-
ответ для: Malina781
Миланка971 писал(а): куда нибудь в зоопарк ор |
А что? Посмотрите как он относится к братьям нашим меньшим
-
Что значит перед знакомым моим не удобно ?? Вы теперь обязаны встречаться со всеми с кем он сведёт?
Скажите что вам не интересно или парень есть
-
И что теперь? Ну давайте, раз вы вежливая такая, начните с ним встречаться
это ваше дело, ваше право , у меня, были ситуации, когда знакомили с парнями, вернее они хотели через них со мной познакомиться и я в лицу говорила, что не мое, что не нравится
-
ответ для: дядя Андрей_2,0
дядя Андрей_2.0 писал(а): А может просто спешите? Может сходить Вам с ним, куда нибудь в зоопарк? |
куда нибудь в зоопарк
ор
-
ну значит надо этому другу срочно дать, раз перед знакомым неудобно
-
Он настолько неприянен что бы даже погулять?
-
Бежать нужно. Менять работу, адрес, фамилию, а то найдут
-
Никуда вы не пропали, не паникуйте. Мало ли, что ваш друг подумает, он же не сваха, чтобы кудахтать и возмущаться. Не понравился человек, значит смело отказывайте, это ваша личная жизнь и ваше право. Если уж хотите причину найти, скажите “друг из другого города приехал в гости“, тот решит, что парень есть и отвяжется. Ну или просто “Извини, дела, прихожу домой только спать, всё расписано на полгода вперёд“, если не глупый, поймёт. Не стоит давать надежду, раз он вам не нравится, а то он может подумать, что раз пока молчите, значит есть шанс.
-
У меня была история с навязчивым ухажером. Я просто сказала ему, что у меня уже есть мужчина, просто мы редко видимся мол, он работает далеко.
Надо сразу ставить точки в таких историях, чтоб потом не было претензий, мол ты такая сякая дала надежды и кинула.
-
Если сами не решаетесь отказать,может,как вариант,попросить этого же друга,чтобы он ему всё объяснил.Лучше всё сразу донести до человека,а не оставлять ему какие то надежды.
-
Скажите что у вас есть молодой человек , делов то
-
А может просто спешите? Может сходить Вам с ним, куда нибудь в зоопарк?