вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: наВаиД


    наВаиД писал(а): эвм ..электронно вычислительная машина.. курсы операторов эвм я проходил в 2002 году тогда нам говорили что это профа будущего..и она перестала ею быть уже через 3 года .. оператор эвм стал равен нубу с системником 1 пентиум с умением играть в гта и рисовать в паинте и корячится в асселе
    спасибо за разьяснение)) значит у меня включено режим оператора эвм
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): а ещё я считаю что люди и мужчины в частности это не куртки в магазинах, с цветом и набором качеств и ценниками. Может поэтому я всегда окружена поклонниками? может надо эвм свой выключать. Это не значит, что надо как маруся - уши развесила и а я люблууу. Анализируем, делаем выводы, на подкорке, на подсознании. Отношения это импровизация, танец.
    я не согласна, что отношения это импровизация. Может у вас так, но у меня на этот счет плохие результаты. Обычно, все надо проговаривать, а там уже смотря как человек тебя слышит. А просто так на авось сложно представить отношения. Это если просто вам так скажем повезло чтоли встретить человека как ты. а так бывает не часто.
    я бы не сказала, что у меня поклонников не было) пока не вышла замуж было из кого выбирать) вы просто так пишете, будто у меня чтото там включено как вы пишете какое эвм (я не знаю что это) и поэтому у меня их нет))
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): эээ... да я обычно не знаю про куртку блин, я просто жила, общалась, веселилась, с кем то сходилась-расходилась, кто-то пошел сразу нафиг, кто через 2 мес, с первым мужем пробыли 7 лет, пока он не скур..ся. Опять таки никого я нарочно не высматривала сидим - парнишка приятный, подкатывает - ок, посмотрим что там и вот как то сложилось всё просто легко, как дышать - без анализа, без просчетов, вы же дышите и не думаете об этом. Так и тут. Оно и с первым так было, просто юные очень, он изменился и я тоже в итоге были одни люди, а через 7 лет другие.
    если в юности встретились то конечно да, понятно почему расстались. конечно, мы меняемся со временем. а вот уже с лет 27 врядли меняемся)
  • ответ для: roza vetrova


    а ещё я считаю что люди (и мужчины в частности) это не куртки в магазинах, с цветом и набором качеств и ценниками. Может поэтому я всегда окружена поклонниками? может надо эвм свой выключать. Это не значит, что надо как маруся - уши развесила и “а я люблууу“. Анализируем, делаем выводы, на подкорке, на подсознании. Отношения это импровизация, танец.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): у меня вот часто появлялись такие парни, о каких мечтала но не всё конечно же сбылось но это другая тема поэтому и вопрос такой возник, если не мечтать-то какой тогда человек должен появится в жизни? это типо как с одеждой например. Вы же хотите вдруг такуюто курточку например, такогото цвета, такой то длины..Вы же не идете в магазин не зная что хотите? вот и так же с мужчинами. Нужно знать какого хочешь.

    эээ... да я обычно не знаю про куртку
    блин, я просто жила, общалась, веселилась, с кем то сходилась-расходилась, кто-то пошел сразу нафиг, кто через 2 мес, с первым мужем пробыли 7 лет, пока он не скур..ся. Опять таки никого я нарочно не высматривала сидим - парнишка приятный, подкатывает - ок, посмотрим что там)) и вот как то сложилось всё просто легко, как дышать - без анализа, без просчетов, вы же дышите и не думаете об этом. Так и тут. Оно и с первым так было, просто юные очень, он изменился и я тоже в итоге были одни люди, а через 7 лет другие.
  • ответ для: Ананасик,


    Ананасик, писал(а): Привет Роза : У меня в 20 были такие требования: приятный внешне, без вп, без детей и бывших жен, с образованием, с интересной работой желательно не в продажах, честный. Теперь мне 35, муж все тот же, но сейчас у меня другие требования появились с опытом, поэтому бывают нестыковки, некоторым моим сегодняшним требованиям муж уже не соответствует.
    привет:))Ну главное, чтобы муж соответствовал главным требованиям:) а по мелочи то не страшно. Врядли я думаю есть идеальные люди, к которым не прикопаться..
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я считаю, что нужно искать до победного, пока не найдешь, а также иметь смелость разрывать отношения с теми, кто не подходит. Для меня лучше было быть вообще без мужика, чем с тем, которого надо терпеть, стиснув зубы.
    ну вот так живут, терпя- чуть ли не большинство. И то уже прививается даже детьми-как норма....страшно.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я считаю, что нужно искать до победного, пока не найдешь, а также иметь смелость разрывать отношения с теми, кто не подходит. Для меня лучше было быть вообще без мужика, чем с тем, которого надо терпеть, стиснув зубы.
    Абсолютно согласна

  • Привет Роза :)
    У меня в 20 были такие требования: приятный внешне, без вп, без детей и бывших жен, с образованием, с интересной работой ( желательно не в продажах), честный.
    Теперь мне 35, муж все тот же, но сейчас у меня другие требования появились с опытом, поэтому бывают нестыковки, некоторым моим сегодняшним требованиям муж уже не соответствует.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): да, это непростое дело-найти подходящего именно для себя человека. Радуют такие истории, что все таки встречаются такие, как нужно тебе

    Я считаю, что нужно искать до победного, пока не найдешь, а также иметь смелость разрывать отношения с теми, кто не подходит. Для меня лучше было быть вообще без мужика, чем с тем, которого надо терпеть, стиснув зубы.

  • Ой, у меня целый список был, при чем там было пунктов ну штук 15, к сожалению он был утерян( Помню только некоторые - честный, с чувством юмора, щедрый, высокий, любит животных, надежный, заботливый, не игроман) в итоге нашла такого, практически все про него)
    Но, когда я составляла список, там не было главного пункта - чтобы мне с ним было комфортно всегда и везде! Я просто тогда не знала, что так вообще бывает) но мне повезло, с нынешним мч мне с первого дня комфортно, мы может обсудить все, с ним мне не стыдно, не страшно ни в какой ситуации и это главное)
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ну а если молоток то поднимает, но с недовольством раз в год, а вот тебя, 47-ми килограммовую не может поднять на ручках поносить, то что делать?

    Я не знаю, со мной такого не было. Муж очень много для меня делал, я ему очень благодарна.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 48
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны,то на что бы тратили?»
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 13
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru