| ||||||
| ||||||
|
начало
-
18m72mhonk28 19.07.19 13:42
Надо трудоустраиваться . Идите хотябы квартиры убирать. -
Lёva 19.07.19 13:40
ответ для: 83ius699w9po
83ius699w9po писал(а): Просто если не любит, то зачем ему это все? Секс у нас не частый, да и я не особо в нем активна.Дешевле было бы оплачивать проститутку, если нужен только секс. Или просто встречаться с кем то а не жить... Домохозяйка я тоже так себе, можно было бы найти девушку по хозяйственее.
Из жалости. Вы наверное, каждый раз, как он выгоняет, плачете, унижаетесь, упрашиваете, давите на жалость. Он же не с в олочь последняя, вот и жалко вас становится. Только уважения к вам у него уже практически не осталось. Он и как женщину вас уже не хочет. Вы зря надеетесь, что так может продолжаться до бесконечности. Если не будете меняться, то, в конце концов, отвращение к вам пересилит чувство жалости и он выгонит - таки вас насовсем. Надо становиться на свои ноги, взрослеть, хоть что-то зарабатывать, чтоб хоть на такси было. На себя надеяться надо учиться. -
Адриатика 19.07.19 13:34
ответ для: 83ius699w9po
83ius699w9po писал(а): Я перебираю не варианты ухода, а варианты действий вообще. уходить - это последнее чего мне хочется.
Ну тогда могу предложить подождать, пока Вы не встанете на ноги. Может чего и изменится.. -
83ius699w9po 19.07.19 13:26
ответ для: Адриатика
Я перебираю не варианты ухода, а варианты действий вообще. уходить - это последнее чего мне хочется. -
83ius699w9po 19.07.19 13:25
ответ для: СтранаУкраина
Да. это глупо с моей стороны. Просто всегда кажется, что, ну если будут сложности, есть же парень, он поможет с деньгами. А вот о сложностях с парнем и что он может и не захотеть мне помогать как то противоестественно ... ну..мы же почти семья, я тоже о нем забочусь, был случай что он сломал ногу и не мог работать - тогда работала я и тоже его содержала. Это было не долго по времени, но было. а жить с мыслью - нужно отклыдывать деньги на случай если меня выгонят... это тоже странно ведь? -
Адриатика 19.07.19 13:23
Возможно ему просто нравится что Вы от него зависите. Сами же уже перебираете варианты ухода, тогда может и правда это уже не отношения... -
СтранаУкраина 19.07.19 13:18
ответ для: 83ius699w9po
И что, что вы без работы? Деньги на “черный день“ должны быть всегда.83ius699w9po писал(а): Я же написала, что работаю не всегда. Речь шла о именно моих деньгах, которыя заработала я. -
83ius699w9po 19.07.19 13:14
ответ для: СтранаУкраина
Я же написала, что работаю не всегда. Речь шла о именно моих деньгах, которыя заработала я. -
СтранаУкраина 19.07.19 13:12
А как можно так жить, что нет даже на такси? -
Die Ingenieurin 19.07.19 13:09
Не понимаю, как так получается, что вы без копейки денег в кармане? -
Diva Drusilla 19.07.19 13:08
ответ для: 83ius699w9po
83ius699w9po писал(а): Просто если не любит, то зачем ему это все?83ius699w9po писал(а): Иногда хочется послать все, уйти, но я понимаю, что одна скорее всего не справлюсь.
Он это тоже понимает, вот и жалко ему вас. -
83ius699w9po 19.07.19 13:01
ответ для: Mmkaramel
Просто если не любит, то зачем ему это все? Секс у нас не частый, да и я не особо в нем активна.Дешевле было бы оплачивать проститутку, если нужен только секс. Или просто встречаться с кем то а не жить... Домохозяйка я тоже так себе, можно было бы найти девушку по хозяйственее.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- хотелось перед своим молодым человеком выглядеть лучше! быть самой-самой!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- я убрала свой огромный живот! минус 14 кг! тружусь над фигурой дальше! мое фото
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- был вес 102 кг! сейчас 80 кг! как я быстро похудела!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- - 17 кг! стала просто красоткой! потрясающе стройное тело! фото!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- я взялась за себя и похудела на 9 кг за месяц! вес таял на глазах!
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- -30 кг! остановила жор! сменила размер xl на m! больше не кормлю жировые клетки!
- фантастический результат! сбросив десять кило я избавилась от ненависти к себе!
- я сказала стоп, хватит толстеть! - 19 кг! теперь мужчины оборачиваются мне в сле
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|