вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Без ума от него, но знаю что не мой человек
Ребят такая неприятная ситуация. Мне 22, год назад я знакомилась с мужчиной в интернете. Ему 33(козерог) интима не было так как мы не так часто виделись.
на данный момент, я влюбилась в него после первой встречи, а встреч у нас было не так много, потом он пропал, по его словам была работа, он госслужащий.
Написал мол неделю назад
Хочу позвать тебя погулять как-нибудь, я сказала могу после 27 июня, так он мне писал как ждет нашей встречи, как ждет когда снова увидит, как ждет это число. Потом естетсвенно пропал, ничего не написал
Он до этого говорил что я мерканительная. Объясню, я где-то ему рассказывала что не хочу как своя мама работать, а хочу обеспеченного мужа. Он понял, это и вчера сказал что у меня шкурные интересы
Внимания! За этот год он мне ни разу не дарил цветы. Ни разу подарки. Один раз были только в ресторане, на мое день рождение)) Девочки, он псих ??
Он рассказывал что всем бывшим дарил подарки и цветы, а на мне какие-то манипуляции. Я вечно плачу, я не знаю.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Это не было на первом свидании
    Это было год назад в личке
  • ответ для: Кисюня83


    Ой, девушка вы очень рассмешили меня. С юмором у вас все хорошо.
    Да и думаю красивая вы! Спасибо буду знать. Видимо он жмот.. мы на первом свидании попалам платили все!!!
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Это не первое свиданич
    На первом свидании мы попалам платили даже счет, все ок!

  • У него взгляды на жизнь голодранца-потребителя. Да ещё и лгун, трепло, вдобавок, - не верится, что он другим подарки дарит. Пропал с вашего горизонта и хорошо, нечего тут плакать...

  • Его смущает вообще девственность это раз.
    А два.. он заранее вас настраивает чтобы вы не ждали от него никаких знаков внимания, не ожидали от мужчины выполнения мужских функций. Тоска ..
    Найдите себе того у кого поменьше тараканов в голове

  • Это очень смешно

  • Ой, блеать, этим недомужикам что не скажи -шкурный интерес. Зарабатывать не умеют и не хотят, а шкура баба)). Да у нас природа такая - быть материалистками, меркантильными сучк@ми, нам детей растить не в поле надо и не на пень Богу молиться, а в комфорте и в достатке. У меня кошка, блин, и та, самый лучший кусочек утащит со стола, и котёнку несёт. Материнский инстинкт это, а не шкурство! А он просто жадный и бедный)). Это при советском союзе модно было быть нищими и честными, насаждало правительство эту идеологию повсеместно, чтобы не ныли бедняки и пролетариат. А сейчас эра капитализма, о себе надо думать и своей семье.

  • Ну если дама на первом свидании заявляет, что работать она не хочет, а хочет чтобы у нее был обеспеченный муж- это любого мужика отпугнет. Даже того, кто тот самый обеспеченный. Иначе в таком случае дама только почует запах денег- все сделает, чтобы на шею сесть.
  • ответ для: ngfoomowaa9n


    ngfoomowaa9n писал(а): Я задавала , говорит отношений не особо хочет со мной, мол я девственница, и потом не отстану от него.
    Ну, прям мой случай. Я в 23 года все еще была девственецей. И конечно мне хотелось к этому возрасту серьезных отношений. Увы и ах неполучилось мне встретить одного единственного. Чтобы один мужчина на всю жизнь. Парня которого я любила в вузе и вроде как с его стороны была взаимная симпатия, мне так казалось. Тот факт что я не целованная очень напряг, и было тоже так же сказано что он не хочет лишать меня невинности. Так как серьезных отношений со мной не рассматривает. Мы с ним прекратили общение. Думаю что он поступил как нормальный мужчина не воспользовался моей не опытностью. Было очень больно.... Надо просто сразу все точки расставить над и... Так сказать договариваться на берегу. А поповоду обмана, это уже была совершенно другая история. Он был меня младше на 7 лет, но как оказалось что через год нашего знакомства у него родился ребенок а еще через год он женился. Узнала я это все только через года 3 как мы были знакомы. Мы когда с ним встречались у меня прям ступор был.... Я не могла его спросить что между нами происходит.... будут ли развиваться у нас отношения. Мне просто было хорошо с ним. Последняя встреча была в 2019 году, знакомы с 2014. К тому моменту я все знала. Единственное что я спросила какой пол у ребенка и живет ли он с матерью ребенка. На что он сказал что у него дочка 4,5 года живут вместе и что она его старше и что они постоянно 'кусаются ' я не стала дальше поддерживать тему. Вот так вот бывает. Мне что раз говорили что если мужчина хочет быть м женщиной он с ней будет при любых обстоятельствах! А я все искала ему оправдание работа, занятость и много чего еще. А на самом деле я ему просто не нужна.
  • ответ для: ngfoomowaa9n


    ngfoomowaa9n писал(а): я не говорила ему такое, я говорила что не хочу жить как мама, а он понял это что ищу богатого хотя у него нет машины и квартиры странно что он так думает обо мне..

    Ну так он все правильно понял. Тут не надо быть семи пядей во лбу. Мужику 33 года, не вчера родился, баб разных повидал.
    Нельзя быть такой прямолинейной как топор. Ну и если ищете богатого, то с тем, у кого нет квартиры и машины, вам не по пути. Поэтому если этот вам не пишет, то и забудьте.
  • ответ для: Фаталист


    я не говорила ему такое, я говорила что не хочу жить как мама, а он понял это что ищу богатого
    хотя у него нет машины и квартиры
    странно что он так думает обо мне..
  • ответ для: ngfoomowaa9n


    .. Ни че, наберете ОПЫТ..разберетесь, только..НЕ ДЕЛАЙТЕ..глупости!!! ....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 19
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 34
расстались бы если парень отменил свидание?»
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 35
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 14
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 7
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
девушки оказывают услугу - устраивают проверку на верность. ведется бо» 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 5
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 5
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 1
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 4
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 8
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 7
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 2
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 37
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 4
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 186
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 19
чем сейчас занимаетесь? » 23
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 8
какой размер одежды вы носите? » 6
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 9
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru