ответ для: AlinaLanina
AlinaLanina писал(а): трудная ситуация. я бы рассказала мужутак не смогла сдержаться и молчать наверное дальше нас 2х это не ушло бы. вообще трудно решать за ту обманутую жену:хочет она знать или не хочет это или уже знает вдруг раньше он тоже изменял . вам важнее не испортить отношения с мужем. я бы договорилась с мужем так: мы ничего рассказывать не будем, если вдруг потом какимм то образом твой брат и его жена узнают, что мне писала эта самая любовница, скажем, что да писала какая-то женщина, восприняли как бред, даже толком не поняли о чем она, и я удалила это все, а муж мой сказал что ерунда какая-то не лезь в чужую семью. таким образом брата брата не подставил. ну и я бы как женщина не могла рассказать обманутой жене, потому что мне мой муж сказал не лезть |
читая ваш ответ понимаю с удивлением откуда берутся такие поганые заявления как “мне написали бред“ “какая-то ерунда“ (а речь шла о важных вещах и человек выражался ясно и недвусмысленно,ибо старался порядочный человек)
“дальше бы не ушло“ почему зная важные факты люди считают своим успешным достижением отойти в сторону? видимо логика у сильно боящихся за себя и, увы, непорядочных, такова,что пусть кому-то будет хуже,но мы и пальцем не пошевелим в чью то пользу.Только в свою.Это ниже нас,кому-то помогать.
Проще даже насмешку над честным придумать и изречь(коллективно) затратить силы чтоб меж собой осудить того человека (“а мы и не поняли,че за бред?“), не стесняясь очернить его и позже,уже для сокрытия своего столь странного витееватого поведения.
Как много лишних действий делают такие люди без причины.