вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

есть знакомая пара со следующей картиной отношений: они вместе уже 3 с половиной года. за это время чего только не было. девочка (тогда маленькая и наивная) сразу сильно влюбилась, а у МЧ была только симпатия и не любил её. важней ему были его дела, работа. виделись не слишком часто. он позволял ей любить себя, заботиться о себе. местами даже пользовался её добротой и наивностью. говорил, что всё это не очень серьёзно и он не уверен, что ему нужны отношения. однако приятно думать, что “кто-то его любит и ждёт“.
потом у них начался кризис. он вдруг решил, что не нужны ему отношения. девочка ревела, бегала за ним, умоляла его о встречах и с нервным срывом попала в больницу. когда вышла, то продолжили общение и оно не только стабилизировалось, но со временем становилось всё лучше и лучше. и далее произошло чудо: парень сильно изменился и полюбил её. из крутого брутала стал нежным и заботливым. хотя по-прежнему занят работой и видятся не слишком часто. но обстановка стала спокойной и гармоничной.


я ошарашена этой чудесной историей. прямо сказка. душой рада за ребят, но головой не могу понять, КАК такое могло произойти? ведь тут грубейшее нарушение известных стереотипов: 1. обычно желание отношений сходит на нет из-за острых моментов, а тут оно наоборот возросло; 2. девочка была слишком лёгкой добычей. а ведь считается что мужчинам только недоступных и неприступных подавай, которые точно не будут бегать за парнем.


так что ВОПРОС следующий: а ВЫ видели подобные примеры в жизни? когда:
1. проблемные отношения со временем стали стабильными;
2. слишком сильная настойчивость девушки не разрушила отношения, а наоборот позволила их развить.
спрашиваю только потому что зацепила эта история и реально интересно КАК вообще такое могло произойти. а сама конечно же не собираюсь повторять её пример, ибо я неудачник и мне точно не обломится такое счастье.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: in_analisis


    in_analisis писал(а): Насчёт первого пункта много примеров. Мои отношения - один из них. Мы, конечно любили друг друга, но очень много ругались, тарелками бросались, я изменяла и тд. Но очень много работали над отношениями, сейчас очень комфортно. Практически не ссоримся, кричали друг на друга вообще не помню когда. Про измены и тарелки вообще речи быть не может. Насчёт второго: вот так, чтобы парень не любил, а девушка любила и бегала, а потом полюбил он - не было. Но было,когда девушка вела себя очень заинтересованно, доступно и отношения сложились хорошие и долгие. Я вот через неделю знакомства с будущим мужем напилась и активно предлагала секс. Моя подруга на 3 день знакомства переспала и сейчас все супер. Знаю пару, которая уже лет 15 в браке, а началось все с того, что он ее в клубе подцепил и чуть ли не за деньги предложил ночь провести. Всякое бывает

    1. Здорово что нашли в себе силы и упорство на то, чтобы спасти отношения и построить гармонию.
    2. Значит дело в энергетике. А то я вон как себя ни веду – результат не радует.

  • Наоборот,не приступные не интересны,сейчас мужики такие это быстра не сдалась,не интересна,дальше ищет,сотни раз убеждалась

  • Насчёт первого пункта много примеров. Мои отношения - один из них. Мы, конечно любили друг друга, но очень много ругались, тарелками бросались, я изменяла и тд. Но очень много работали над отношениями, сейчас очень комфортно. Практически не ссоримся, кричали друг на друга вообще не помню когда. Про измены и тарелки вообще речи быть не может.
    Насчёт второго: вот так, чтобы парень не любил, а девушка любила и бегала, а потом полюбил он - не было. Но было,когда девушка вела себя очень заинтересованно, доступно и отношения сложились хорошие и долгие. Я вот через неделю знакомства с будущим мужем напилась и активно предлагала секс. Моя подруга на 3 день знакомства переспала и сейчас все супер. Знаю пару, которая уже лет 15 в браке, а началось все с того, что он ее в клубе подцепил и чуть ли не за деньги предложил ночь провести.
    Всякое бывает)
  • ответ для: Эхо Элай


    Эхо Элай писал(а): Это же у вас в теме только недоступных и неприступных подавай, я и ответила что если только таких надо, почему тогда шалавы пользуются спросом а недоступные сидят без секса?

    - я имела в виду для отношений ищут приличных. и пока с ними выдерживается срок приличия, то спят с Ш. что непонятного?
  • ответ для: мошеЙница


    СнежанаДенисовна писал(а): Лучше быть свободной, но не тряпкой в отношениях с мужиком. Я привыкла, чтобы за мной бегали, а не я!

    - ммм как приятно когда бегают не те (я про себя сейчас).
  • ответ для: Ashotakoe


    Ashotakoe писал(а): да, я знаю, что есть и другие. У меня папа такой, он вообще может сам обижаться на что сам придумает и дуться, а мама долго не выдерживает,начинает перед ним лебезить. А он еще игнорить может долго и нудно и не обращать внимания ни на какие отделения. По барабану ему
    - как же он с таким характером решился жениться?
  • ответ для: Homo Botanicus


    Homo Botanicus писал(а): вы конечно правы что унижаться не следует. И что хороших сразу отшивать неразумно. Но ведь и при таком исходе может быть тяжко на душе. Вот ко мне не так давно пришёл хороший интересный парень. Но вот не тянет к нему хоть убей. Думаю: хоть бы не дотронулся до меня. Потом пискнул телефон: краем глаза заметила что это мой любимый кзёл написал. И думаю: скорей бы этот товарищ-гость свалил домой хочу посмотреть что кзлятина пишет. Товарищ ушёл и как ни бывало: никакого душевного подъёма. Только раздражение что не то. И комплименты его раздражают. Зато после встречи с кзлятиной ещё пару дней прямо жить хочется. Такая сумасшедшая энергия переполняет, прямо слёзы счастья. Ну и что в такой ситуации хорошо и что плохо? Лучше с раздражением терпеть рядом с собой не того и жить беспросветную жизнь или хоть раз в неделю порадовать себя встречей с тем?
    А смысл жить только ради редких встреч и быть постоянно на нервах?
    Мне мой нынешний сначала тоже показался не рыба не мясо, и внешне не идеал,придерживала на всякий случай( одно время пыталась игнорить, но он упорно добивался). В то время тоже скакала и лила слезы по козлам - но понимала,что для совместной жизни они не годятся. А потом как-то незаметно для себя предпочла романтику душевному комфорту. С бывшими теперь и на одном поле не присела бы.

  • В реале стереотипов нет, они создаются и культивируются только в головах псевдоумников . Каждому своё, то что для одного дико и неприемлемо, для другого идеальная модель.
  • ответ для: Homo Botanicus


    Это же у вас в теме “только недоступных и неприступных подавай“, я и ответила что если только таких надо, почему тогда шалавы пользуются спросом а недоступные сидят без секса?
  • ответ для: Homo Botanicus


    Homo Botanicus писал(а): при чём тут проституция если речь об отношениях?

    Читайте и может быть поймете о чем я. Не поняли - читайте ещё раз.
  • ответ для: Homo Botanicus


    Homo Botanicus писал(а): - так вам повезло, что с вашим мужем это работает. но есть такие, что как ни отдаляйся - не поможет. человеку реально пох. может что и думает, но внешне точно не покажет.
    да, я знаю, что есть и другие. У меня папа такой, он вообще может сам обижаться на что сам придумает и дуться, а мама долго не выдерживает,начинает перед ним лебезить. А он еще игнорить может долго и нудно и не обращать внимания ни на какие отделения. По барабану ему
  • ответ для: мошеЙница


    Красота-то какая писал(а): Ну смотря еще в каком плане с не тем. Если он порядочный, без вредных привычек, красиво за Вами ухаживает, старается для Вас, Вы у него на первом месте - можно и рассмотреть, но не самой носиться за тем, кто тебя не ценит и кому пох, если ты сама ему не позвонишь и не пригласишь на свидание!
    – вы конечно правы что унижаться не следует. И что хороших сразу отшивать неразумно. Но ведь и при таком исходе может быть тяжко на душе. Вот ко мне не так давно пришёл хороший интересный парень. Но вот не тянет к нему хоть убей. Думаю: хоть бы не дотронулся до меня. Потом пискнул телефон: краем глаза заметила что это мой “любимый“ к@зёл написал. И думаю: скорей бы этот товарищ-гость свалил домой – хочу посмотреть что к@злятина пишет. Товарищ ушёл и как ни бывало: никакого душевного подъёма. Только раздражение что “не то“. И комплименты его раздражают.
    Зато после встречи с к@злятиной ещё пару дней прямо жить хочется. Такая сумасшедшая энергия переполняет, прямо слёзы счастья.
    Ну и что в такой ситуации хорошо и что плохо? Лучше с раздражением терпеть рядом с собой “не того“ и жить беспросветную жизнь или хоть раз в неделю порадовать себя встречей с “тем“?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 31
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 14
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 21
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 17
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 6
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 14
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 15
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 20
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 15
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 8
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 28
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 17
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 13
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 15
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 21
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 47
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 13
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 73
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 55
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 33
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 21
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 33
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 18
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 26
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 36
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 12
вы видите меня инфантильной? » 31
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 7
опишите ваше идеальное утро! » 11
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 9
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 6
как давно вы ели шаурму? » 26
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 6
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 20
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 17
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 12
как относиться к тому, что бывший муж регулярно интересуется моими дел» 49
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 4
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 61
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru