вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: AlinaLanina


    Он морально меня убивает. Поддержки никакой. Блокирует, я даже позвонить не могу если что-то случится. На отдых сама езжу. Он возит эту бабу с собой. А потом как ни в чем не бывало призжает. Он как решает расстаться ( каждых 2 месяца)так и не вижу его по два месяца. Подарков,цветов не дарит. Только вначале незначительное что-то. С др не поздравляет. Ну мы как всегда расставались на мой др. Но он все игнорирует.
    В общем, все ужасно. Я не могу работать нормально, когда он это все делает, чем то еще нормальным заниматься.
    Как мне избавиться от эмоциональной зависимости?
    Есть женщины согласны просто на секс, я не этого хотела и говорила ему, но это из-за его поведения у меня зависимость. Так бы отшила у все
  • ответ для: AlinaLanina


    Не знаю, можно ли к отношениям как к еде относится. Если любишь человека,то к другому не потянет. А вот это все одновременно... я не понимаю такого. Со всеми подряд спать и все подряд нравятся... ну тогда и отношения заводить не надо, на берегу сказать.
    Да не знает чего хочет. Но что там в голове у него я не знаю.
    Но отношение его... я не заслужила на такое.
  • ответ для: ipmfyfw544u8_1


    да тут честно говоря и причины искатььвам не стоит, зачем он был с вами... какая разница пользовался... не пользовался... как вы говорите “блокирует номер, бегает по улице, не может спокойно говорить“ вс еэто говорит о том, что это эмоционально не устойчивый человек. и если он будет с вами его отношение не поменяется потомучто это он такой. вы будете первое время счатстливы, что вы добились его, а потом сами поймете что эта его нестабильная психика делает вас несчастной. это человек который в жизни не знает чего хочет. то что он вас обнимает , целует, понравились когда вы боле полнее -это ничего не значит ровным счетом. никто же не говорит что вы ему не нравитесь...нравитесь ..но просто это ничего не изменит. вот это ка к когда мужчина свободный он видит много красивых девушек ему много кто симпатичен и он готов любуд поцеловать , лечь с ней в постель. сегодня с одной, завтра с другой.... но такое чувство как “нравится“ можно в обычной жизни применить к еде “ мне нравится есть вот это пироженое, и биг мак мне нравится и чипсы и вот я настраиваюсь на правильное питание но у меня срывает крышу и я опятье м любимую булку) тоесть фактически такой человек не способен к нормальной жизни и отношениям. и вы в данных отношениях созависимы- у вас есть желание выйти замуж, а вы подумайте вы хотите выяснять отношения вот так с мужем? вы готовы постоянно испытывать эмоциональный дискомфорт? готовы что человек не готов решать проблемы , а будет от них бежать? вы три года зависимы от человека, зачем вам это? примите для себя взрослое решение, верните в свою жизнь спокойствие, гаромнию. а насчет сексуальной совместимости, так я думаю у вас и с другим мужчиной проблем не будет. не портите себе психику лучше ужасный конец чем ужас без конца.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Он такого вообще не говорил ничего.
    Даже предлагал встречаться. А потом начал пропадать приезжать. То все, то привет.
  • ответ для: ipmfyfw544u8_1


    ipmfyfw566u8 писал(а): Я не собираюсь больше с ним продолжать никаких отношений. Как уберечь себя от таких отношений в будущем? Ну и то что моральный принимать и осознавать очень больно. Потому что любила...

    В будущем всегда держать голову холодной. Не надо сразу давать волю своим чувствам. Присматривайтесь получше, не надо сразу розовые очки одевать. Все эти звоночки в виде отношений с бывшими дамами, не хочу серьезных отношений, я не готов- воспринимайте сразу, а не думайте, мол потом изменится.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Я не собираюсь больше с ним продолжать никаких отношений.
    Как уберечь себя от таких отношений в будущем?
    Ну и то что моральный принимать и осознавать очень больно. Потому что любила...

  • Вам попался моральный у- ро=д. Который просто вами попользовался в своих целях. Не вы тут виноваты, и не в вас дело, просто бывают такие низкие люди, которые плюют на других, только бы им было хорошо. Вам вообще не надо больше с ним никак пересекаться. Такие “отношения“ не приведут ни к семье, ни к чему-то серьезному. Такой только будет приходит к вам для легких отношений, при этом чтобы с него никакой отверженности не было.
  • ответ для: AlinaLanina


    Меня очень подкупило, что я ему понравилась не в лучшей своей форме. Была полнее на 8 кг и сильно парилась из-за этого. Когда пошла в зал и похудела, спросила его как ему больше нравится, он сказал и так, и так хорошо.
    Была вроде перспектива. Плюс, у нас очень хорошая совместимость в интимной сфере.
  • ответ для: AlinaLanina


    Я уже писала здесь тему. Отношения длились три года. Он видимо использовал ради секса только. Хотя полгода добивался, я решила поверить. Очень сильное притяжение было и влюбленность. Параллельно у него была мадам с которой он жил, еще до меня. Мне сказал уже после всего. Я его бросала, он возвращал, думала, значит псть чувства и что-то поменяется, давить не хотела на него. Мы то расставались, то опять мирились. Расставались на месяц. На полгода. Но всегда возвращался. Я сразу говорила, что хочу отношений. И все время об этом говорила. Он даже н предлагал, а потом расставался.
    Просила его не тратить мое время, я хочу замуж, и если он ничего не собирается делать, то давай расстанемся, я найду другого. На это мог только сказать : ‘ Ну и ищи другого’.
    На разговор, чтобы выяснить отношения, не идет. Истерит, орет, психует, бегает туда-сюда по улице.
    Даже поговорить нормально не дает.
    Приезжал раз в месяц, раз в два месяца.
    Блокирует мой номер, чтобы я его добивалась с разных номеров. Когда отходит, разблокирует.
    Последний раз кричал мне, что не любит, не нужна, чувств нет и чисто секс. Я спросила, почему же ты три года назад мне не сказал это. А и что я себе придумала отношения, он типа три раза только приезжал.
    Ну он и до этого такое говорил, но возвращался потом.
    Перед этим разговором, мне друг сказал, что мой мч меня использует. Я не верю в это, но со стороны же так все. Ну по глазам видно, что чувства есть, жмется ко мне когда видимся, за руку держит.
    Спрашивала его, сказал: ‘Да!!! Конечно!!!! Я же тебя использую!!!!!’. Поверила, а потом сам сказал, что чисто секс.
    Устала от этих эмоциональных качель. Просто хочу понять, что это вообще такое. Он наверное равнодушен ко мне, и чисто пользовался. Поблокировала все. Решила, что все. Ни за что не вернусь.
    Немогу пережить.
  • ответ для: kralc


    kralc писал(а): Что случилось?

    ну да. может сама виновата?
    или можно все исправить?

  • Большинство из нас в течении жизни узнавали предательство и расставались с мужчинами. Все пройдет и наладится.

  • Любое расставание - это стресс. Ваша реакция естественна и понятна. Может напишите вашу историю здесь, станет легче.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
как вам владимир пресняков?» 2
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru