вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Интересно ваше мнение по поводу реакции приятеля. .
С данным мужчиной (38 лет) состоим в приятельских отношениях. Интересует ваше мнение по поводу его реакции на следующую ситуацию. Пригласила за компанию прогуляться по магазинам (ТРЦ).
Добрались до ТРЦ на моем автомобиле. Приятелю после прогулки требовалось попасть на работу к обозначенному ранее им времени. Ситуация сложилась так, что я потратила время на примерку понравившейся мне одежды (у меня были свои идеи и задачи, мужчина согласился просто сопровождать). Когда подошло время отправиться мужчине на работу, он сообщил мне об этом, на что я ответила, что мне, возможно, потребуется зайти в ещё пару отделов, что я могу отдать ему его вещи из моего авто и он поедет по своим делам, а тем временем продолжу покупки. Последовала реакция, которой я очень была удивлена, так как мне был задан вопрос: «ты что, меня бросаешь? Отправляешь на общественный транспорт? Сюда приехали вместе и уедем вместе». Я ответила, что мы уедем вместе после того, как я доделаю свои дела, а его я не могу задерживать, так как работа это очень важно (как по мне). Его согласие на прогулку со мной было добровольным, как понимаете.
Закончилось все тем, что окончание моих дел совпало с необходимым временем отбытия на работу приятеля. Всю дорогу он молчал. Или говорил, как его тошнит от моей манеры вождения, открывал/закрывал окна, налаживал непрестанно климат-контроль. И апофеоз-вышел из авто на одном из красных светофоров.
Вопрос: это нормальная реакция человека, вот такая вселенская обила и покидание автотранспортного средства на перекрёстке? Не важна половая принадлежность.
Я себе представляю, что если у меня есть дела, я собралась и поехала по своим делам, тем более если это работа (я с большой долей серьезности и уважением отношусь к чужой или своей работе). Тем более, что это мне не родственник/не муж/не молодой человек/не друг.
Или же я не права?

«мужчины регистрация»

начало


  • Вы не правы , он ведь заранее время обозначил , и видимо рассчитывал что поедет с вами к этому времени. А тут вы реально его кинули и получается ему пришлось вас просить довести. Это неприятный момент, он просто психанул в конце
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): Я и не ставила условий. Мы самостоятельные люди. И если есть дела, то они делаются самостоятельно. Я его не задерживала. Как и он в любой момент мог бы отправится туда, куда посчитал бы нужным. Все обсуждается. У меня бы в голове не возникло сказать давай-ка ты тут заканчивай, мне на работу надо. Ну надо-собралась и поехала. Мы друг другу приятели/знакомые.

    Условие - это я имела в виду ваши слова о том, что вы еще в отделы зайдете, а потом отвезете его.
    Не понимаю смысла таких тем, если вы критику в свой адрес принимаете в штыки)
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Да. Данная Точка зрения как-тотеме ближе.

  • Он себя повел не правильно. Даже если бы он был женщиной- он повел себя не правильно. Поехали вы вместе, хорошо, ему на работу. Он же не говорил вам “Маша, я с тобой поеду, если ты меня к 12.00 привезешь на работу“ и вы такая “да да, в 12.00 привезу тебя к работе“. Нет. Значит если вы задерживаетесь, он едет на такси/идет пешком/едет на автобусе. Психи по поводу окон/температуры и манеры вождения это вообще атас. Не нравится- извинился, сказал что он выйдет вот тут, сказал спасибо и дальше поехал как хочет. А психовать в чужой машине и еще говорить про манеру вождения не нормально. Вы ему не личный водитель доставлять его с комфортом и вовремя. По крайней мере у меня с друзьями так. Заранее договариваемся кому куда потом надо, и если такая ситуация как у вас то сразу спрашивается в магазине- можешь меня сейчас отвезти? Нет? Тогда я поехал сам. Безо всяких обид. Или же если я сама выдергиваю друга, зная, что ему надо быть где-то там вовремя, я сама говорю- я отвезу. И конечно при таком раскладе отвожу.
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): ну вам понятно, а ему не понятно тем более вы тоже не озвучили , что возможно обратно прийдется самому добираться ...пригласили ,а потому ну ты это ,давай , автобус там ... ну как по мне не але

    Хорошо. Буду знать. Просто я не могла представить, что так можно реагировать (так как я не способна на подобное). Но буду знать теперь , что такая реакция человека возможна. Спасибо за мнение.
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): По мне, это по умолчанию понятно. Никто никого не обязывает сопровождать друг друга. Это же добровольно. Справиться с доставкой себя до места назначения способен даже ребёнок. Может быть, я сухарь. Может, я чего -то не чувствую и не понимаю. Но со стороны мужчины-подобная реакция просто нонсенс для меня.
    ну вам понятно, а ему не понятно тем более вы тоже не озвучили , что возможно обратно прийдется самому добираться ...пригласили ,а потому ну ты это ,давай , автобус там ... ну как по мне не але
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): ну так он может не рассчитывал на такси... вы его пригласили , вы знали что ему потом на работу , почему было заранее не сказать , что не знаю ск времени мне понадобиться , доедешь потом сам , если что ,ок?! Все ! Все расставлено по своим местам, он может и не поехал бы с таким раскладом

    По мне, это по умолчанию понятно. Никто никого не обязывает сопровождать друг друга. Это же добровольно. Справиться с доставкой себя до места назначения способен даже ребёнок.
    Может быть, я сухарь. Может, я чего -то не чувствую и не понимаю. Но со стороны мужчины-подобная реакция просто нонсенс для меня.
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): Ну мы в общем-то в городе живём, где хорошо развита сеть общественно транспорта разнообразного типа, такси в конце концов
    ну так он может не рассчитывал на такси... вы его пригласили , вы знали что ему потом на работу , почему было заранее не сказать , что не знаю ск времени мне понадобиться , доедешь потом сам , если что ,ок?! Все ! Все расставлено по своим местам, он может и не поехал бы с таким раскладом
  • ответ для: ksjuha3181


    ksjuha3181 писал(а): если бы у бабушки был то она была бы дедушкой.... если бы речь была про метро ,это была бы совсем другая история

    Ну мы в общем-то в городе живём, где хорошо развита сеть общественно транспорта разнообразного типа, такси в конце концов
  • ответ для: AGNIYA 77


    AGNIYA 77 писал(а): А если приглашение ехать на метро? А не на автомобиле. То тоже надо вместе ехать?
    если бы у бабушки был то она была бы дедушкой.... если бы речь была про метро ,это была бы совсем другая история
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Двоякая ситуация. Он, конечно, с обидками перегнул, Всё-таки мужчина. И сам не уточнил, что хотел бы, чтобы вы его отвезли. Но и вы повели себя как-то не очень по-дружески, человеку на работу нужно было, а не просто погулять с друзьями, уж могли бы и с пониманием отнестись, не ставить условий

    Я и не ставила условий. Мы самостоятельные люди. И если есть дела, то они делаются самостоятельно. Я его не задерживала. Как и он в любой момент мог бы отправится туда, куда посчитал бы нужным. Все обсуждается.
    У меня бы в голове не возникло сказать «давай-ка ты тут заканчивай, мне на работу надо». Ну надо-собралась и поехала. Мы друг другу приятели/знакомые.

  • Двоякая ситуация. Он, конечно, с обидками перегнул, Всё-таки мужчина. И сам не уточнил, что хотел бы, чтобы вы его отвезли. Но и вы повели себя как-то не очень по-дружески, человеку на работу нужно было, а не просто погулять с друзьями, уж могли бы и с пониманием отнестись, не ставить условий
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 31
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 9
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 13
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru