вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет, девушки! У меня в семье произошла ситуация, которая жутко меня обидела. Несколько месяцев назад мы с мужем решили купить новую семейную машину, тк я жду ребенка и на старой нам уже не будет так комфортно. Муж хотел новую машину из салона, очень дорогую. Я ему предложила купить хорошую 2-ух годовалую машину в Германии за меньшие деньги, мотивировав это тем, что на повестке дня у нас стоит покупка дома. Он сказал, что это не будет стоить дорого для него, тк он берет лизинг на выгодных условиях. Далее решили, что с’ездим в другие салоны, чтобы рассмотреть марки, которые нам нравятся.
Проходит пара месяцев и я спрашиваю, что с машиной, тк нужно быть готовыми к рождению ребенка. И тут он говорит, что оказывается больше 2-ух недель назад сделал предзаказ на машину той марки, которую смотрели первую только не 2018, а уже 2019 года, выбрал цает и комплектацию и скоро машина придет. Ездил он в автосалон с другом, который берет такую же машишу и типа еще ему скидку сделали. На мой вопрос сколько это вышло по цене, он называет сумму еще выше той, которую мы видели изначально. У меня конечно чуть челюсть не отвисла.
Предложил с’ездить посмотреть машину и сказал, что если мне не нравится цвет, который он заказал, то можем поменять))))
Оказалось, что модель 2018 и 2019 года это совершенно разные машины. И последняя мне не понравилась совершенно, реально, не потому, что он сам принял это решение, а еще и потому что кузов на мой взгляд просто уродский. Менеджер в автосалоне всячески меня уламывал и боялся, чтт мы отменим предзаказ. Я сказала мужу, что машина мне не нравится и что другие машины мы даже не рассматривали на что муж ответил, что машину считает офигенной. Пытался как-то поговорить со мной, пытался оправдываться, но меня словно ушатом ледяной воды окатило. Чувствую глубокую обиду за это. Видимо машину он брал для себя)))
Как бы вы поступили на моем месте? Я в таком ступоре, что даже не знаю, что сказать...

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: *,


    Это не правильно. Я являюсь законной женой и матерью общего ребенка и манипулировать мной не получится. Я не глаша из деревни, а девушка из хорошей семьи с высшим образованием и на прошлой работе руководитель в крупной компании, поэтому для меня это не аргумент. Не понимает, что такое Жена и Мать, тогда пусть идет на куй!

  • Кто платит, тот и музыку заказывает. Мне бы было пофиг, лишь бы безопасная и большая.

  • Мне б вообще без разницы было,главно что б не русский тах и автомат был

  • Цвет дал выбрать,радуйтесь,заботливы муж)

  • Мне было бы по барабану , вот честно , после переполненного автобуса с вечно чихающими и кашляющими людьми я рада нашей “ малышке“ 10 летней )
  • ответ для: krasotochka355


    krasotochka355 писал(а): Мы поговорили с мужем, в порыве гнева он сказал, что он-мужчина, он зарабатывает и он решает на что тратить. И что если бы я пошла и купила машину на свои деньги, то он был бы только рад и ему было бы все равно какую я покупаю если он может на ней ездить. Вопрос только кто я во всей этой катавасии. Я бы может и не была против этой машины если бы он пришел и сказал милая, я много раюотаю и мечтаю за свои заслуги купить машину мечты, давай посмотрим ее, но он просто скрыл от меня сей факт как будто я чужой человек ему.
    Теперь я ещё больше на Вашей стороне .Вы в положении, как можно попрекать тем,что ОН заработал.Ну,действительно,хоть как то бы по человечески сказал.Не понимаю таких.
  • ответ для: звезда давида


    Мы поговорили с мужем, в порыве гнева он сказал, что он-мужчина, он зарабатывает и он решает на что тратить. И что если бы я пошла и купила машину на свои деньги, то он был бы только рад и ему было бы все равно какую я покупаю если он может на ней ездить. Вопрос только кто я во всей этой катавасии. Я бы может и не была против этой машины если бы он пришел и сказал «милая, я много раюотаю и мечтаю за свои заслуги купить машину мечты, давай посмотрим ее, но он просто скрыл от меня сей факт как будто я чужой человек ему.
  • ответ для: Geduld


    Мне кажется, что если человек раз так поступил, то и дальше он будет только закручивать гайки и если я пущу все на самотек, то он поймет, что со мной можно так поступать. Но как иначе тоже не понятно, вариант у меня почти нет

  • Странно, что не посоветовался ещё 2 недели назад-перед заказом-явно боялся, что вам не понравится-поэтому и скрыл.......а купил для себя-тут уж всё очевидно
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Ну, что тут скажешь? Представьте себе, что Вы бы хотели себе сумочку мечты.
    сумочка для себя любимой, а семейная машина, та на которой ездят оба и эти понятия далеко не одинаковые.. Если бы выбиралась машина исключительно для мужа, то мне были бы пофиг его хотелки, но машина общая, поэтому пример с сумочкой не в тему немного.. Если бы например ваш муж не посоветовавшись с вами купил квартиру не в том районе, в котором вы мечтали, или не такую по планировке как хотелось бы вам, как бы вы отреагировали?

  • Да, муж взял машину исключительно для себя.. Скорее всего мотивируя тем, что Вы осядите дома с ребёнком и будут иметь к машине посредственное отношение, а ему захотелось “офигенную“ машину.. Что делать? Ну, если заказ нельзя изменить и выбрать другое, и если хотите мира в семье, то придётся проглотить эту его “хотелку“.. потому как устраивать скандал или не дай бог развод из-за машины, это какая-то глупость несусветная.. Привыкайте к новой машине, но дайте хорошенечко понять мужу, что следующая подобная его выходка будет иметь куда более серьёзные последствия.. Всё таки подобные вопросы решаются сообща..
  • ответ для: krasotochka355


    krasotochka355 писал(а): Я думала, что в семье муж и жена вместе принимают решения, ик они одно целое, по крайне мере я так семью вижу. И жениться, кстати, его никто на мне не засталял, скажу больше, он 1,5 года убивался за мной, я даже взаимностью не отвечала, мечтал скорее, чтобы я его женой стала и я стала я ей только благодаря его недюжинным усилиям, не человееским я бы сказала. Ситуация та, что была у Вас, конечно, жесть, уж узвините. Покупать дорогие игрушки в ущерб семье в которой есть ребенок- просто сумасшествие как по мне, особенно если это ради понтов. Мой муж, кстати, иностранец, он не из России и в их ментальности нет такого понятия как понты, к тому же нам не по 15 лет. А купить дорогущую тачку на последние деньги, не имея даже денег на ее содержание- это идиотизм, тем более в наше время никого не удивишь ничем
    Конечно, вместе должны решать! Но и поддерживать друг друга. А с другой стороны, а как же сюрпризы и подарки? Вот, муж подарил мне на НГ дорогущий телефон ( в больше чем в 2 раза дороже, чем я бы себе хотела). Со мной, вроде как не посоветовался. Мне что обидеться на него теперь? Но это же подарок от души) А понтов у нас нет. Вы не так поняли) Мы живём скромно. У нас 2 машинки. Старенький дизелёк и бензиновая шкода на расстояния по-дальше. А та американская машина была для души, для праздника. Понимаете? Есть вещи, которыми люди себя радуют. Но это Ваше дело, конечно, дуться на мужа, может, машина, это лишь повод и ещё одна капля в чаше Вашего терпения его косяков. У Вас ещё стройка и ремонт впереди. Берегите нервы) Кстати, у нас технику в новую квартиру муж тоже сам покупал без меня. Но я ему сказала, что покупай то, что тебе посоветуют консультанты (т.к. мы-то с мужем не разбираемся) и на ту сумму, на которую ты можешь себе позволить. Я его выбором больше, чем довольна)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
за что вы любите лето?я люблю потому что загорать можно, тепло, много » 4
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 43
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 41
тема содержит фото сколько нужно сбросить?» 3
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 12
вы любите футболки? сколько их в гардеробе? или считаете их не женстве» 6
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 13
сестра идёт жить у мамы в квартире и будет племянник, а мне надо искат» 33
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 55
тема содержит фото я снова меньше 70 кг. правда миленькая опять? » 17
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 7
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 11
вы носите шорты в офис? или это не комильфо? » 10
устраивал эмоциональные качели, но не получается долгое время его отпу» 15
вам снятся приятные сны? что снится? » 4
где найти мужа? » 137
встречались ли вам люди гипнотики, влияющие на других? они будто забир» 14
какой бритвой вы пользуетесь? » 10
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 22
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 25
когда мне тревожно и нервничаю, хочу сразу в туалет по-большому. у ког» 28
тема содержит фото как думаете, где это? кто знает или угадает? » 17
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 47
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 5
тема содержит фото сейчас реально такие мужики? сидит на сз и сходу показывает свою мерзо» 36
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 38
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 48
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 80
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 75
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 12
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 12
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 33
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 11
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 19
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 21
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 53
а вы как считаете, зачем в наше время мужчины нужны женщине?» 21
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 16
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 28
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 25
салон предлагает условия 50/50, но работаете на своих материалах. это » 9
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 19
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 43
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 11
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 7
тема содержит фото какая фигура мужикам больше понравится?» 16
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 24
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 11
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 16
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 43
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 99
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 16
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 20
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 14
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 20
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 33
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 24
кто-нибудь из вас рождён в рубашке? » 18
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 10
у вас хорошо работает предчувствие? предполагаете что произойдёт и оно» 5
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 18
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 40
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 58
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 10
приставали ли к вам в детстве?» 77
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 17
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 16
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 13
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 38
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 30
моете голову на третий день?» 6
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 5
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? » 1
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru