вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вспомнила, задумалась..может здесь есть психологи, то подскажите .Как на меня могло повлиять то что мама в детстве отдала мою любимую игрушку другой девочке?
Я дружила из соседкой когда ещё ходила в садик и мама дружила с ее мамой. Та Вика где-то потеряла свою игрушку и моя мама отдала ей моего любимого зайца мягкую игрушку, меня не спросила. Через год мы пошли к ним в гости( они переехали на другое место) я забрала у нее свою мягкую игрушку,сказала что это мое и понесла домой а мама говорила что так вроде не красиво забирать , точно не помню что сказала

«психология регистрация»

начало


  • Ваша мама была не права, нельзя отдавать игрушки без разрешения. У меня бабушка этим страдала, пара скандалов с моей стороны поправила дело.
    А насчет вас удивляет тот факт, что спустя столько лет вы до сих пор об этом помните и считаете, что это нанесло вам какую-то глубинную травму Еще все свои неудачи свалите на этот эпизод.
  • ответ для: Karinamay


    ну с мамой отношения хорошие?если да,то забудьте об этой неприятной для вас ситуации и все.в детстве вас это конечно ранило,но уже пора забыть.у многих бывало не такое,но то что им было не по душе.но просто старайтесь об этом не вспоминать.
  • ответ для: *Bad Girl*


    *Bad Girl* писал(а): ну вернуть то вернули,мама объяснила почему девочке игрушку отдала.а что именно на вас повлияло то?
    мне просто было интересно знать как на меня это могло повлиять. Не объясняла вроде бы, я этого не помню, только воспоминания что мою игрушку отдали или забрали
  • ответ для: Karinamay


    ну вернуть то вернули,мама объяснила почему девочке игрушку отдала.а что именно на вас повлияло то?
  • ответ для: *Bad Girl*


    *Bad Girl* писал(а): странная у вас мама.можно было купить недорого что либо новое и подарить,а не забирать у своего ребенка его любимую игрушку.
    ещё забыла дописать, что я то думала что совсем отдала игрушку и забрала я ее не сразу , может через пол года или через пару месяцев, не помню
  • ответ для: *Bad Girl*


    *Bad Girl* писал(а): странная у вас мама.можно было купить недорого что либо новое и подарить,а не забирать у своего ребенка его любимую игрушку.

    Я кстати у мамы сегодня об этом уточнила, то когда та девочка плакала, то мама отдала мою игрушку, типа временно .Не знаю, почему-то мне вспомнилась эта ситуация, то я и подумала могло ли на меня это повлиять
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Автор, будьте осторожны с благодарностями самозванке под ником Кристобаль, которая, прикидываясь мужчиной и психологом, занимается незаконной деятельностью, попадающей под статью, раздавая свои советы от имени психолога. Эта Кристобаль - не мужчина и НЕ ПСИХОЛОГ, это необразованная мошенница и аферистка. В бытность дядей Андреем она получила вечный бан за свою вредительскую деятельность на сайте. К счастью, став Кристобалем, она хотя бы перестала заочно лечить людей от мастопатии, варикоза, кровотечений, сексуальных проблем и других болезней, о котрых знает столько же, сколько я о законах квантовой физики . Если бы то, что я говорю, было неправдой, я бы не рискнула это обвинение выложить в общий доступ, а написала бы Вам в личку. Не будучи пилотом пытаться управлять самолетом, не будучи врачом раздавать врачебные советы, не будучи психологом выдавать себя за него - это все преступная деятельность, за которую вообще-то привлекают к ответственности. Будьте осторожны.

    Та что бояться, я здесь читаю все ответы, просто общаюсь и никогда на сайтах никому не платила,не искала помощи. Даже если мне какой-то имошенник предложит типа профессиональную помощь за деньги или другое, то я никогда на это не поведусь. Это форум, каждый пишет свое мнение
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Я сказала - Вы услышали. Скриншоты трех страниц темы я сделала.

    У Вас коронавирус головного мозга , ей Богу
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Липа, эта аферистка Вам ничего толкового не ответит. Ожидайте бессвязный поток ее невежественного скудоумия.

    Давно ожидаю от него сакраментальное “А ещё очки одела. ИнтеллиГГГенция“
    Что можно услышать от маргиналов вместо подтверждения своих слов - только оскобления в свой адрес, причём повторяющиеся раз от раза. Никакой фантазии.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Хотите сказать, Липа, что с Вам взял деньги какой то мошенник, и Вы, следую старой доброй поговорке об обжегшихся на молоке, теперь дуете на воду? Настоятельно рекомендую сменить Вам вашего лечащего, и поделиться с ним своими вот этими опасениями, которые Вы мне, и не только, только сейчас озвучили

    Я сказала - Вы услышали. Скриншоты трех страниц темы я сделала.

  • странная у вас мама.можно было купить недорого что либо новое и подарить,а не забирать у своего ребенка его любимую игрушку.

  • Моя мама как-то привезла из командировки огромную коробку шоколадных конфет ассорти. Дело было во времена дефицита. Конфеты должны были съесть на мой день рождения. Она торжественно стояла в серванте и ждала своего часа. Я любила стоять и рассматривать эту коробку. Там были нарисованы разные конфеты, некоторые были в фольге. Но, тут, подвернулась возможность устроить меня в школу рядом с домом, а не ходить до школы 20 минут через 2 перекрёстка. Человека надо было отблагодарить и в ход пошли «мои» конфеты. Как же я страдала, рыдала, умоляла, но бабушка отнесла конфеты в школу. Я, конечно, маму простила. Она моя самая любимая! Но про интимную жизнь я ей тоже не рассказываю. Да, и не нужны ей эти подробности. Для неё у меня всё хорошо! Я берегу её сердечные нервы
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 19
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 13
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас?»
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 4
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 1
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 30
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 17
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 2
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 13
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 88
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 4
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 6
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 15
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 3
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 16
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 26
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 29
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 7
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 14
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 17
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru