вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня никогда в жизни не было близких отношений с противоположным полом и не было даже намёка на них. Я не ждала принца, я просто никогда никому не нравилась. Сейчас мне 25 лет и у меня ощущение что я так много потеряла в жизни :.( Вы скажете под лежачий камень вода не течет. Но что я только не делала чтобы понравиться кому-то! Я похудела на 30 кг, занималась спортом, вообще стараюсь не сидеть дома, но для противоположного пола я все равно просто “друг“. Из-за этого нет уверенности в себе и я до сих пор “ребёнок“ в глазах окружающих. Не знаю как они это чувствуют? Мне это реально мешает жить. Хочу просто решить проблему - встретиться с кем-то и переспать, но каждый раз “сдаю назад“ когда появляется возможность. Думаю, Господи, ну неужели я недостойна чего-то большего чем спать в первый раз с каким-то случайным человеком с сайта знакомств. А сидеть и ждать кого-то? Тупо надеяться... Время идет, а я не молодею. Уже молодое поколение наступает на пятки))) Только не пишите пожалуйста эти успокаивающие фразы типа: “всему свое время“, “твое от тебя не убежит“ и т. д. Правильно ли я поступаю? Что лучше - надеяться или стать наконец “взрослой“?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): давай я уже наконец к тебе приеду. в москоу..

    давай
  • ответ для: poxydelki


    Это вы про молодых,что они привыкают?не смешите
  • ответ для: poxydelki


    poxydelki писал(а): а вообще, надо тебе на людей как-то начать смотреть по-другому.. вот в моем окружении нет неадекватных, только приезжие кто, но там ментальность другая, там зачастую диалог в принципе невозможен, но это не значит, что они плохие, просто для них есть свои:- ищи что-то хорошее в людях, через некоторое время начнешь находить, и окажется, что вокруг много и людей, и все адекватные, и все классные и интересные, и есть с кем и пообщаться, и есть, за кого замуж пойти!
    давай я уже наконец к тебе приеду. в москоу..
  • ответ для: tanytany


    а вообще,
    надо тебе на людей как-то начать смотреть по-другому..
    вот в моем окружении нет неадекватных,
    только приезжие кто, но там ментальность другая, там зачастую диалог в принципе невозможен,
    но это не значит, что они плохие, просто для них есть свои:-)
    ищи что-то хорошее в людях, через некоторое время начнешь находить, и окажется, что вокруг много и людей, и все адекватные, и все классные и интересные,
    и есть с кем и пообщаться, и есть, за кого замуж пойти!
  • ответ для: tanytany


    tanytany писал(а): Вы такая странная,верите в наличие адекватных свободных и при этом кучей скопленных в одном месте желающих деву А если б они были впрямь завидные и собирались бы вообще знакомство заводить то у них бы это БЫЛО

    че то я не поняла ничего из того что вы написали щас
    но отвечу
    одиноких людей в мск много
    человек привыкает быть один и никого не ищет потому что ему итак нормально
    это ПРИВЫЧКА
    а не потому что он ущербный
    вы на себя посмотрите
    королевна такая прям мечта:-))))))))))))))))))))))))))))))
  • ответ для: poxydelki


    Вы такая странная,верите в наличие адекватных свободных и при этом кучей скопленных в одном месте желающих деву
    А если б они были впрямь завидные и собирались бы вообще знакомство заводить то у них бы это БЫЛО

  • Вы просто незрелая внутри, правильно пишут, похудела, оделась, да кому это надо? Все уродки и жирухи в семьях, они живут реальной жизнью, в них огонь эмоции. А вы как полено тупое, все думает, как бы ублажить.
    Вообще для таких выход есть - залет и заставить жениться и вуаля. Если без залета, то на вялой вобле не женятся, надо действовать.

  • Наверное лучше переспать с более менее приятным парнем. У меня похожая ситуация. В 21 переспала с первым встречным. Сейчас мне 33 никого подходящего так и не встретила. Если бы тогда не переспала, то так бы и была дественницей.

  • Спать ни с кем не нужно, эти проблему не решишь. а вдруг ты уже в ближайшее время встретишь свою половинку? Пока нет детей и семьи, вкладывай в себя. Психолог, косметолог, курсы повышения квалификации, спортзал, танцы, смени работу, на ту где есть возможность пересекаться с мужчинами, из своего круга. То есть если у тебя вышка и три языка, не надо кидаться на дворника со своего двора.

  • Мне 27, у меня никогда не было парня вообще. Хотя я высокая, стройная, многим нравлюсь. Меня к сожалению не воспринимают как друга даже женатые, вообще по этой причине не дружу с мужчинами, они в какой то момент намекают на продолжение...
    А вам могу посоветоваться не загоняться. Ну что даст вам средненький захудалый мужченка? Вот кроме секса ниче и не даст ( и тот не факт что качественней)А на большего вы судя по тексту не потяните. Так и зачем вам эти отношения и совместная жизнь ? Вам придётся ревновать ( у вас низкая самооценка) и обслуживать мужчину, не получая взамен никакого профита.

  • Мне 35 и я только сейчас могу себя перебороть и потихоньку уверенность появляется, но это больше похоже на принятие себя, на понимание себя...я жалею что раньше не ходила к психологу, может сейчас получше было бы. У меня проблема похлеще, во мне даже друга не видят, просто не замечают...моя пожилая коллега познакомила меня по своим родственником, и мы друг другу понравились. Прожили 6 лет, двое детей, сейчас разводимся. Передо мной маячит перспектива быть одной до конца дней своих, учитывая мой характер, двух детей, и больше детей я не хочу. Но я всё равно рада, и мое замужество было не зря. Я хочу сменить работу, поменять окружение чтобы найти свою половинку. Просматриваю вакансии. Читаю книги по психологии, статьи разные, потому как главное решить внутренние проблемы, ведь ко встрече с принцем надо быть готовой)))
  • ответ для: VWestwood


    фата Морганы писал(а): у меня тоже есть такие на работе

    это не показатель, у меня большой опыт работы в айтишных конторах, и неженатые - это редкость
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 14
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 40
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 7
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 4
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 1
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 6
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 12
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 11
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 8
вы проводите выходные больше дома или вне его?»
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 1
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
делали отбеливание интимных зон?» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 16
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 7
что вы думаете о современной моде? » 9
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 16
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 47
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru