вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, помогите, что делать? меня пытались убить, я боюсь
Мои соседи ( я создавала тут тему о них и о заявлении в полицию на них) сегодня вечером, когда уже было темно, скинули на меня бутылку с водой с пятого этажа. Бутылка пролетела в сантиметре от меня, мне повезло, что не попало мне в голову. Я крикнула, что они *** и пообещала вызвать полицию. Я пришла домой, а он спустился с пятого этажа и стал стучать мне в дверь монтировкой и угрожать убить меня. Я вызвала полицию. Они перезвонили мне через 40 минут, спросили стучит ли еще сосед и отказались приезжать, сказали, что сообщат участковому. Мне очень страшно, это больные люди и я боюсь выходить из дома. Мужчин у меня нет, заступиться некому.

автор: Зелигена, 17.09.20 00:39 все темы»
комментарии: +77, просмотры: +9145
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): это город Красногорск Московская область
    В Красногорске такая фигня? Пишите Воробьеву, сайт Добродел знаете, вот и пишите в том числе и об угрозах. Вас не должно волновать, что будет лепетать участковый в прокуратуре. Вы же не знаете должностных инструкций участкового. Не надо фантазировать на эту тему. Похоже Вы просто не сталкивались с законом. В прокуратуре задают вопросы по другому. Если будете говорить, что всё куплено и продано ничего не добьётесь. Тогда пакуйте чемоданы. Я бы фига уехала, пусть сами съезжают на Колыму.
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): второй сосед не стал показания давать. Участковому пофиг! Если б вы слышали, как он со мной разговаривал сегодня! У нас даже полиция не приезжает по вызову! Звонила через 112. Ищем сейчас срочно варианты переезда

    А полиция на такое и не реагирует. Они и на домашнее насилие не едут, только когда убьют- тогда приедут. Лучший вариант для вас- переехать. Чтобы и нервы в порядке были.
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): а участковый потом не начнет мне мстить?

    Не знаю. Как он может это сделать? Если начнет, то можно снова везде написать, что это месть. Вообще, тот, кто умеет защитить себя и требует соблюдения своих прав, редко сталкивается с местью. Такое впечатление, что Вы вообще всех боитесь. Похоже, я была права в комменте ниже, что соседи просто чувствуют Вашу слабость...
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Ещё раз, если есть доказательства, то в прокуратуру заказное письмо с ведомостью о содержимом. Либо сами отвезите. Доказательства только копии. У Вас тоже на руках должны остаться, на тот случай, если потеряют. У вас есть интернет, отправьте письмо в следственный комитет и генеральную прокуратуру о бездействии полиции. Полиция, как огня, боится прокуратуры. Участковый это мелкая шошка, не зацикливайтесь на нём. Сейчас он есть, а завтра он уволен.
    я хотела в УСБ позвонить еще
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Отслеживайте заявление по присвоенному ему номеру, все разговоры записывайте на диктофон на всякий случай и пишите жалобы на работу участкового. Редко кто жалуется, поэтому люди пользуются вседозволенность
    а участковый потом не начнет мне мстить?
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): они мне испортили дверь облили ее какой то кислотой, сломали замок в почтовом ящике у меня все фото и видео этого есть, участковому это отсылала и толку? Там видимо ему хорошо на лапу дали, раз ему так все без разницы и он так мне хамит.

    Ещё раз, если есть доказательства, то в прокуратуру заказное письмо с ведомостью о содержимом. Либо сами отвезите. Доказательства только копии. У Вас тоже на руках должны остаться, на тот случай, если потеряют. У вас есть интернет, отправьте письмо в следственный комитет и генеральную прокуратуру о бездействии полиции. Полиция, как огня, боится прокуратуры. Участковый это мелкая шошка, не зацикливайтесь на нём. Сейчас он есть, а завтра он уволен.
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): Я написала и отвезла сегодня. Участковый, который назначил встречу на сегодня в 15 00 даже не вышел ко мне. По телефону разговаривал просто ужасно: в вас прям бутылкой кинули? Не попали? А свидетели были? Как это нет? Ну и что, что половина девятого вечера, это же не ночь. Что вы вся жалуетесь? И т д Ему совершенно по фиг.

    Отслеживайте заявление по присвоенному ему номеру, все разговоры записывайте на диктофон на всякий случай и пишите жалобы на работу участкового. Редко кто жалуется, поэтому люди пользуются вседозволенность
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): чего-то они расслабились там, может загруженность, но принять заведение должны и разбираться по вопросу тоже
    заявление приняли талон-уведомление дали. В прошлый раз он мне сказал, что вот будут на вас нападать- сразу сообщайте. Я вызвала полицию через 112, ему позвонила. И толку мало.
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): это город Красногорск Московская область
    чего-то они расслабились там, может загруженность, но принять заведение должны и разбираться по вопросу тоже
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Вы записали разговор с хамовитым участковым, чтобы передать его в прокуратуру? Нет? А почему? Они отвечают за соблюдение законности и устраивают вздрючку полиционерам. Если есть винтовка у Вашего обидчика, то она должна быть зарегистрирована, и должна быть отстреляна. Т.е Если найдут пулю, то вычислить, из чего был произведён выстрел, не составит труда. Поэтому и не стреляют куда попало. Не бойтесь. Пишите письмо в прокуратуру и отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или отвезите сами. Ответ будет в течении 30 дней, это норма. Добывайте доказательства. Это для Вас должно быть нормой. Закачивайте программу диктофон в телефон и он у Вас должен быть наготове. Всегда, до Вашей победы. Будете боятся - сожрут.
    у меня телефон не пишет разговоры. Диктофон есть,а вот разговоры по телефону он не пишет. Про винтовку он мне сказал“ а вы лично ее видели? Что? Ролики в контакте выкладывают? Соц сеть не доказательство“
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): участковый мне сказал, что раз нет свидетелей то и разговоров быть не может. И прокуратуре он тоже может сказать, что все бездоказанно и нет свидетелей. А кто пойдет в свидетели, если их все соседи боятся? Они весь дом в страхе держат
    бредит. на меня родственница накатала заявление однажды сначала приехал наряд , я им объяснила, что она видимо умом поехала , и в участке написала свою версию произошедшего. и всё. вопрос закрыт. но однако я действительно угрожала но так как она себя вела неадекватно при них, то они поверили мне. а вам советую переехать, прям начинайте паковать чемоданы.
  • ответ для: Зелигена


    Зелигена писал(а): я отвезла сегодня заявление в полицию. Участковый, который назначил мне встречу сегодня на 3 часа дня, ко мне даже не вышел. По телефону поговорил по-хамски и все дела. Я ему сказала, что вызывала полицию и она не приехала, а он мне такой да что вы говорите?

    Вы записали разговор с хамовитым участковым, чтобы передать его в прокуратуру? Нет? А почему? Они отвечают за соблюдение законности и устраивают вздрючку полиционерам. Если есть винтовка у Вашего обидчика, то она должна быть зарегистрирована, и должна быть отстреляна. Т.е Если найдут пулю, то вычислить, из чего был произведён выстрел, не составит труда. Поэтому и не стреляют куда попало. Не бойтесь. Пишите письмо в прокуратуру и отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или отвезите сами. Ответ будет в течении 30 дней, это норма. Добывайте доказательства. Это для Вас должно быть нормой. Закачивайте программу диктофон в телефон и он у Вас должен быть наготове. Всегда, до Вашей победы. Будете боятся - сожрут.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что делать с навязчивым сервисом? ходила как-то сдавать в ремонт вещь »
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая?» 4
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 27
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 9
цистит и па вопрос по женскому здоровью у меня был первый секс лишилас»
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 15
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 26
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 194
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 16
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 5
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 11
пробовали рис басмати? где его находили? » 8
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 11
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 19
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 58
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 8
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 21
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 23
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 46
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 24
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 5
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 18
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 18
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 18
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 17
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 13
чем занимаетесь? как настроение? » 9
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 11
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 15
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 11
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 21
какой размер одежды вы носите? » 13
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 15
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 35
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 38
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 20
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 6
место велика в вашей жизни! имеете в наличии? или берете в аренду? » 15
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 11
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 11
вам хватило лета? » 22
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 24
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 12
у вас бывает такое, что легли пораньше, спали хорошо, выспались, но не» 6
вы даете чаевые массажистам? показалось, что массажистка намекала на ч» 10
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 19
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 7
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 8
моя девушка познакомилась с другим во вьетнаме. что мне делать? я ей д» 10
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 10
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 4
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 9
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 22
тема содержит фото вы любите рубленые куриные котлетки? часто их готовите? мы с мужем на » 16
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 17
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 8
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 22
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 14
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 17
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 38
чем сейчас занимаетесь? » 23
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 83
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 20
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru