вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Поддержите, пожалуйста. Мне так плохо после родов. (( Не знаю, кому и выплакаться даже, родных не расстраиваю. Можно, вы будете моей жилеткой? Прошу тему не читать тем, кто не хочет знать про интимные болячки. И прошу заранее прощение за интимные подробности.
Да, кажется, что я должна быть счастлива, что у меня родился человечек. Но на деле это не так.
Это какой-то ежедневный ужас. После роддома столько неприятностей. Запор был, геморрой, который уже месяц не могу вылечить, собственно из-за которого у меня и запор, потому что не могу сходить в туалет из-за воспаления и не тужиться. Эпизиотомия, швы разошлись болят из-за запора, который я пыталась решить частыми походами в туалет. Беру на руки малышку для кормления с бутылочки (мы на смешанном) - нужно сесть, сажусь - швы болят. Замкнутый круг ужаса. Малышка, которая тоже требует к себе большого внимания, а мои болячки требуют лечения и тоже много времени. Естественно, я выбираю малышку, но от этого лучше мне не становится. С проблемой нужно что-то делать. Не знаю до чего я дойду, хочется выпрыгнуть в окно. Сейчас сижу - реву, что нужно наверное на операцию идти и тогда кормить нельзя будет. И кто меня отпустит. И какой будет реабилитация, опять болеть все будет, опять нельзя будет тужиться при походе в туалет, опять доживу до запоров?

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Никаких советов про здоровье я дать не могу, у меня были другие болячки. Но вот ваш подход к проблеме настораживает: выбираю ребенка... не хочу напрягать близких. Бейте во все колокола, привлекайте мужа, бабов-дедов, подруг - пусть слушают, знают, помогают. Мужу вообще все в красках надо рассказывать, что б не думал что роды это курорт. Идите к врачам! Нормальный и здоровый подход к материнству описан фразой сначала маску с кислородом на себя, потом -на ребенка. Ни кому не нужна ваша жертва,в том числе и ребенку, сами взвалили и тащите. Операция помешает гв? и что? вырастет на ив .

    Спасибо большое. Понимаю, что если нужно операцию делать, то нужно, придется на ив переходить.
  • ответ для: 6f8grbnya69r


    6f8grbnya69r писал(а): Автор хочу поддержать Вас,потому что знаю эту боль и о нём знаю всё,рожала в 90х,месяц на обезболивании и три месяца с клизмой в туалет,чтобы не тужиться,спасибо мама и муж поддерживали.1.Нужно понять,что геморрой-это варикозное расширение вен,поэтому венотоники принимать 2.Принимать отруби желательно овсяные,залитые ряженкой эту кашку кушать 3. Подобрать свечи или мазь,каждому разное подходит,в те времена лечиться было особо нечем,поэтому через десятые руки масло облепихи достали.Желаю Вам терпения,избавления от боли,удачи

    Спасибо большое вам. За поддержку, понимание и советы. Отруби не пробовала. А облепиховое масло вам помогло? Я вот пробую разные лекарства, сегодня купила облепиховое советуют на форумах.

  • Я вас понимаю. Геморрой только операция, у меня так же с 7 мес беременности, думала после родов уйдет, но нет. Операция это две недели восстановления, нам некому сидеть с ребенком, поэтому откладываю, когда будет ходить. Сейчас пока на руках ношу, только сидит. Муж на работе допоздна.
    Вы попробуйте диету, если у вас геморрой из-за запора, то пройдет. У меня не из-за него и нет со стулом проблем.
    Первый месяц вообще адовый, у меня кс было, я спала на боку и забылась как-то, легла на спину. Кровать 2 на 2 метра, мне не встать, кроватка на конце и не дотянуться, муж на работе. Капец я не знаю как сползла на пол.
    Держитесь, со временем все заживет. Только терпеть.
  • ответ для: gb9580v45vy8


    gb9580v45vy8 писал(а): Я какие только свечи не ставила тоже ни чернослив, свеклу, кефир пью, воду литрами. Но не понимаю, как можно ходить в туалет и не тужиться? Это что, понос должен быть? Тем более с воспалением, с этим геморроем, который мешает тоже сходить в туалет по-нормальному.
    я боялась тужиться, потому что больно дико было, но заставляла себя, иначе никак. Боль постепенно угасала. Принимала еще свечу в попу один раз в сутки диклофенак, тоже помогало обезболить. Вам в любом случае к врачу надо
  • ответ для: gb9580v45vy8


    Не прям лёжа,под углом ,мне свечи с облепихой помогали,вам к врачу надо по хорошему

  • Оо прям как про себя прочитала, аж передёргнуло. Эпизио это ужас. У меня ещё внутренних швов было много, постоянная нон стоп боль. Я к вечеру плакала просто от того что боль достала. Я подкладывала подушку и как-то нашла более удобное положение на одном бедре, боком. Я пила обезболивающие каждые 3 часа. Каждые 2 часа спринцевание календула/ромашка и после каждого похода в туалет. Мирамистин очень хорошо помогает. Холодные компрессы (прокладку намочить водой и в морозилку, обернуть пакетом). И я делала ванночки из специального состава с солью эпсома(так и называлось postpartum salt). И на амазоне заказала спрей, он был с лидокаином и всякими лекарствами, тоже облегчал боль. Но в целом ушёл месяц, первые 2 недели были ад, 3ья чуть лучше, на 4ой неделе начала чувствовать себя человеком. И если не видите улучшений, идите конечно к врачу. Сколько прошло после родов? Обнимаю вас автор и не стесняйтесь просить родных о помощи, вам нужно в первую очередь заботиться о себе и восстанавливаться.

  • Для начала не бойтесь просить помощи у родных. Они то скорей всего думают, что все прекрасно, при них вы улыбаетесь. Пусть вам больше муж помогает, пусть мама приедет на время помочь, а вы займитесь своим здоровьем. Нельзя полностью забить на себя и только ребенком заниматься, вы себе здоровье угробите, а потом что?

  • Никаких советов про здоровье я дать не могу, у меня были другие болячки. Но вот ваш подход к проблеме настораживает: выбираю ребенка... не хочу напрягать близких. Бейте во все колокола, привлекайте мужа, бабов-дедов, подруг - пусть слушают, знают, помогают. Мужу вообще все в красках надо рассказывать, что б не думал что роды это курорт. Идите к врачам!
    Нормальный и здоровый подход к материнству описан фразой “сначала маску с кислородом на себя, потом -на ребенка“. Ни кому не нужна ваша жертва,в том числе и ребенку, сами взвалили и тащите.
    Операция помешает гв? и что? вырастет на ив .

  • Автор хочу поддержать Вас,потому что знаю эту боль и о нём знаю всё,рожала в 90х,месяц на обезболивании и три месяца с клизмой в туалет,чтобы не тужиться,спасибо мама и муж поддерживали.1.Нужно понять,что геморрой-это варикозное расширение вен,поэтому венотоники принимать 2.Принимать отруби желательно овсяные,залитые ряженкой эту кашку кушать 3. Подобрать свечи или мазь,каждому разное подходит,в те времена лечиться было особо нечем,поэтому через десятые руки масло облепихи достали.Желаю Вам терпения,избавления от боли,удачи

  • Автор, вы узко мыслите, либо из тех, кто любит ныть и сам себе усложняет жизнь, без обид, но я таких людей не понимаю
  • ответ для: gb9580v45vy8


    Чей то нельзя лёжа, кто сказал
    Смените врача, сходите к другому, вариантов масса!!!
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ,,,Натали,,, писал(а): Так сидеть же нельзя первое время при эпизиотомии!! Поэтому швы и разошлись, кормите лёжа. Лечение не откладывайте, привлекайте мужа, родных, а то что это за героизм то и ради чего?! Показать какой вы герой, так никто не оценит

    Я и не откладываю, у проктолога была, лечилась по его рецепту. Но видимо ничего не помогло, нужно на операцию идти.
    Да, садиться нельзя, и лёжа малыша из бутылочки кормить нельзя. И что делать- то?
    Спасибо вам, да уж нужно лечиться (((
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 21
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 39
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 37
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? »
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 4
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 11
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 7
о чем вы жалели в своей жизни? » 15
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 19
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 12
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 21
кто тут врет больше всех? » 1
как часто вы заходите на этот форум? » 4
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 28
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 6
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 12
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 6
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 2
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 16
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
что принесло вам большее счастье? » 8
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 15
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 7
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 13
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 73
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 28
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 23
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 4
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 12
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 14
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 14
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru