вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга поделилась очень странной историей из своей жизни.
На днях мы пили чай, и она мне рассказала что переспала с мужчиной которому 62 года ,ей самой 27.
И тут я чуть чаем не подавилась..
При этом она совершенно об этом не пожалела, сказала что очень давно это была ее фантазия, чтобы пожилой дядька восхищался ее молодым телом.
Ей нравилось его соблазнять.


Познакомились они на сайте знакомств, и она с ним сразу согласилась.
Более того, уже как месяц она с ним по выходным отдыхает на съёмной квартире.
Он конечно женат, и видимо неплохо обеспечен.
Я была в шоке конечно, у всех свои вкусы, но мне бы стало противно спать с дедом, я не стала ее осуждать.
Как вы относитесь к такому?
Для меня это противно

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Ну вот тут, монами, я реально не согласен! Мы высказываем свою точку зрения не обязательно для того, чтобы визави ее принял, а уже хотя бы для того, чтобы человек получил картинку одного и того же предмета обсуждения, но с другого ракурса! Не знаю как Вы, но я всегда придерживаюсь именно этих принципов общения. Разве я утверждал хоть раз, Что Вы не правы? Нет. Но Вы оцениваете все женским сознанием, а я - мужским . В этом и разница. Знаете, я где-то натыкался на информацию о том, что ученые расшифровали язык дельфинов. Оказывается они общаются не словами, а образами. Т.е. они уподобляются факс-аппаратам или старым аналоговым модемам, и своими иииии-бззз -жжжж-чкчкчк они передают своему визави саму картинку, которую они видят, а не описывают ее словестно. Наверное если бы мы умели так общаться - мы бы могли лучше понимать друг друга.

    Да, соглашусь с Вами.
    Мне казалось, что Вы не согласны, доказывая свое, без принятия моей точки зрения) впрочем именно в споре рождается истина, главное, чтобы аргументция была)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): У нас вами, что ни диалог, то спор точку зрения и я высказала, поэтому повторяться нет смысла, если вы ее не приняли Спасибо и вам

    Ну вот тут, монами, я реально не согласен! Мы высказываем свою точку зрения не обязательно для того, чтобы визави ее принял, а уже хотя бы для того, чтобы человек получил “картинку“ одного и того же предмета обсуждения, но с другого ракурса! Не знаю как Вы, но я всегда придерживаюсь именно этих принципов общения. Разве я утверждал хоть раз, Что Вы не правы? Нет. Но Вы оцениваете все женским сознанием, а я - мужским . В этом и разница. Знаете, я где-то натыкался на информацию о том, что ученые расшифровали язык дельфинов. Оказывается они общаются не словами, а образами. Т.е. они уподобляются факс-аппаратам или старым аналоговым модемам, и своими иииии-бззз -жжжж-чкчкчк они передают своему визави саму картинку, которую они видят, а не описывают ее словестно. Наверное если бы мы умели так общаться - мы бы могли лучше понимать друг друга.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): А остальные что? Не рассказывают женам что можно приехать, или не всем разрешают?:
    всем разрешают,не все могут и хотят
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Ну во-первых, не знаю как Вы, но я не спорил, а высказывал свою точку зрения при этом с интересом, внимательно и скурпулезно изучая и осмысливая Вашу. Соответственно пользуясь случаем хотел бы поблагодарить за наш диалог. Ну а на счет путать - так главное результат, а не мотив его достижения.:- Иногда люди со и злости творят бесценные шедевры!:-

    У нас вами, что ни диалог, то спор точку зрения и я высказала, поэтому повторяться нет смысла, если вы ее не приняли)
    Спасибо и вам)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Вы путаете нежелание продолжать спор и сговорчивость

    Ну во-первых, не знаю как Вы, но я не спорил, а высказывал свою точку зрения при этом с интересом, внимательно и скурпулезно изучая и осмысливая Вашу. Соответственно пользуясь случаем хотел бы поблагодарить за наш диалог.
    Ну а на счет “путать“ - так главное результат, а не мотив его достижения.:-)) Иногда люди со и злости творят бесценные шедевры!:-)
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): я и жена капитана. Но обычно только я. Еще была жена 2 механика с двумя детьми, но это после меня уже.

    А остальные что? Не рассказывают женам что можно приехать, или не всем разрешают?:)
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): Люблю сговорчивых девушек!

    Вы путаете нежелание продолжать спор и сговорчивость
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Как скажете

    Люблю сговорчивых девушек!
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): А много морячек тусили на корабле таким же образом?:-
    я и жена капитана. Но обычно только я. Еще была жена 2 механика с двумя детьми, но это после меня уже.
  • ответ для: relfang


    relfang писал(а): В данном случае моральный - это не список идиотских социумных догм которые одни придурки придумали, а другие взялись их исполнять, а за одно и шпынять тех кто на этот бред забил. В данном случае моральный должно рассматривать как синоним душевный/психологический и т.д. Моральная усталость - это СЛЕДСТВИЕ осознания безысходности. А безысходность - СЛЕДСТВИЕ осознания бессилия и отсутствия мотивации двигаться вперед и решать проблемы. Мужчине по природе своей свойственно стремиться решать проблемы/устранять преграды и упразднять ограничения, НО при условии есть есть РАДИ ЧЕГО/КОГО это делать. А реализовать это условие наиболее конструктивно как раз с помощью секса. Вы говорите: стрессовые ситуации, при которых даже мыслей нет о сексе, и он не может стать лекарством, а я Вам отвечу: мысли/мечты/фантазии/планы о сексе способны вытеснить из головы любой негатив, и никакой стрессс тогда не будет способен выбить почву из-под ног, соответственно и лекарство никакое не потребуется!

    Как скажете)
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): неа, надо там работать или мужа в моряки переквалификацировать

    А много морячек тусили на корабле таким же образом?:-)
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Производные? Вы сами говорите о моральной составляющей. По-Вашему она заключается только в том, что тебя хотят или нет? Увы. У человека могут быть моральная усталость, проблемы, которые давят, стрессовые ситуации, при которых даже мыслей нет о сексе, и он не может стать лекарством. То же самое с либидо у женщин. Мы же говорим о проблемах эректальных, а не о том, что работоспособность органа совершенно исчезает Про леваки Вам виднее

    В данном случае “моральный“ - это не список идиотских социумных догм которые одни придурки придумали, а другие взялись их исполнять, а за одно и шпынять тех кто на этот бред забил. В данном случае “моральный“ должно рассматривать как синоним “душевный“/“психологический“ и т.д. Моральная усталость - это СЛЕДСТВИЕ осознания безысходности. А безысходность - СЛЕДСТВИЕ осознания бессилия и отсутствия мотивации двигаться вперед и решать проблемы. Мужчине по природе своей свойственно стремиться решать проблемы/устранять преграды и упразднять ограничения, НО при условии есть есть РАДИ ЧЕГО/КОГО это делать. А реализовать это условие наиболее конструктивно как раз с помощью секса. Вы говорите: “стрессовые ситуации, при которых даже мыслей нет о сексе, и он не может стать лекарством“, а я Вам отвечу: мысли/мечты/фантазии/планы о сексе способны вытеснить из головы любой негатив, и никакой стрессс тогда не будет способен выбить почву из-под ног, соответственно и лекарство никакое не потребуется!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 27
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 15
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 2
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 13
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 8
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 12
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 41
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
где живёте? что жуёте? » 11
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 2
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru