вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ранее я не ощущала какого-то беспокойства что я одна и кроме родителей у меня никого нет. Совсем недавно я рассказывала матери что все происходит именно так, как должно быть, и я не жалею что я вечно одна, это к лучшему и видать не судьба.
Я спокойно отношусь к тому, что у меня нет подруг, парня, проблем от этого меньше и всем плевать на тебя. Нет сплетен, слухов, нервотрепки, какой-то зависимости от человека, какой-то нужды в общении и мне довольно хорошо быть одинокой.
Увы, в какой-то момент у меня как резко щёлкнуло внутри: я осознала, что у меня нет ни одного близкого человека с кем бы я могла поговорить обо всём, кто поддержит, кому я могу быть полезна и смогу помочь, самое главное - я опасаюсь, что так и не смогу найти такого, не смогу заинтересовать.
Есть “знакомая“, которая вытаскивает меня чисто потусить и выпить, но только лишь по этому поводу вспоминает про меня, а в моей жизни она фактически не присутствует. Подруга она или нет я вряд ли смогу сказать, хотя столько треша и неловких ситуаций было на почве алкоголя, как ни с кем раньше, что и знакомой назвать сложно. После последней нашей встречи, она сказала, мол кто ещё тебя вытащит куда-то, когда у тебя никого нет, когда тебе выдастся ещё такой момент? По глазам и реакции её распирало от гордости, а по её поведению я понимала, что я просто как “собутыльник“, я будто общалась сама с собой, она меня не слушала и не слышала, мне было обидно.
Уточню сразу, что я не пью много и не зажигалка совсем, редко, но как-то хочется вылезти куда-то, ведь дома я сижу одна и от этого лишь хуже. Как-то хочется надеяться, что у меня есть друзья, но получается что обманывала лишь себя, создавала иллюзию дружбы.
За всю жизнь, что девчонки, что парни - все сливались, либо ещё хуже игнорировали меня. Не сказать что я в отчаянии и неопределённости что со мной не так, мне попросту становится плохо, когда я осознаю что никому не нужна. Никто мне напишет и не спросит как дела, а не сразу позовёт тусить когда освободятся.
Девочки, может есть кто-то как я и находится в подобной жизненной ситуации? Я в курсе того, что дружба в осознанном зрелом возрасте маловероятна, но всё же, может кто-то приобрёл друзей, когда прежде был одиночкой?
Даже если шансы нулевые, как привыкнуть к одиночеству и душевной пустоте, как доверять людям после всего происходящего и заводить знакомтства?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Истина где-то ря


    Насчёт найти подругу помладше или своего возраста..
    У меня разные были знакомые, даже совсем взрослые женщины за 35, бывало и такое) ни с кем, ни в любой возрастной категории более близкое общение не завязывается.
    По какой причине не знаю, я не навязчивая и скажу больше редко зову куда-то выбраться из-за опасения что меня отвергнут, но на большее типа дружбы я не рассчитываю, а ведь очень хотелось бы
  • ответ для: Истина где-то ря


    Она младше меня на полтора года, мне 23, а ей исполнится 22 в октябре.
    Мы всю жизнь были душевно порознь. Я все наше детство по подростковый период пыталась сблизиться с ней, предпринимала попытки общения и пыталась вытащить куда-либо помимо дома, но даже когда мы жили вместе она не хотела этого.
    Сейчас она живёт на два дома, ездит к отцу или ночует у парня, её я практически не вижу. Она никогда не была моии близким человеком, а когда обращусь в тяжёлое для меня время начинает причитать, учить жизни и критиковать, выискивая во мне изъяны и вину в той или иной сложившиеся ситуации. Дохлый вариант расценивать её как друга, а не сестру, да и от сестры лишь название родственной связи

  • И если вас с вашей знакомой объединяет только выпивка,то лучше сидеть дома и читать “ Войну и мир“, чем ходить выпивать.

  • Мы приходим в этот мир одни, и уходим из него одни, мы приходим,ничего не принося,и уходим, ничего не забирая, ну кроме гроба или урны с нашим прахом. Если вам скучно, то послушайте музыку,почитайте книгу, посмотрите кино, вы умеете занимать чем-то своё свободное время?
  • ответ для: msracoon


    П почему вы не вливаетесь в окружение своей младшей сестры? Ей сколько лет?
    А чем вы любите заниматься? Может, вам по интересам найти человека себе? Вы на прогулки в парк ходите?
    И вы я считаю делаете вот что неправильным. Вы создаете идеал, и ищете того, кто ему будет соответствовать, и с подругой тоже самое. Вы как бы навязываете людям тот факт, какими они должны быть, а вы должны этого не делать. Вам следует познакомиться с девушкой своего возраста, и узнать,какая она, что любит делать, чем увлекается,какие фильмы любит смотреть и так далее. И сначала попытаться подстроиться под человека
    Потом, вы говорите, вас никто не понимает. Но извините, если вы обрезали палец,то боль вашу не почувствует никто,кроме вас.
    Наши близкие и родные не могут понимать того,что с нами происходит, когда у нас неприятности,потому что восприятие их нервной системы не такое, как у нашей нервной системы.
    И кто-то из-за того, что поправился на 2 кг будет переживать больше, чем из-за того,что его уволили с работы.
    Никто не будет чувствовать мир так, как вы. Не все умеют поддерживать. Вы должны с этим смириться.

  • Я сама такая...

  • Детка, запомни на всю жизнь ! Самый близкий и родной ,кому ты можешь рассказать все , попросить и пожаловаться- это Бог! Самый близкий человек - это ты сама ! Не надо никому открыватся , искать какую то дружбу , бежать от мнимого одиночества .

  • Самый близкий и родной будет ваш будущий муж
  • ответ для: КотьяМатерь


    Родители есть, я счастлива что все живы и здоровы, но и с ними всю жизнь ведь не проживёшь. По этой причине я и живу с мамой, так как одна жить загнусь в одиночестве, а парня нет, да и не было по сути

  • У вас совсем никого нет?а родители?думаете у каждого есть?так и хочется сказать-имеем не храним. Вы очень богаты.а в душевном плане-привыкайте,это у всех так.А «подружки» подставляют при первой же возможности.
  • ответ для: ,Марсианка,


    Мне 23.
    Просто с каждым годом зацепиться за кого-то сложнее

  • Я убегу при первой же возможности ! , зачем мне друзья? Врагов итак хватает
    Не нуждаюсь в них! , а вот в защите нуждаюсь..., но придётся саму себя защищать, если что не так пойдёт -даже драться не умею
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 13
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 20
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 31
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 20
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 35
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 6
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 6
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 14
тема содержит фото вам нравится такая одежда для росписи, ну или образ? или вы больше за » 4
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 18
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 29
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 5
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 31
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 4
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 7
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 1
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 19
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 9
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 4
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru