вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Узнай автора по теме) я, как всегда про семью) А именно - про родителей мужа и особенно - его папу. Моемую дома не бывает вообще. Приходит в 11-12 ночи. В отличие от свекра, который на пенсии. Он считает своим долгом приходить КАЖДЫЙ божий день. Делает вид, что помогает с детьми, но его помощь заключается в том, чтобы стоять в дверях, пока я одеваю всех, потом всем вместе выйти на прогулку, потом забрать коляску и ходить по парку с мелкой, пока я бегаю за старшей по площадке. И раздавать советы типа: туда не идите, идите туда, там самокат не проедет (как будто я совсем ту пая и грязь не вижу). А дома это очень прибавляет работы. Представьте: я убираю не только за тремя детьми, один из которых увлёкся пластилином, а вторая - акварелью (у кого есть дети 2,5 года - меня поймут), но ещё и за взрослым человеком. Он не *** конечно, но это ещё один человек, который, считай, живет в доме. Туалет мыть чаще, полы мыть чаще, готовить больше, не уединиться, чтобы банально переодеться (он даже в спальню без стука заходит, типа телефон зарядить).. горшок выливает (я умоляю иногда приходит свекровь, но ей я рада куда больше, она, во-первых, женщина и РЕАЛЬНО помогает с малой, во-вторых, чистюля. Ну и просто прикольная тетка: с ней и поржать, и винца выпить можно) а Папа у него - зануда, капец. (Слава богу, муж в маму пошёл). Думаю, некоторые скажут: «я на порог не пускаю». Скажу сразу, это не про меня. Не потому что мне нужна помощь (совершенно не нужна, я прекрасно себя чувствую одна с детьми), и не потому что боюсь мужа обидеть. Я просто, блин, хороший человек. Он. Вырастили сына, который каждый день делает меня счастливой. Я сама рашу сына для какой-то девчонки, которая через 15 лет будет мне дерзить)) и я знаю, как сложно вырастить хорошего мужика.. в общем, не знаю, что делать. Ничего поперёк не говорю, но уже иногда раздражаюсь (хотя стараюсь не показывать). Складывает мокрые уличные штаны в спальню на батарею «просушить». Мне очень брезгливо от этого. Мокрые штаны = грязные штаны (потому что упала в лужу), значит, надо стирать. Если минимальный конфликт между моими детьми - всегда встаёт на сторону мелкой, не разобравшись и ругает старшего (не сильно, но неприятно. Типа «конечно, проще на Машу свалить». Хотя часто бывает виновата Маша. Я тогда за старшего вступилась в довольно резкой форме. Сказала, что в подлости он никогда замечен не был, и на мелкую сестру никогда бы свою вину не свалил. Уронили они там что-то. (Старший - ему не родной). В общем. Хз, что делать. Высказываюсь я только, когда вижу опасность. Один раз, придя в парк с коляской (шли сзади), увидела, что он в телефоне, а мелкая около парковки тусит. Там машины не гоняют, но ей, блин, 2,5 года. Ее могут не заметить! Вечером сказала, что ее могут сбить, попросила следить, чтобы не выходила на парковку.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Отличный, развернутый ответ который совсем не отвечает на вопрос- почему вы не умеете говорить нет?
    обидится
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): Да!! Вот этого вот боюсь больше всего остального! Правда, помимо нытья про свекра я ещё пишу про детей, садик, школу, фигуру, ноготочки, ситуацию в мире эти темы обычно удаляют, про путешествия, дизайн, ремонт, реснички. Ещё про музыку, джаз, стихи на оценку выставляла, мнения про платья спрашивала.. не знаю, почему вы попадаете исключительно на нытьё..

    Отличный, развернутый ответ который совсем не отвечает на вопрос- почему вы не умеете говорить нет?
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Дюля Дос Сантос писал(а): Да, я милого узнаю по походке, а вас по названию темы Скажите, почему вы такая мягкотелая и безотказная? Почему вы не научитесь говорить нет? Я не знаю с какого перепугу у вас такой уклад и этот свекор у вас тусит целыми днями, ведь можно эти визиты уменьшить или вовсе сократить не обижая при этом ни свёкра, ни мужа, ни свекровь, ни свою маму..кстати, мама и свекровь отличный пример пофигизма- берите уроки! зачем вам всё это? Вы мазохистка или боитесь, что не о чем будет писать на Гале?
    Да!! Вот этого вот боюсь больше всего остального! Правда, помимо нытья про свекра я ещё пишу про детей, садик, школу, фигуру, ноготочки, ситуацию в мире ( эти темы обычно удаляют), про путешествия, дизайн, ремонт, реснички. Ещё про музыку, джаз, стихи на оценку выставляла, мнения про платья спрашивала.. не знаю, почему вы попадаете исключительно на нытьё..

  • Да, я милого узнаю по походке, а вас по названию темы)))
    Скажите, почему вы такая мягкотелая и безотказная? Почему вы не научитесь говорить нет? Я не знаю с какого перепугу у вас такой уклад и этот свекор у вас тусит целыми днями, ведь можно эти визиты уменьшить или вовсе сократить не обижая при этом ни свёкра, ни мужа, ни свекровь, ни свою маму..кстати, мама и свекровь отличный пример пофигизма- берите уроки!)) зачем вам всё это? Вы мазохистка или боитесь, что не о чем будет писать на Гале?
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): причём, мужа нет, только его папа я и своих- то каждый день с трудом бы выносила

    Конечно это тяжело. Считай живет с вами, если он каждый день с утра до вечера у вас. Поговорите с мужем, пусть что-то придумает, чтобы свекр хотя бы пару раз в неделю приходил. Я так понимаю ему скучно, вот он у вас и проводит время, чтобы дома не сидеть одному.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Тут разве что мужу говорить, пусть как то своему папе скажет, что у вас дела, планы, пусть приходит не каждый день, а пару раз в неделю хотя бы. Странно конечно, что он прямо целыми днями у вас тусуется, это действительно не совсем удобно.
    причём, мужа нет, только его папа)) я и своих- то каждый день с трудом бы выносила

  • Тут разве что мужу говорить, пусть как то своему папе скажет, что у вас дела, планы, пусть приходит не каждый день, а пару раз в неделю хотя бы. Странно конечно, что он прямо целыми днями у вас тусуется, это действительно не совсем удобно.

  • Чем помочь не знаю. Но скажу, что меня бы тоже такой помощник бесил. Я не аккуратистка, но грязные штаны на батарее - это прям ааа

  • Я думаю вам стоит поделиться этим с мужем. Может он поговорит с отцом сам.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото впи нравится стрижка боб-каре?»
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 26
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 6
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 35
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 15
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 14
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 19
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 22
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 48
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 18
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 24
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 8
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 7
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 7
вы знакомились в интернете только для интима?» 22
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 33
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 6
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 10
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 62
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 27
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 6
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 43
что способно разрушить вашу влюбленность? » 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 13
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 3
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 20
парень везет в москву! о чем это говорит? » 16
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 16
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 8
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 12
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
что-то едите перед сном? что именно? » 12
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 14
тема содержит фото какой для вас фильм вне времени? я сегодня пересматривала профессионал» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 14
у вас были когда-нибудь встречи с мужчиной просто ради интима? чем это» 21
на эмоциях сделала гадость, теперь мучает чувство вины! как быть?» 10
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 25
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 20
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 17
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 18
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 19
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 20
у вас хорошая погода, солнечная? » 20
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 38
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 15
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 42
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 20
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 25
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 126
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 32
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 48
болезнь у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло?» 30
мужчины-близнецы все гулящие или нет? знакомый 62 года гуляет от жены » 6
как выйти на работу, если лень? » 7
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 22
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 19
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru