вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Встречаемся с парнем 3 месяца , ему 31, мне 24 , в отношениях идиллия - мы не ссоримся, нам хорошо вместе , постоянно радуется когда меня долго не видит. Езжу к нему ночевать , могу остаться на пару дней но не больше. Помимо времяпрепровождения дома , ухаживает - ходим в кафе, кино, гуляем - он все оплачивает. Предложил поехать в Питер на выходные. Но жить вместе не зовёт! Я не понимаю почему, может потому что рано? Просто я боюсь, что для него это могут быть просто развлечения, но серьезного он ничего не планирует. Самой предлагать неудобно. Почему может не звать? Квартира у него своя

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Да и быстро жить мужики начинают некоторые чтоб контролировать женщину, это тираны и абьюзеры. Но не все такие, бывают романтики, влюбились по уши и зовут жить к себе, но лучше с мужиком не жить, а сращу замуж, ибо он будет борщей просить, а вы ему не жена

  • Задайте себе вопрос почему вы так хотите вместе с ним жить? Когда поймёте почему. Подумайте как эти потребности удовлетворить самостоятельно.
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): А зачем ему вас звать жить вместе или звать замуж,вы и так как девочка по вызову,ему удобно,вы ему удобна, сама приедет, секс.Жопу он не поднимаетжнапрягаться,чтобы что то для вас сделать,стрящее как любящий. В Питер вас зовет,так это чтоб комфортно ему было,не одному ехать и с п о тр о х у ш ка ми. Обидеть я вас не хочу, конечно я могу ошибаться,но я это так вижу, как вам описала,его отношение к вам. Когда парень любоит он старается для девушки он тогда ее ценит и замуж зовет и он к ней едет,а не она к нему А он у вас не напрягается ничего для вас. Надеюсь вы дома ему еще не убираете,когда ночуете Время только покажет как он к вам относится,для замуж вы ему или только для секса. У меня тоже так подруга сама к нему ездила, нивего у них не вышло он вообще не напрягался, ничего для нее делать. Ваш, вас хоть в Питер зовет А подругу даже домой не хотел провожать.
    1000000%%%%%%
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    7aojv94aqgsl писал(а): зачем ему в лес дрова везти? он в своей квартире делает что хочет сегодня вы приехали , завтра другая, послезавтра третья. зря вы под него легли так рано, да еще с доставкой к нему на дом. прекращайте эти сексуслуги на дом, увидете чего вы стоите. или начнет землю копытом бить ради вас или сольет вас тут же
    тутзнаетели не всегда время важно, бывает что и полгода общения а секса нет и домой не приглашают. Да и выбирают молодых чаще всего потому что они легче и быстрее ноги раздвигают. У меня знакомый такой, только ему 40 лет тоже разводит молодых на секс, либитель тела помоложе, а те в свою очередь думают что переспав у них отношения будут
  • ответ для: 7qt1bb44t9zh


    7qt1bb44t9zh писал(а): Да, большое достижение, у нас нет ревности, выноса мозга, как у большинства отношений, нет пополамства, и мужчина щедрый.
    у вас этого нет пч он вами только спит, время проводит, не живут аднвптнве люди тем более в 31 год без любви с девушками спустя три месяца. Скорее всего вы у него очередная молодая только для секса, из за молодого тела, хотя может потом и отношения вам предложит. Если он был женат и недавно развёлся то ему тем более отношения а уж сожительство не нужно. Вам вроде 24 а рассуждаете лет на 18 максимум, наивная

  • А что не понятного, у вас просто секс, без обязательств, так все себя мужики ведут, да и вообще с чего он вас должен звать жить к себе, вы ему кто? Да и не нужно особо мужикам сожителтство, им и так хорошо, ибо свободу они любят, а для того чтоб жить вместе это надо чтоб он вас любил у вас были серьёзные отношения, либо зовут к себе быстро жить тираны
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    Да, большое достижение, у нас нет ревности, выноса мозга, как у большинства отношений, нет пополамства, и мужчина щедрый.
  • ответ для: Mishka_Mi


    Mishka_Mi писал(а): Может быть и так.. что для него это несерьезно . У меня было такое дважды - в первом случае встречались 1,5 года, у парня не было жилья отдельного , а за съем не хотел платить, жил с родителями . Во втором случае - парень изменял вовсю, как оказалось - встречались 2 месяца.

    изменял тут не применимо, парень таким образом просто развлекался. он ни вам не той верность в таком случае хранить не обязан, он хотел “шпили-вили“, вы обе соглашались, ну и чем он виноват? обидно конечно, но не надо идти на поводу у мужской похоти, ибо им это развлекалово, поднятие самооценки - типа вау, я альфач и ту и эту на лопатки положил.... А для девчонок это, увы, шрамик на душе.

  • Может быть и так.. что для него это несерьезно . У меня было такое дважды - в первом случае встречались 1,5 года, у парня не было жилья отдельного , а за съем не хотел платить, жил с родителями . Во втором случае - парень изменял вовсю, как оказалось - встречались 2 месяца.

  • 3 месяца встреч полная идилия - это конечно большое достижение, а о чем вам спорить? что между вами более глобального о чем споры можно вести и искать компромисы? о том в какой позе сегодня ? да и вам, скорее всего женская чуйка подсказывает - начнете права качать, на этом все закончится. Поэтому идилия.
    вам жить чтоли негде и вы по бартеру за секс и бытовые услуги не будучи женой, то есть хоть чучелком хоть тушкой, хотите жить в его квартире? извините, но напрашивается только такая мысль.
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Уже б позвал,если б хотел жениться. и он без нее может,он к себе ее зовет на пару дней и отправляет домой,кого любят без нее не может дышать и 5 минут. А те кто годами встречается,а потом женятся,чаще разбегабтся через короткое время. Не все,но слыша про такое не раз и у знакомой дочка 8 лет встречались,поженились,родили и разбежались. Он ее никогда особо и не любил,знакомой дочку,она его любила больше он красивый и за ним бегала,вот долго и не женился на ней,что не особо чувств у него и не было к ней.

    каждая ситуация - индивидуальна. разводятся и те, кто быстро женится, и те, кто женится через пару лет. если разойдутся люди, то это значит, что они не подошли друг другу. и когда они поженились, совершенно роли не играет)
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): У меня отец маму замуж позвал после 3х дней знакомства. А тут автор сама домой к нему ездит,зачем ему жить с ней всместе,напрягаться,секс сам с доставкой приедет ненадолго. Замуж он скорее всего её не позовет и жить вместе.Ему уже столько лет он и не женат, привык он к свободе и жить вместе ему с кем то скорее не нужно.

    откуда такие выводы, что он ее замуж не позовет? не все, как ваша мама через 3 дня выходят. кто-то годами встречается, кто-то и жениться не хочет. и ему не столько уже, а всего 31 год.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 17
какие цвета одежды мне подойдут? » 7
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? »
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 46
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 36
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 7
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 10
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 25
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 12
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 24
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 23
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 10
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 44
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 3
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 4
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 31
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 11
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 8
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 158
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 8
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 5
что делать если сильна царапина там? » 6
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 8
чем сейчас занимаетесь? » 20
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 7
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 6
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 16
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 23
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 31
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 22
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 6
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 12
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 17
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 78
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru