. Надо узнать про машиностроение, идёшь на курсы про машиностроение. Без дополнительной воды и ста бесполезных лекций про палеолит. Поэтому Выбирайте курсы, идите на них и вперёд в новую профессию уже через пару месяцев. Сейчас это так работает.
Благодарю за такую поддержку, но честно я и представления не имею как и где себя реализовать.
А быть медсестрой-да, не супер прибыльно, но и без работы не останешься.
Вакансий много.
А сейчас я как Г в проруби, не знаю куда идти , что делать.
Бегаю по колл центрам работаю. -
y9ecuiwx5b0r 17.06.22 12:52
ответ для: vlubov
vlubov писал(а): Вы же не институт бросили медицинский,а всего лишь училище.Идите и восстановитесь.vlubov писал(а): Вы же не институт бросили медицинский,а всего лишь училище.Идите и восстановитесь.
Заново придётся начинать. И кто работать будет -
y9ecuiwx5b0r 17.06.22 12:23
ответ для: Леди на Лошади
Леди на Лошади писал(а): Я в 31 год стал осваивать новую профессию, не отчаивайтесь и ищите себя.
Какая у вас профессия? -
Леди на Лошади 17.06.22 10:43
Я в 31 год стал осваивать новую профессию, не отчаивайтесь и ищите себя. -
Предслава 17.06.22 10:31
ой, мне 38 в августе, а я новую профессию получила, а вам всего 26 и вы стоны развели. Восстановитесь в колледже, поступите заново.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- нет пути назад, нельзя больше срываться, можно только идти дальше!
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- минус 14 кг! худеем к новому году! как я быстро похудела на интервальной диете!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- мой опыт “войны“ с лишним весом! моё тело мне не враг!
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- диета жиросжигающая! за 7 дней минус 6 кг жира!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|