вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Эх, девушки. Спасайте, я в отчаянии.
Общаюсь месяц с мужчиной своей мечты. Я сразу поняла, что он такой, какой мне нужен. И конечно, я сразу расслабилась. Дала себе волю. Было 4 свидания.
Сейчас прочитала “Правила“ Эллен Фейн и поняла, почему все складывается как-то странно у нас. Вроде внешне все хорошо, но я чувствую...


Косяк №1. После свиданий я забывала его благодарить за ужин и что привез домой, приходила домой и писала вк, мол спасибо! Этого делать было нельзя! И только после 4 свидания я додумалась поблагодарить на прощание устно, а после он мне прислал сообщение, чтоб я скинула ему свой инстаграм. Подписался и все пролайкал. Дальше была незначительная переписка о кино и музыке в течение 2х дней.


Косяк №2. Он отличный умный собеседник в реальности. Но в переписке... Он пишет сухо, вопросов не задает. Только о себе говорит. Я для поддержания переписки иногда задавала вопросы (этого делать больше не буду!!!!!!нельзя!) Нужно было завершать сообщений 10 назад....


Косяк №3. Я становлюсь нетерпеливой, потому что он слишком мне нравится. Помню он подал мне не одну руку, чтобы я вышла из машины, а две. Ну я и положила свои руки в его. Мне показалось, чтоб он не чувствовал себя идиотом. В идеале он сам должен брать меня за руки...


Косяк №4. В кафе мне нужно было отойти в туалет, и только я собираюсь идти, как вижу, что его заняли. Мы сидели в кафе друг напротив друга, и тут я сажусь на его сторону, чтобы смотреть , когда освободится туалет.
Это ад, девочки. как я додумалась?! В Правилах прям описана эта ситуация, что это ОН может позволить себе так сесть, чтобы быть поближе, но не я.


Косяк №5. Он в последний раз пригласил меня на свидание таким образом: Когда мы увидимся? То есть я назвала, когда у меня выходной, и в какой из них я могу. Он посетовал, что долго ждать, и все. И в день Икс написал Приезжай туда-то. Вместо того, чтобы назвать место, которое мне удобно, я взяла и приехала. Потом все было супер, поужинали, он был вежлив и галантен. Но я чувствую, что в след раз он тоже скажет Приезжай. Теперь уж придется это взять и исправить.......чего бы не стоило..я страдаю...самооценка на нуле.


Что я делала правильно, согласно Правилам?
1. Соглашалась на свидание не в последний момент, а минимум за 4 дня.
2. Видимся 1 раз в неделю.
3. Заканчивала свидание первой в 2 случаях из 4-х.
4. Благодарила за мелкие знаки внимания.
5. Никогда еще не писала и не звонила первой (хоть что-то...)


Теперь он считает, что я вешалась на него? Все пропало? Я так накрутила себя после чтения Правил, что теперь я уже мысленно попрощалась с ним, достойным мужчиной в моей жизни за последние несколько лет... С горя 2 дня уже не сижу в соц сетях, где есть он. Ничего не радует. (

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Не знаю,плакать или смеяться.

  • Вы бы лучше думали о том, насколько он вам нравится, и хорошо ли вам с ним. Вы себя как будто экзаменуете все время, а надо экзаменовать его. Все ли он делает так, чтобы вам нравилось? Если да, то вы ему нравитесь, вот и все правила. Сама ведите себя просто вежливо и с достоинством, больше от девушки ничего на первом этапе не требуется.
  • ответ для: Sovetchitsa


    Sovetchitsa писал(а): Зачем следовать каким-то правила, когда есть сердце? Оно то Вам что подсказывает?
    у большинства,сердце,кроме бреда ничего не подсказывает)))Разум,именно он должен быть на первом месте

  • Если это все правда, я бы на его месте сбежала бы от Вас после первого свидания. Кто кому первый дал руку, кто на кого как посмотрел - неужели Вы всерьез думаете, что это идиотство способствует развитию гармоничных отношений?

  • вы такая прилежная, аж жуть. как из американских фильмов - идеальная девушка. все эти правила направлены на то, чтоб симулировать природный здоровый эгоизм и пофигизм легкий, что заводит мужчин.
  • ответ для: Gostinka1196


    Gostinka1196 писал(а): в прошлых отношениях я строго следовала правилам, и чувствовала себя прекрасно. все развивалось медленно, но верно, я не спешила, и парень видел это. тоже держал себя в руках. тут я позволила себе больше, и я знаю, что он это чувствует и ему это не нравится. иногда чувствовала в конце свидания раздражение, непонятно чем. он потом все ок. 100 он смотрит, насколько я на него запала, а я и тут как тут так нельзя. он слишком мне нравится и я показала это

    Мне нравился мой будущий муж, и я не стеснялась показать что он мне нравится. Никаких малолетних игр с невниманиям трубки либо с ожиданием его звонка. В здоровых отношениях мужчина и женщина прежде всего хорошие друзья, а разве зазорно позвонить либо предложить встретиться другу? У меня сложились классные отношения и мы поженились. Как могут естественное поведение и искренняя симпатия испортить отношения?
    Ваш мужчина скорее всего был раздражён по другим причинам, например чувствуя ваши подсчёты и игры..
  • ответ для: Sovetchitsa


    вот именно, оно подсказывает, что что-то идет не так. я чувствую себя не гармонично... будто пазл не сложился..( хотя я видела его симпатию и сама почти уже влюбилась. поэтому позволила себе больше. хотя сама старомодна и хотела бы , чтобы медленно все развивалось. не думайте, ничего кроме поцелуя в щеку нет, но все-таки. есть напряг. у меня, и иногда я замечала, что у него. в конце свидания становился раздраженным.
  • ответ для: Лиза629


    в прошлых отношениях я строго следовала правилам, и чувствовала себя прекрасно. все развивалось медленно, но верно, я не спешила, и парень видел это. тоже держал себя в руках.
    тут я позволила себе больше, и я знаю, что он это чувствует и ему это не нравится. иногда чувствовала в конце свидания раздражение, непонятно чем. он потом все ок.
    100 % он смотрит, насколько я на него запала, а я и тут как тут(((( так нельзя. он слишком мне нравится и я показала это

  • Перестань охотиться за мужиками! Как это бесит.

  • Зачем следовать каким-то правила, когда есть сердце? Оно то Вам что подсказывает?
  • ответ для: Gostinka1196


    Плохо Вам, от того, что Вы неуверенны в себе. Отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом. Если это Ваш мужчина, то проявит инициативу. Если Вы ему нужны, то думаете он будет замарачиваться над тем, какую руку Вы ему подали (левую или правую). А вот у Вас действительно проблемы и эти проблемы в Вашей голове. Начитались какой-то ерунды и уверены, что это приоритет в поведение. Мужчине гораздо важнее, чтобы ему было с Вами приятно, комфортно, интересно не только как с женщиной, но и как с человеком.

  • Вы распечатайте правила и носите с собой. Каждый раз заглядывайте в них перед тем, как что то сказать/сделать. И будет вам счатье. Он сбежит)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам снятся приятные сны? что снится? » 2
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 31
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 4
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 4
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 6
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 8
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 15
нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 18
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 21
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 11
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 53
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 21
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 8
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 21
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 25
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 7
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 69
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 11
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 3
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 32
где найти мужа? » 122
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 17
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 9
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 42
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 38
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 19
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 51
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 21
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru